• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.06.2018 - ООЗЖ «Эгида» на рок-фестивале «Наш дзень» (sml[music]Музей народной архитектуры и быта (Озерцо))
30.06.2018 - ООЗЖ «Эгида» на рок-фестивале «Наш дзень»
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
30 июня на территории Музея народной архитектуры и быта под Минском пройдет новый рок-фестиваль «Наш дзень», лайн-ап которого состоит из лучших имен современной белорусской рок-музыки.



В фестивале примут участие:
  • Volski
  • Dzieciuki
  • Akute
  • B:N:
  • «Дай дарогу!»
  • Nizkiz
  • «Крама»
  • The Superbullz
  • Мутнаевока
  • Змитер Войтюшкевич
  • Пётр Клюев


Сегодня нас пригласили организаторы. Наша зона будет не возле самой сцены, а на поляне, через которую посетители идут к сцене.
Если кто-то хочет участвовать с животными, пишите.

2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я буду yes
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это будет выглядеть с животными? Какая реклама идет или когла пойдет, что можно взять животных?
 Может быть, лучше организовать красивые каталоги и плакаты?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы тоже думаем, что лучше каталоги, потому что вряд ли кто-то будет брать кота или собаку по пути на фестиваль. Каталоги будут. Будет Гаэль для общения с людьми и фото.
Анонс о нас сделаем сегодня, т.к. нас пригласили только вчера
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это правильное решение. Нужно только напечатать много лисовок маленьких и всем  раздавать в руки: Возьми ... Помоги... Прими участие.. и т.д.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Напоминаю, что если Вашего подопечного нет в каталоге на сайте, но Вы хотите попасть в печатный каталог, присылайте ссылку на тему в ЛС (в теме должны быть фото, рекламный текст, контакты).

Добавлено (27.06.2018, 16:09)
---------------------------------------------

7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Могу постоять с каталогами, походить по территории пораздавать листовки с открытия часов до 17 или сколько нужно. Майки есть аж две штуки, опыт тоже)
пишите/звоните/вайбер +375296400630

A silent dream of Doberteam
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, , пасибо за предложение помочь! Нам очень нужна помощь!

 Марина или Вероника позвонят  и вы все оговорите: что, как и когда...

 Есть еще просьба о помощи нам: Вероника расскажет  при разговоре. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, Привет, будем рады yes
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Amina, спасибо большое, мы будем очень рады помощи!
Кто еще хочет поехать помогать - пишите. Вход на фестиваль свободный для волонтеров Эгиды.

Добавлено (29.06.2018, 15:01)
---------------------------------------------
Нужна помощь распечатать около 100 цветных листов А4! Может есть кого-то возможность помочь? Если не 100, то хотя бы сколько возможно.

Добавлено (03.07.2018, 19:38)
---------------------------------------------
Огромное спасибо организаторам за приглашение! Было очень тепло и душевно, несмотря на плохую погоду.
Сначала мы поставили палатку, но потом "переехали" поближе к сцене без нее.
Спасибо всем, кто принес помощь, всем, кто оставил пожертвование или поучаствовал в нашей благотворительной продаже!
Спасибо за работу на фестивале ВерочкаAmina, irinaxlm, Тане Ефременко и, конечно, Гаэлю!

Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 03.07.2018, 19:39
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, ffake, Amina, irinaxlm, Тане Ефременко и, конечно, Гаэль!

Спасибо за мероприятие!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 30.06.2018 - ООЗЖ «Эгида» на рок-фестивале «Наш дзень» (sml[music]Музей народной архитектуры и быта (Озерцо))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0