• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
7 октября 2017 года
в честь всемирного дня защиты животных
ООЗЖ Эгида совместно с компанией Purina
благотворительную акцию «Дорога домой»




Адрес: ул. Глебки (за ТЦ Скала)
7 октября 2017 года с 13:00 до 18:00


В этот день более 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами,
приедут  в парк в надежде обрести хозяина.
Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

На благотворительную акцию в Палатку помощи можно принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

В программе дня:
- выступления известных артистов
- мастер-классы и конкурсы
- бесплатная консультация ветеринарных врачей клиники ДокторВет
-Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси:
как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.
- Центр помощи диким животным и птицам "Сирин" ( консультации по оказанию помощи диким животным)
- бесплатная консультация кинолога
- развлечения для детей
- подарки от бренда Purina
и многое другое!


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.


НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!
Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!
Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помощи в распространении и печати листовки об акции:



Заявки на получение помощи на акциях ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 18.09.2017, 14:15
21.
21
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
laerli, здравствуйте. А Ирины нет на сайте? Можно Ваш номер в лс?
22.  
22
.
Минск, Кальварийка
28 сообщений
Верочка, Ирина ближе к вечеру сможет зайти. Телефон сейчас скину
Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

На форум захожу крайне редко, пишите в ВК.
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
laerli, , ( как Вас зовут?7)вставьте в аваторку, например ваш лого парка".. Будем быстрее Вас узнавать. yes

С Сирин будет по акции работать Вероника. Она с Вами решит, где вас поставить.
Для вас нужно приготовить стол, стул??, треногу на плакат. Напоминаю, форматА1- горизонтально.
Плакат заранее пришлите нам- акция согласуется, как и все, что мы размещаем в общественном месте.

Лекции не нужно. smile
Люди выступают так: выходят в центр( сцена) к ведущему, ему дают микроффон и выступающий:
- или представляет свою собаку-кота
- или обращается с реклмой чего-то
- или поет-панцует
и т.п.
Я вижу выступление от Сирин в ключе" В отсутствии закона о защите животных в нашей стране, в отсутствии зачастую сострадания и гуманного отношения к животным, страдают не только животные-компаньоны: собаки и коты... Очень страдают дикие животные и птицы.. Практически нет мест, где их можно спасать, лечить, временно или постоянно, если здоровье уже не позволяет выпустить в природу....
В парке..... есть много таких пострадавших... Кто-то отпущен после лечения, кто-то будет там жить пожизненно..
Вот со мной( пример) лиса Алиса... ЕЕ нашли растерзанной собаками..... И ее КРАТКО история
Сегодня здесь размещен наш стенд. Там можно ознакомиться с нашей работой, получить советы как помогать, где искать советы и поддержку!! Взять наши листовки, узнать как поддержать нашу работу по спасению..
С нами там животные...
Подходите! Будем общаться!!

Ваше выступление должно длиться не более минут 3...
Лучше подойти НЕСКОЛЬКО раз! И что-то говорить на эту тему! Длинные речи не держат внимание гостей.
Лучше ходите по территории акции, раздавайте лисовки и приглашайте к своему стенду!

Прошу Ирину войти в тему!

Добавлено (22.09.2017, 14:08)
---------------------------------------------
laerli, , сформулируйте в одну строчку как вас представить в рекламе акции

Добавлено (22.09.2017, 14:10)
---------------------------------------------
Верочка, , в " В программе дня" вставьте первой:
Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси: как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В листовке заменить может Марина. Когда станет известно как подписывать Сирин, попрошу вставить в листовку
25.  
25
.
Минск, Кальварийка
28 сообщений
Наталья, да вроде в профиле все указано) Даниш Лидия.
Цитата Наталья ()
laerli, , сформулируйте в одну строчку как вас представить в рекламе акции
Меня не обязательно представлять. Но если надо - "Даниш Лидия, специалист по птицам". Если нужна какая-то должность - модератор mybirds.ru
Цитата Наталья ()
Для вас нужно приготовить стол, стул??, треногу на плакат. Напоминаю, форматА1- горизонтально.Плакат заранее пришлите нам- акция согласуется, как и все, что мы размещаем в общественном месте.
Стула хватит) плакаты, разумеется, пришлю)
Лекции я имею в виду не со сцены, а у стенда Сирина. Вопросы от людей по-любому будут, под это дело можно рассказывать, как правильно помогать.
Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

На форум захожу крайне редко, пишите в ВК.
26.
26
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Какая прелесть у Вас на голове!! lol
2. Представлять не ВАс лично, а парк и деятельность. ОК, пусть войдет Ирина!
Я вижу так" парк " Сирин"( или как правильно названи?? о спасении диких животных"
3. Как представлять лично выступающего, уже запишите прямо на месте у ведущего..
4. Стол нужен. Нужно солидно выглядеть. Куда Вы положите свои листовки и что-то там еще??
5. Будет тема заявок на помощь. Конечно, нам приносят корма для котов и собак.. Но, может, Вам тоже что-то из этого нужно? Оставьте заявку в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как и всегда нужна помощь в оплате платного продвижения в VK и Facebook. Кто хочет помочь, пишите в лс, расскажу как. Отчет предоставим в этой теме. 

Также ищем заранее помощь руками до и после акции. Примерно в 11.00 нужно перенести столы и стулья в парк из школы через дорогу. Примерно в 17.00 перенести их обратно в школу. 
Я попросила байкеров помочь, может кто-нибудь откликнется. Но помощники нужны всегда.

Добавлено (22.09.2017, 14:38)
---------------------------------------------
Наталья, на горизонтальной листовке Вам нужен тот же текст, что и на обычной? Или можно фото, минимум текста (дата, место и тп), а всю остальную информацию можно будет разместить текстом в статье?

28.
28
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ВерочкаВерочкаffake, . Сколько у нас есть треног у Виты?? Нужно заранее ее найти. Чтобы не последним моментом.
И нужно посчитать сколько будет плакатов А1 и искать щиты из фанеры размера А1.

Добавлено (22.09.2017, 14:41)
---------------------------------------------
Лида! Как ПРАВИЛЬНО называется ваш парк?

Добавлено (22.09.2017, 14:47)
---------------------------------------------
Марина.

1. В горизонтальную вставить обязательно:
- консультации...( Настя, ДВ, кинолог...)
- сейчас сформулируем строчку парка Сирин
- развлекательная программа

Остальной перечень можно, но как влезет.

Это для Комсомолки.
Покажи здесь вариант!
2. В первое на форуме в темы вставить в Программу Настю и Сирин
3. ВЕЗДЕ в соцсетях добавить Настю и Сирин

Вероника. Во всех интервью не забывай говорить про консультации юриста, про присутствие спасенных диких животных..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Кальварийка
28 сообщений
Наталья, извиняюсь, я привыкла, что для каждого волонтера отдельно роль-место обсуждается, и вас не поняла)
Да, для Сирина нужен стол, по поводу всего остального Ира скоро зайдет и отпишется. У нее сейчас нет доступа к интернету.
Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

На форум захожу крайне редко, пишите в ВК.
30.
30
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нм нужно СРОЧНО правильное ваше название. Чтобы успеть вас добавить в рекламу.
Парк " Сирин" или как правильно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.
31
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Про интервью поняла yes
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , горизональная. с одной стороны фото- не меняй его- классный выбор! с другой- все остальное. Название, и т.д. можно сверху и низу!
Но хочется туда максимум( но читаемо) инфы- это все будет в Комсомолке! 27.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Кальварийка
28 сообщений
Наталья, наше название: Зоопарк "Сирин", центр помощи диким животным и птицам
Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

На форум захожу крайне редко, пишите в ВК.
34.
34
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
зоопарк - звучит ужасно.. sad

Вероника! Марина! Вставляем позиции:

-Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси: как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.

- Центр помощи диким животным и птицам " Сирин"( консультации по оказанию помощи диким животным)

1. В печатной листовке от Насти можно что-то в хвосте сократить
2. В рекламе в соцсетях и на форуме лучше оставить все.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Извините, что с задержкой, я все таки зашла.

По названию, для этой акции я полностью за то, чтобы была заявлена наша часть работы связанная с помощью, про вторую часть работы мы и так расскажем интересующимся. Поэтому зоопарк можно смело убирать, жаль, что и из повседневной жизни мы его убрать не можем.

По поводу листовок о помощи животных, так сказать методичек с действиями и контактами некоторых ветеринаров  и специалистов, с их согласия. Их печать вами будет оплачиваться? Как токовые листовки именно про нас мы раздавать не будем, просто включим инфу в общую информацию.

На месте желательно два стульчика, столик и тренога для двух плакатов. 

С собой мы привезем сову. Лиса ооочень стрессует на таких выездах и история ее не показательная и не интересная. Как вариант еще привезти осоеда, но тоже ничего очень запоминающегося не расскажу.

Про заявки о том, в чем нуждаемс не поняла... Куда и что писать.

Также очень хочет, чтобы обсудили нашу просьб по поводу баночки и сбора средств от нас. Надеюсь на понимание) Но если ответ будет отрицательный не обижусь.
36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, , мы платим за печать плакатов формат А1.
Листовки, свои реколамки и все, что вы хотите раздавать, приносите. Но печатайте сами.

Нам от вас важен хороший большой плакат, который расскажет:
- есть проблемма
- советы
- ДО и ПОСЛЕ( пару историй по 3-4 предложения) и вывод
- нужды животных в парке
- что еще там видите??

По баночке- решите с Вероникой.

А можно фото совы и осоеда? smile

Добавлено (23.09.2017, 22:51)
---------------------------------------------
Верочка, , уже привыкла: ЕЩЕ РАЗ-
Прошу в первое сообщение в " Программа дня" вставить ( читай в сообщении 34)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, оригинал афиши для комсомолки я отправила Вам на почту. Если одобрят макет, отправьте им оригинал, он в качестве.

Ищем человека, который сможет развезти плакаты в магазины ProStore! В идеале - человек на машине, ехать удобно по кольцевой, за 1,5-2 часа можно справиться. ОЧЕНЬ просим помочь - времени катастрофически не хватает.

Забирать плакаты - Червякова, 64 

Отвозить плакаты по адресам:
г. Минск, пр-т Дзержинского, 126
г. Минск, пр-т Партизанский, 182
г. Минск, пр-т Победителей, 84
г. Минск, ул. Каменногорская, 3
г. Минск, ул. Уборевича, 176

Съездить можно в любое удобное время, плакаты забирать на Червякова до 18.00. ОЧЕНЬ желательно это сделать завтра или послезавтра. 
ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

Добавлено (24.09.2017, 14:25)
---------------------------------------------
По сценке и детям: сценка будет новая. Будут обыгрывать известное стихотворение про уродливого кота. Сценку про мех не смогут сделать - нет костюмов, дети уже другие и не хватит времени на репетиции.

38.
38
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Макет получила- отвечу по их отвечу после выходных.
2. Дельфины. Пришли текст на почту. Плакат нужно будет делать ГОРИЗОНТАЛЬНЫМ.
3. Нужно уже подумать, где заказать фанерные щиты, чтобы крепить на них плакаты. Размера А1.
4. Можно на почту текст сценки про кота?
5. Мех. Это - ВАЖНАЯ тема. Нужно сделать, даже если просто мы сами, взрослые. Каждый зачитает свою часть текста. ПЛакаты можно повесить на шею взростым( мы так делали тоже)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.
39
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, пришли мне макет для комсомолки на почту
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Нужно уже подумать, где заказать фанерные щиты, чтобы крепить на них плакаты. Размера А1.
Я попросила Таню узнать в М8, это оптовики. Может и бесплатно смогут отдать.

Цитата Наталья ()
Можно на почту текст сценки про кота?
Как только будет готов, Татьяна пришлет, я уже попросила

Добавлено (24.09.2017, 14:42)
---------------------------------------------
Верочка, лови

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0