Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак (sml[dog]Приглашаем щенков для участия!)
23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
12751 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
23-25 декабря петсбай будет проводить рождественскую выставку-шоу (в ТЦ Outleto) и Константин предлагает нам привезти щенков на устройство. Они готовы построить вольерчики для этого. Нам нужно решить участвуем или нет до конца завтрашнего дня. Количество щенков не ограничено, но конечно в разумных пределах girl_haha

Основная проблема в том, что 23 и 24 декабря не будет ни меня, ни Вероники. А также большей части оборудования, т.к. 24 декабря у нас рождественский концерт. Можем привезти баннер, ящик, листовки.

Если соберется хотя бы какое-то количество щенков и их кураторов, готовых быть на мероприятии с малышами, будем договариваться на участие.
От кураторов нужно:
1. Находиться на выставке со щенками
2. Привезти с ними подстилку, пеленки/газеты, еду, воду
3. Взять справку для участия в гос.вет.станции.

Также очень нужен хотя бы ОДИН дежурный на каждый день, чтобы представлять наш стенд.

Кто что думает? Кто хочет поучаствовать? Не хочется упускать хороший шанс на пристройство!
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 19.12.2017, 23:53
If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney
21.  
21
.
Минск, Веснянка
12751 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я прошу прощения, я забыла позвонить Константину. Почти всю ночь делала материалы к концерту, а весь день мы провели на телефоне и нервах по его согласованию. Завтра утром позвоню.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 22.12.2017, 21:49
© Walt Disney
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Барселона
5719 сообщений
Хорошо.Ждем.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
23.  
23
.
Минск, Веснянка
12751 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно без справок, если щенк жить гарантированно здоровы. Перед тем как ехать нужно ему позвонить, желательно ехать уже завтра
© Walt Disney
24.  
24
.
5719 сообщений
Хорошо,завтра поеду.Щенки уже 2 недели живут в квартире,проглистогонены дважды,все здоровы,ттт.Как ему позвонить?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Минск, Веснянка
12751 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, наберите меня, как будете ехать, я ему дозвонюсь  yes

Добавлено (23.12.2017, 14:38)
---------------------------------------------
Поедет только Инна? Больше никто?

© Walt Disney
26.  
26
.
5719 сообщений
Хорошо,если доживу до завтра,то поеду.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 23-25.12.2017 - Эгиду приглашают на рождественское шоу собак (sml[dog]Приглашаем щенков для участия!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0