• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
7 октября 2017 года
в честь всемирного дня защиты животных
ООЗЖ Эгида совместно с компанией Purina
благотворительную акцию «Дорога домой»




Адрес: ул. Глебки (за ТЦ Скала)
7 октября 2017 года с 13:00 до 18:00


В этот день более 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами,
приедут  в парк в надежде обрести хозяина.
Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

На благотворительную акцию в Палатку помощи можно принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

В программе дня:
- выступления известных артистов
- мастер-классы и конкурсы
- бесплатная консультация ветеринарных врачей клиники ДокторВет
-Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси:
как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.
- Центр помощи диким животным и птицам "Сирин" ( консультации по оказанию помощи диким животным)
- бесплатная консультация кинолога
- развлечения для детей
- подарки от бренда Purina
и многое другое!


Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.


НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!
Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!
Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»


Просим помощи в распространении и печати листовки об акции:



Заявки на получение помощи на акциях ООЗЖ «Эгида»
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 18.09.2017, 14:15
101.  
101
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sirin, ничего себе стыдно... Я второй день пребываю в шоке (в хорошем смысле).
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
102.  
102
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ангелина ,я не знаю кто куратор этих собак с гаражей ,просто на пакете написано имя -Ангелина. и всё без номера,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Tanya-Toshka, возможно, это щенки из гаражей на Бехтерева? 1 у Анастасии Nastiya, 2-е у Людмилы mila.
104.  
104
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Спасибо за помощь с акции
105.  
105
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
щенкам с Бехтерева другая посылка
Богдан Ольга
106.  
106
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Спасибо за акцию, очень рада была всех повидать, повосхищаться Сапфирой и Чернушкой из ДСН! Спасибо за корм для Черри и Аглаи.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Огромное спасибо за  акции, да вообще за акции на которые я ходила со своими подопечными! Спасибо за шанс, за труд организации, за помощь!
Спасибо за корма и наполнитель!
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
108.  
108
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Спасибо всем!!! Очень приятно было со всеми встретиться и пообщаться. Спасибо Эгиде за передачку для моих хвостиков. Спасибо Тане-Тошке и Оле Богдан за хранение и доставку наполнителя  и за корм для дворового  стада.
Вот так мы просим кушать. Хоть к окну не подходи.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
109.  
109
.
Беларусь, Бобруйск
698 сообщений
Большое спасибо за акцию и предоставленную возможность участвовать в ней! Учитывая, что Макс пристроился на акции, остались довольны вдвойне.
110.  
110
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Добралась до темы) спасибо за акцию!!
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
112.  
112
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Огромное спасибо Эгиде за возможность приехать на акцию и за помощь кормом для моих подопечных:

Часть уже безбожно сьели чавкая.
113.  
113
.
Беларусь, Минск, Боровляны
480 сообщений
+1 счастливая собака благодаря вашей акции
С опозданием почти на неделю, но Майя тоже уехала домой. Со своими хозяевами она познакомилась на акции. Приехали уже с полными пакетами подарков для Майи , подготовленные, все осмыслившие) я очень довольна, люди замечательные. Квартира в Минске, семья с ребенком-школьником. Надеюсь испытательный срок Майя пройдет)
114.  
114
.
Минск, Веснянка
408 сообщений
ну вот,и сказочке конец: сегодня мне вернули Алису, ровно на неделю хватило новых хозяев. Причина банальна: аллергия у папы. Я вот чего не понимаю: папа сам брал кошку, зная, что у него аллергия!!! Говорит, думал, что обойдется. А ведь на нее было много желающих!!! ну что за люди!
фантом бывшей,навеки забаненой "кошатницы"
115.  
115
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
А можно фото? У меня тут свекр кошечку жаждет...
116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Yana_Art, , а кто у нас- Майя? Можно ссылку на тему??

Sirin, , покажите папе весь каталог! Пусть выбирает!

нужно, как мы делаем спраки для животных, требовать у потенциальных хозяев справку на аллергию .

Добавлено (15.10.2017, 20:47)
---------------------------------------------
Тамара Николаевна! Увидела Вас на фото- порадовалась: Вы в форме!! Отлично выглядите.

Вероника. Ты с лица покруглела. Это наводит на мысль, что ты начала питаться не " свыятым духом". я рада. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
Увидела Вас на фото- порадовалась: Вы в форме!!

Спасибо !! И за радость и за комплимент.. Я сама себе удивляюсь. Живу как будто мне не 65 , а не больше 45 girl_haha girl_haha
Надо останавливаться

Добавлено (15.10.2017, 21:32)
---------------------------------------------
ДСД на акции !! yes (фото Красной)






















Сообщение отредактировал: Мотя - Воскресенье, 15.10.2017, 21:06
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
118.
118
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Николаевна! shok Вы что такое написали? Перечитайте!! shok Точно, раз от раза Вы меня пугаете.
куда останавливаться???
Здесь только замуж начинают выходить!! girl_haha
Вот чем хорошо Европа для женщины : НИ КТО не помнит, сколько ему лет. Это неважно ни в коллективе, ни в компании, ни для самого человека.
На днях заехала к одной русской- к ним приехали бабушка и дедушка в гости( 88 бабушка и 87- дедушка). До хрипоты спорили. Знаете за что? За маршрут в Испанию на весну и лето! girl_haha Ну не следят они за возрастом и не " собирают чемоданчик" после 45.. girl_haha
Ну и живут неспеша. Все оставляют а завтра. Не так как мы" не отклдывай на завтра того, что можешь сделать сегодня!. Они не выгорают. Мы сгораем.

Так что, давайте не думать, кому когда остановиться. Устали? Отдохнули. И дальше пошли. Если в радость. Как только в тягость- пауза или стоп. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
119.  
119
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Наталья ()
НИ КТО не помнит, сколько ему лет. Это неважно ни в коллективе, ни в компании, ни для самого человека.

класс!! yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
120.  
120
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
   

   

  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0