07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой»

sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки)

Страница 2 из 9«123489»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой»
ffake
Сообщение № 1 | 18.09.2017 (Понедельник)     14:13
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11895
0
7 октября 2017 года
в честь всемирного дня защиты животных
ООЗЖ Эгида совместно с компанией Purina
благотворительную акцию «Дорога домой»

7 октября 2017 года с 13:00 до 18:00

В этот день более 60 котов и собак, недавно бездомные, а сегодня опекаемые ООЗЖ «Эгида» и волонтерами,
приедут  в парк в надежде обрести хозяина.
Все животные привиты, большинство – кастрированы/стерилизованы.

На благотворительную акцию в Палатку помощи можно принести все, что нужно для содержания животных, у которых нет хозяина: сухой корм, консервы, лотки для котов, наполнитель для кошачьих туалетов, средства от глистов и блох, переноски для котов и щенков и т.д.

В программе дня:
- выступления известных артистов
- мастер-классы и конкурсы
- бесплатная консультация ветеринарных врачей клиники ДокторВет
-Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси:
как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.
- Центр помощи диким животным и птицам "Сирин" ( консультации по оказанию помощи диким животным)
- бесплатная консультация кинолога
- развлечения для детей
- подарки от бренда Purina
и многое другое!

Приходите всей семьей! Хорошее настроение гарантируем!

Если вы хотите взять у нас животное, захватите с собой поводок и ошейник (для собак) и переноску/сумку (для котов).
Животное передается по акту с подписями обеих сторон. Просьба при себе иметь паспорт.

НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ЖИВОТНЫЕ С ПЕРЕДЕРЖЕК, ГДЕ БЫЛИ СЛУЧАИ ВИРУСНЫХ ИНФЕКЦИЙ !!!!
Приводить животных, незарегистрированных в акции  СТРОГО   запрещается!
Контакты организаторов:
+375 (29) 630-79-33, Вероника Олеговна, Председатель ООЗЖ «Эгида»
+375 (29) 3-968-968, Марина Сергеевна, член ООЗЖ «Эгида»

Просим помощи в распространении и печати листовки об акции:

Заявки на получение помощи на акциях ООЗЖ «Эгида»

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Сообщение отредактировал ffake - Понедельник, 18.09.2017, 14:15

Наталья
Сообщение № 16 | 20.09.2017 (Среда)     23:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Увидела дату. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Nasty
Сообщение № 17 | 21.09.2017 (Четверг)     12:43
.
Житель
Беларусь, Минск
5856
0
Цитата ffake ()
Могу посидеть на юр. консультациях часа 3 - по правам животных и их владельцев. Идея супер!
тогда в вписывайте меня) могу записывать, кому и по каким вопросам дала консультации, чтобы было для статистики)

по стенду еще напишу yes

///

Наталья
Сообщение № 18 | 21.09.2017 (Четверг)     12:55
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Марина! Хорошо бы в листовки тогда добавить несколько пунктов! И в рекламу в соцсетях!
2. Плохо, что вы запускаете рекламу ни с кем не согласовав. я сто раз говорила Веронике, что 4 октября не просто акция! Нужно ее сделать МАКСИМАЛЬНО на тему защиты А, значит, и текст рекламы мероприятия должен быть НЕ стандартный.
3. Нужно включить в рекламу: " Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси: как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда. "

4. Парк " Сирин" о защите диких животных( строчку нужно откорректировать с Ириной)

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 21.09.2017, 13:33

Nasty
Сообщение № 19 | 21.09.2017 (Четверг)     13:31
.
Житель
Беларусь, Минск
5856
0
Цитата Наталья ()
3. Нужно включить в рекламу: Консультации юриста( Настя. сформулируй строчку)
Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси: как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.

///

laerli
Сообщение № 20 | 22.09.2017 (Пятница)     11:27
.
Новичок
Минск, Кальварийка
22
0
По диким животным (и зверям, и птицам) вместе с Ирой от Сирина буду участвовать. Могу взять на себя всю графику (плакаты), лекции о помощи птицам на самом мероприятии.

Помощь птицам, консультации по уходу и содержанию.
Врановые птицы у нас дома: https://vk.com/corvidae_by

Сообщение отредактировал laerli - Пятница, 22.09.2017, 11:38

Верочка
Сообщение № 21 | 22.09.2017 (Пятница)     13:12
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8768
0
laerli, здравствуйте. А Ирины нет на сайте? Можно Ваш номер в лс?

laerli
Сообщение № 22 | 22.09.2017 (Пятница)     13:58
.
Новичок
Минск, Кальварийка
22
0
Верочка, Ирина ближе к вечеру сможет зайти. Телефон сейчас скину

Наталья
Сообщение № 23 | 22.09.2017 (Пятница)     14:10
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
laerli, , ( как Вас зовут?7)вставьте в аваторку, например ваш лого парка".. Будем быстрее Вас узнавать. yes

С Сирин будет по акции работать Вероника. Она с Вами решит, где вас поставить.
Для вас нужно приготовить стол, стул??, треногу на плакат. Напоминаю, форматА1- горизонтально.
Плакат заранее пришлите нам- акция согласуется, как и все, что мы размещаем в общественном месте.

Лекции не нужно. smile
Люди выступают так: выходят в центр( сцена) к ведущему, ему дают микроффон и выступающий:
- или представляет свою собаку-кота
- или обращается с реклмой чего-то
- или поет-панцует
и т.п.
Я вижу выступление от Сирин в ключе" В отсутствии закона о защите животных в нашей стране, в отсутствии зачастую сострадания и гуманного отношения к животным, страдают не только животные-компаньоны: собаки и коты... Очень страдают дикие животные и птицы.. Практически нет мест, где их можно спасать, лечить, временно или постоянно, если здоровье уже не позволяет выпустить в природу....
В парке..... есть много таких пострадавших... Кто-то отпущен после лечения, кто-то будет там жить пожизненно..
Вот со мной( пример) лиса Алиса... ЕЕ нашли растерзанной собаками..... И ее КРАТКО история
Сегодня здесь размещен наш стенд. Там можно ознакомиться с нашей работой, получить советы как помогать, где искать советы и поддержку!! Взять наши листовки, узнать как поддержать нашу работу по спасению..
С нами там животные...
Подходите! Будем общаться!!

Ваше выступление должно длиться не более минут 3...
Лучше подойти НЕСКОЛЬКО раз! И что-то говорить на эту тему! Длинные речи не держат внимание гостей.
Лучше ходите по территории акции, раздавайте лисовки и приглашайте к своему стенду!

Прошу Ирину войти в тему!

Добавлено (22.09.2017, 14:08)
---------------------------------------------
laerli, , сформулируйте в одну строчку как вас представить в рекламе акции

Добавлено (22.09.2017, 14:10)
Верочка, , в " В программе дня" вставьте первой:
Консультации юриста Центра "Анималекс" по вопросам владения и содержания животных в Беларуси: как защитить себя и своего питомца, вопросы регистрации, перевозки, возмещения причиненного вреда.

Скарлетт

Верочка
Сообщение № 24 | 22.09.2017 (Пятница)     14:27
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
8768
0
В листовке заменить может Марина. Когда станет известно как подписывать Сирин, попрошу вставить в листовку

laerli
Сообщение № 25 | 22.09.2017 (Пятница)     14:31
.
Новичок
Минск, Кальварийка
22
0
Наталья, да вроде в профиле все указано) Даниш Лидия.
Цитата Наталья ()
laerli, , сформулируйте в одну строчку как вас представить в рекламе акции
Меня не обязательно представлять. Но если надо - "Даниш Лидия, специалист по птицам". Если нужна какая-то должность - модератор mybirds.ru
Цитата Наталья ()
Для вас нужно приготовить стол, стул??, треногу на плакат. Напоминаю, форматА1- горизонтально.Плакат заранее пришлите нам- акция согласуется, как и все, что мы размещаем в общественном месте.
Стула хватит) плакаты, разумеется, пришлю)
Лекции я имею в виду не со сцены, а у стенда Сирина. Вопросы от людей по-любому будут, под это дело можно рассказывать, как правильно помогать.

Наталья
Сообщение № 26 | 22.09.2017 (Пятница)     14:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
1. Какая прелесть у Вас на голове!! lol
2. Представлять не ВАс лично, а парк и деятельность. ОК, пусть войдет Ирина!
Я вижу так" парк " Сирин"( или как правильно названи?? о спасении диких животных"
3. Как представлять лично выступающего, уже запишите прямо на месте у ведущего..
4. Стол нужен. Нужно солидно выглядеть. Куда Вы положите свои листовки и что-то там еще??
5. Будет тема заявок на помощь. Конечно, нам приносят корма для котов и собак.. Но, может, Вам тоже что-то из этого нужно? Оставьте заявку в теме.

Скарлетт

ffake
Сообщение № 27 | 22.09.2017 (Пятница)     14:38
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11895
0
Как и всегда нужна помощь в оплате платного продвижения в VK и Facebook. Кто хочет помочь, пишите в лс, расскажу как. Отчет предоставим в этой теме. 

Также ищем заранее помощь руками до и после акции. Примерно в 11.00 нужно перенести столы и стулья в парк из школы через дорогу. Примерно в 17.00 перенести их обратно в школу. 
Я попросила байкеров помочь, может кто-нибудь откликнется. Но помощники нужны всегда.

Добавлено (22.09.2017, 14:38)
Наталья, на горизонтальной листовке Вам нужен тот же текст, что и на обычной? Или можно фото, минимум текста (дата, место и тп), а всю остальную информацию можно будет разместить текстом в статье?

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Наталья
Сообщение № 28 | 22.09.2017 (Пятница)     14:47
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
ВерочкаВерочкаffake, . Сколько у нас есть треног у Виты?? Нужно заранее ее найти. Чтобы не последним моментом.
И нужно посчитать сколько будет плакатов А1 и искать щиты из фанеры размера А1.

Добавлено (22.09.2017, 14:41)
Лида! Как ПРАВИЛЬНО называется ваш парк?

Добавлено (22.09.2017, 14:47)
Марина.

1. В горизонтальную вставить обязательно:
- консультации...( Настя, ДВ, кинолог...)
- сейчас сформулируем строчку парка Сирин
- развлекательная программа

Остальной перечень можно, но как влезет.

Это для Комсомолки.
Покажи здесь вариант!
2. В первое на форуме в темы вставить в Программу Настю и Сирин
3. ВЕЗДЕ в соцсетях добавить Настю и Сирин

Вероника. Во всех интервью не забывай говорить про консультации юриста, про присутствие спасенных диких животных..

Скарлетт

laerli
Сообщение № 29 | 22.09.2017 (Пятница)     15:05
.
Новичок
Минск, Кальварийка
22
0
Наталья, извиняюсь, я привыкла, что для каждого волонтера отдельно роль-место обсуждается, и вас не поняла)
Да, для Сирина нужен стол, по поводу всего остального Ира скоро зайдет и отпишется. У нее сейчас нет доступа к интернету.

Наталья
Сообщение № 30 | 22.09.2017 (Пятница)     15:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Нм нужно СРОЧНО правильное ваше название. Чтобы успеть вас добавить в рекламу.
Парк " Сирин" или как правильно??

Скарлетт

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 07.10.2017 - Благотворительная акция «Дорога домой» (sml[warn]Общая подготовка (парк Тиволи, ул.Глебки))
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: