• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы (sml[kg]Поездка в Могилевский зоосад)
Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

История спасения лис Тоши и Принцессы: http://egida.by/protect/403

Статья на главной
 http://egida.by/help/462 

Статья с которой все началось https://news.tut.by/economics/471899.html


Хочется еще раз выразить благодарность участникам поездки: директору зоосада Малиновскому Георгию Николаевичу, Татьяне Олещук, которая на базе зверофермы смогла приручить этих лис, Юлии Малятиной и Наталье Болотиной, которые взяли на себя транспортировку лис со зоофермы в зоосад!

Прошло два года! Конечно, ООЗЖ «Эгида» держаласвязь с зоосадом и знала все о жизни лис!
Но раз от раза хочется встречаться стеми, чью судьбу ты изменил, кого спас, кому дал шанс на спокойную и нормальную
жизнь и звериное счастье! «Эгида» готовится к поездке в Могилевский зоосад!

Приглашаем Всех присоединиться и поздравить Тошу и Принцессу, а также животных зоосада с Новым2018 годом
и приготовить, и передать им Новогодние подарки!


Что необходимо для поездки:

- аренда микроавтобуса (маршрут Минск – Бобруйск - Могилев- Бобруйск- Минск);
- аренда грузового микроавтобуса;
- продукты питания в больших количествах: куриные наборы, обрезь говяжья обрезь, яблоки, капуста,тыква, кабачки;
- место под хранение продуктов;
- финансовая помощь для оплаты договоров на транспорт и покупку зоотоваров, веттоваров и продуктовпитания.

Поездка состоится утром 23 декабря! Поэтому помощь собираем до 20-22 декабря включительно.
Передать подарки (мясо, овощи,фрукты) можно в районе Каменной горки, предворительно позвонив по телефону +375 (29) 275-50-03, Вероника

Желающие поехать с группой могут записаться у ответственных за поездку!

Перечислить деньги на поездку и подарки можно:

- на расчетный счет ООЗЖ «Эгида» с пометкой вплатеже «Для лис»: http://egida.by/donate

- набанковскую карту «Беларусбанк»: 9112 0000 9436 8210, срок действия до 02/19, Вероника Ханцевич

Новогодние чудесамы можем творить сами!

Ответственные за организацию поездки и сбор помощи:

+375 (29) 275-50-03, Вероника
bel@egida.by (для письменных предложений)


2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Как-то ты скромно умолчала о себе, как о человеке, который организовал перевозку лис в Могилев.
2.  Форумчане! Возможно ксть те, кто помнит этих лис!  И захочет поехать в зоосад!
3. Форумчане, у кого есть дачи и деревни!! Собираем яблоки, тыквы, кабачки!!!! Нужны мясная орезь!

Могилевский зоосад-  уникальное место  в Беларуси! Поехав с нами, вы не только проведаете лис, но и получите экскурсию по практически белорусскому сафари!

Присоединяйтесь к  новогодней поездке !!!
Принимаем подарки для зоосада!

У кого есть дачи!  Давайте кабачки и тыквы!!! smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.12.2017, 16:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Хоть у меня и есть дача,но кабачки и тыквы там не растут,только коты с собаками.

Добавлено (07.12.2017, 21:21)
---------------------------------------------
Поэтому я обзаведусь другими нужными подарками и с удовольствием съезжу в гости к этим красоткам.

4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У меня есть тыквы.Как передать?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем Веронику. Куда все складировать.

 Вероника, может у Виты дома??? Или у Ани Курт спросить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Ой, да, как же там хорошо!!! До переезда в Минск мы так часто туда ездили гулять семьей.Скучаю по этому месту очень! sad
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, , присоединяйтесь к поездке! Будет весело!!

Добавлено (07.12.2017, 22:40)
---------------------------------------------
Кто-то может найти несколько  мест, где можно закупить( колхозы какие) недорого кабачки и тыквы???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, спасибо большое!Если позволит мой плавающе-скачущий график, то я  - с большим удовольствием! А еще надо обязательно туда съездить летом,там вообще такая красота! И животных будет больше,счас ведь некоторые уже в спячке.И птицы там разные красивенные в вольерчиках прямо на деревьях.Да кого там только нету! У нас там была любимица медведица Маша, она так любила купаться в ванной,  и когда люди смотрели,она намывалась, прямо, как в рекламе геля для душа какого.)))Суперзвезда просто!)))) А еще там есть чудесный северный оленик Гоша.Когда его кормишь, он кланяется, благодарит так за вкусняшку.)))) Всего не расскажешь. Я вообще восхищаюсь и горжусь этим местом,тем,каким оно стало.Ведь начиналось там все на честном слове и голом энтузиазме.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ,
 - делать список  тех, кто едет
- место, куда можно свозить продукты( спросите у Виты- у нее дом, думаю, есть
сарай)
- срочно рассылка  статьи
-  позвонить Анжеле
-  Юле,  Наташе, Татьяне
- спросить у директора, можно ли приехать в СУББОТУ!!
-  определить дату
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока точно поеду я, Юля (если это будет выходной), Симона сказала, что возможно тоже.
Татьяна с Бобруска пока ничего не ответила.

Пока все продукты можно привозить ко мне на лобанка, я "складирую" на балконе, он застеклен. Во всяком случае пока там не насоберется в промышленных маштабах yes

По дате у нас 23 декабря ( суббота), потом только уже если после НГ. Потому что 30 декабря я поехать не смогу sad

Георгий Николаевич, директор, сказал, что мы можем приехать в любой день, его только нужно за пару дней до приезда придупредить.

Статья на главной http://egida.by/help/462

Статья с которой все началось https://news.tut.by/economics/471899.html
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
У меня есть яблоки и кабачёк ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника! Просьба от всех:
- в первом написать дату поездки( 23!!) и время
-   красным( ВСЕМ,к то хочет и может передать    подарки( овощи-фрукты, мясо-   Писать смс Веронике и везти по договоренности на Лобанка??)
- ссылки на первую статью и на статью на главной дать в первое
- в первом   под спойлер составлять список тех, кто поедет!
Сообщение отредактировал: Bogdan - Суббота, 09.12.2017, 00:02
Богдан Ольга
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По времени я думаю утром выезжать, часов в 9-10.
Кто-нибудь знает сколько до Могилёва занимает дорога по времени? По-моему часа 3?!

Первое завтра отредактирую yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
241 сообщение
Очнь хотела поехать с вами, они давно зоаут в гости, но, к можалению, 23 числа не могу(
15.  
15
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
180км-часа три ехать ,если не гнать ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
По-моему часа 3?!

2 часа, почти вся трасса 120 км/ч
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 09.12.2017, 11:24
17.  
17
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
За 2 часа доедете.Мы из Сухарева за 2 часа доезжаем.Вам еще плюс минут 30 до Буйнич
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам нужна трасса Минск- Бобруйск- Могилев.
Потому как нам нужно забрать   людей из Бобруйска, которые с нами спасали лис
Богдан Ольга
19.  
19
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Bogdan, тогда вам нужно ехать не по Могилевской трассе М4 ехать,а свернуть на М5 после Привольного.Так доедете до Бобруйска.А из Бобруйска в Могилев нужно брать курс на Кировск, потом будет Быховский район, Чигиринское водохранилище и прилегающие деревни,потом уже в Могилевском районе будут Межисетки,а за ними уже и Буйничи с зоосадом.)

Добавлено (10.12.2017, 00:41)
---------------------------------------------
Вам тогда даже и в Могилев заезжать не надо,если вы обратно будете тоже через Бобруйск ехать.)

Мы с тобой - одной крови, ты и я.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вероника! Где список тех, кто точно едет?
2.  Если Таня Одещук не отвечает, ttr нужно найти через звероферму!
3. Отозвалась ли Наташа?
4. Нашли ли контакты, где сы брали куриную обрезь?
5. Звонила ли  ты на ОНТ и хочет ли  пехать тут бай( это же с  их статьи мы узнали про Тошу!)

 Оля! Ты пледешь с малой???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Готовим Новогодние подарки для лис Тоши и Принцессы (sml[kg]Поездка в Могилевский зоосад)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0