• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Нужна Ваша личная помощь!
Нужна Ваша личная помощь!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы помогаем. Но и нам часто нужна помощь волонтеров и форумчан.

Вот на сегодня  мы ищем тех, кто готов помочь:
1.  Сформировать   каталог котов для Музея кота.
Для этого нужно брать  котов из каталога. И с помощью дизайнера или лично на лист формата А4 разместить фото,  под фото- информацию и коте и телефон куратора.
Титульный лист( вместе решим). Купить папку и распечатать( мы оплатим по безналу все). Каждый лист  положить в файл и подшить в папку.

Нам  ВСЕМ важно и нужно полоджить каталог в Музей кота.

2.  Нужно прозвонить и проверить каталог на актуальность. Кто-то берет котов, кто-то- собак.
Входим в каталог, смотрим, когда размещено животное, делаем переход в первое и проверяем: все ли соответствуцет реальности( Например, тема создана в 2015..   а в первом до сих пор написано: Собака, 1 год..). Значит, нужно изменить возраст.
Сначала можно задать кураторам  в темах вопросы: собака устроена или нет? Если не устроена, пишем список ссылок, где нужны изменения, и туда-  "в каталоге и в первом изменить возраст на...". Если животное устроено, а в каталоге висит- около ссылки- 'bdsjnyjt устроено- убрать из каталога.. И т.д.

Прозвоны мы оплатим или дадим телефон, который мы оплачиваем по безналу.

3.  Нам очень нужны дизайнеры.

Если кто-то готов помочь нам- пишите пожалуйста мне: все обсудим и решим как все сделать с минимальными Вашими потерями, но максимальным результатом.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 02.04.2018, 21:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Перенесено в тему http://egida.by/forum/14-33985-1
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
По собачкам : В каталоге 60 собак,  в списке только те, у кого есть изменения. В остальных 12 объявлениях информация актуальна.

Перенесено в тему http://egida.by/forum/14-33985-1
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 04.04.2018, 22:07
23.  
23
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Девочки, это просто для примера.

Добавлено (04.04.2018, 12:33)
---------------------------------------------


Добавлено (04.04.2018, 12:35)
---------------------------------------------

Добавлено (04.04.2018, 12:36)
---------------------------------------------

Добавлено (04.04.2018, 12:36)
---------------------------------------------
Ой-ей,что-то я тут не того накопировала,пардоньте)))

Добавлено (04.04.2018, 12:37)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Лёлька - Среда, 04.04.2018, 12:59
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лёлька, . Напишите мне свой эл адрес. Я туда все буду писать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья,   lelya.mezhevich@mail.ru
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Вероника или Ольга. Я два раза просила убрать из этой темы все списки каталога, создать отдельную тему" Прозвон каталога и внесение изменений" и все перенести туда, сюда дав ссылку на тему. Прозвлны будут еще делаться , и нужжно использовать специальную тему. Иначе  в этой теме сложно будет искать,  о чем просим..
Спрасибо.
СДЕЛАНО!

2.Лёлька, . Я пока много работаю и больше с телефона. И с него не могу писать много, да и нет времени во время работы.
Давайте с Вами перейдем по каталогу в тему Музей Кота (ул. Интернациональная, 23) [ 1 2 35 6 7 ]

Нужны идеи к сотруднечеству.Музей Кота (ул. Интернациональная, 23) [ 1 2 35 6 7 ]

Нужны идеи к сотруднечеству.

И там будем решать вопросы каталога.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Может сначала всех прозвонить. потом перенести, я не смогу редактировать в новой теме
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля войдет в тему и пусть разбирается, как лучше. Каталог- ее   место деятельности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Каталог собак ( не щенков ) я прозвонила. yes
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 06.04.2018, 07:33
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, прозвоните, пожалуйста, всех щенков и котят
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Создана тема "Прозвон каталога и внесение изменений". Просьба по уточнениям отписываться только в ней.
http://egida.by/forum/14-33985-1


Все сообщения в этой теме удаляются.
Большое спасибо всем, кто помогает нам: 999999999sveta444ЛёлькаTanya-ToshkaNatashaPNastiya !!!
Богдан Ольга
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, дайте в новую тему тех 12 собак, у которых ничего корректировать не надо. Чтобы список был полным. Спасибо
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо всем, кто помогает!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.
34
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Большое спасибо всем, кто помогает нам: 999999999, sveta444, Лёлька, Tanya-Toshka, NatashaP, Nastiya !!!
Спасибо!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Сбор пожеланий по содержательному наполнению законопроекта «О волонтерской деятельности» и предложений по решению различного рода проблемных аспектов практической деятельности волонтеров, решению которых может поспособствовать принятие соответствующего законодательного акта – смотрим здесь
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Нужна Ваша личная помощь!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0