• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]25-26 марта, СК Динамо)
ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
25-26 марта в г. Минске в крытом спорткомплексе по адресу: ул. Даумана, 23,
пройдет международная выставка-показ породистых лошадей «Весна — 2017»!
Выставка  пройдет в  выходные  дни и  будет  работать  в удобное для посетителей время — с 10.00 до 20.00.
Это единственное мероприятие в Беларуси, которое соберет под одной крышей большое количество породистых лошадей, 
ведущих коннозаводчиков, а также представителей компаний сферы конной индустрии как из Беларуси, так и других стран мира.
Всего же на выставке будет присутствовать около полусотни лучших животных — из нашей страны и зарубежья, пройдет экспертиза лошадей.
Будут представлены породы всех эпох: Древнего Востока, Барокко, современных спортивных лошадей и аборигенных пород.

Нам очень нужны дежурные! Можно приезжать на пару часов. 
Скорее всего можно со щенками, известно будет позже.
Ответственный: ffake +375 (29) 3-968-968
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Марина, если со щенками, могу дежурить.

Добавлено (18.03.2017, 20:32)
---------------------------------------------
Марина, если что, может и без щенков, главное мужа с собой не брать, а то ненароком еше и лошадь купим.

3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Nastiya ()
а то ненароком еше и лошадь купим.
lol 
Цитата Nastiya ()
Марина, если со щенками, могу дежурить.
Спасибо! В понедельник точно узнаю, но думаю, что разрешат.

Добавлено (23.03.2017, 15:47)
---------------------------------------------
Щенков привозить можно, но не к самому началу, а где-то в 13-14 часов. Кто хочет участвовать? 
Nastiya, вы в какой день?

4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наверное в воскресенье, в субботу же сьемка. А щенков у меня нет, их так и не могут поймать до сих пор, печалька просто, вырастут, и все  sad .
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
Щенков привозить можно, но не к самому началу, а где-то в 13-14 часов. Кто хочет участвовать?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня -День воли.
Наверное,людей не было на выставке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
До трёх дня были ,но не особо не интересовались ,а после. манеж почти пустовал,
Саша ,спасибо за компанию и краткий экскурс в жизнь лошадей ,я даже стала их меньше бояться
Раздавали газеты ,листовки ,кое-что приобрели из магнитиков,
думаю -цена билетов ,плохая погода ,и блокировка транспорта в центре города ,сказались на количестве людей ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Саша и Tanya-Toshka за работу на выставке!  giverose
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марина,кто же как не МЫ!!?
А лошадки красивые!!особенно очень высокие,,,,,,,,,аж дух захватывало ,глядя на них!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » ООЗЖ "Эгида" на международной выставке-шоу лошадей (sml[warn]25-26 марта, СК Динамо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0