• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 25.03.2018 - Сбор помощи перед спектаклем «Щенячий патруль» (sml[warn]КЗ Минск)
25.03.2018 - Сбор помощи перед спектаклем «Щенячий патруль»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


25 марта, 11.00, Концертный зал Минск
Ни для кого не секрет, что мультсериал "Щенячий патруль" (PAW Patrol) один из самых любимых у детей во всем мире. И Беларусь отнюдь не исключение! Спектакль «Щенячий патруль: Спасти Цыполетту» представляет собой свето-музыкальное шоу. Сценографическое решение выполнено с использованием мультимедийных технологий (мощного инсталляционного проектора для показа видео декораций), а также применением современных световых решений, дым-машины, лазерной установки.


Организаторы пригласили Эгиду для сбора помощи перед спектаклем с 10.00 до 11.00.
От Эгиды будет Ольга Bogdan, Верочка.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как ружно успеть напечатать и раздать листаовки каждому, кто входит в театр!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если раздавать листовки, то может нас ещё кто-нибудь поддержит? Тошка, ты с нами?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Можно ,если нужно
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, а люди знают, что мы там будем помощь собирать? Т.к. на акцию поеду с дочкой, то купила сегодня билеты на этот спектакль, чтобы малую не расстроить))) При покупке мне ничего не сообщили про сбор помощи
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина- это важный вопрос задала Оля! Спросите у организаторов, как они спланировали рекламу сбора помощи?
 Я предлагаю тумбу и коробочеку для денег.
 Приавезите несколько плакатов формата А3. Чтобы там оставить навсегда. Закрепите их там сами на видном месте.

Добавлено (21.03.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Bogdan, . Я прошу организовать :
- забрать у Пушкевич новй выпуск газеты "  Друзья животных" и там каждому на входе раздавать.

 Можете узнать, ск мест в зале??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Организаторы заранее повесили плакат в КЗ, на двух предыдущих спектаклях раздавали флаеры с информацией о сборе. 17 марта прошло детское мероприятие от Мин.образования, там тоже распространяли. Сказали, что раздали около 10.000 флаеров.
Цитата Наталья ()
Можете узнать, ск мест в зале??
1.000
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Газеты привезли.
 Хорошо бы раздавать на входе. smile

Добавлено (22.03.2018, 21:48)
---------------------------------------------
Предлагаю продумать  визитку на самой простой бумаге: Если у тебя, Вас есть интернет, Вы можете помочь...И какие  группы Эгиды в ОК, ФБ, в ВК мы просим   распространять.
 Каждому- в руки!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 25.03.2018 - Сбор помощи перед спектаклем «Щенячий патруль» (sml[warn]КЗ Минск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0