• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Ищем котенка для социальной съемки. (Срочно! Нужна помощь!)
Ищем котенка для социальной съемки.
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо. Я никак! не могу быть в одно время в трех местах, еще и с первыми двумя не знаю как быть lol  третье точно в пролете. 
Пожалуйста помогите!


Цитата
Добрый день!

В рамках подготовки к рекламной кампании, приуроченной к сбору заявок на юбилейный 10ый конкурс мы снимаем серию видеороликов про супергероев с основным посылом: "Не способности, а поступки делают тебя героем". 

Один из роликов будет о женщине-кошке, которая спасает котов. Для съемки одной сцены нам нужен котенок буквально на 1 час.  Возможно, кто-то из волонтеров смог бы нам помочь.

Предлагаем ООЗЖ "Эгида" присоединиться к нам и помочь в организации съемок, которые будут проходить 16 августа с 15 до 16 на ул. Октябрьская (время можно немного сдвинуть). Обещаем максимально бережно отнестись к котенку.

Данные видеоролики будут широко промотироваться в период с 1 по 30 сентября как в интернете (фейсбук, вконтакте, инстаграм), так и по возможным каналам внешней рекламы (ведутся переговоры с кинотеатрами, в том числе областными, мониторы в бизнес-центрах и прочее).

Это хорошая реклама. Связь с организаторами через меня yes
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отдай своих микроспорят! smile

Есть котята у Симоны и Ольги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Отдай своих микроспорят!
это шутка? shok  lol 

Я знаю у кого есть котята, но в тоже время я знаю, что Оля в это время работает, как и многие форумчане. Поэтому и создала тему, чтобы отозвался тот, уто может.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, шутка.
Хотя, там же одно маленькое пятнышко- скажи за него не браться! smile

Там неплохое время для съемок. Может, Оля на часок отпросится и привезет?
Конечно, хочется СВОЕГО с форума котеночка видеть в рекламе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Ищем котенка для социальной съемки. (Срочно! Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0