• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Музыкально-поэтический благотворительный вечер (sml[music]23.12.2018, CUBA BAR)
Музыкально-поэтический благотворительный вечер
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рождество и Новый год – время подарков и волшебства. И мы, семья "Вечер", приглашаем вас на наш музыкально-поэтический благотворительный вечер. Все вырученные средства пойдут на помощь животным в Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида». Будем творить добро и отдыхать вместе!


23 декабря 2018 года
18:00 - 22:00
CUBA BAR, ул.Мележа 5/1

На вечере "Вечера" будет:
* Музыка (много живой музыки) от исполнителей-друзей проекта;
* Рубрика "Свободный микрофон" на тему Нового года, Рождества, добра и волшебства;
* Конкурсы и призы;
* Традиционный видеоопрос;
* Розыгрыш праздничного бокса от Вечера.

Вход: 10 рублей

* Также на мероприятии вы сможете приобрести наши фирменные открытки (New Year edition) и стикеры. Средства с продажи будут также направлены в ООЗЖ "Эгида" на помощь животным.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 04.12.2018, 22:36
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как это будет?? Еда? столики? или выставка, концерт??

 Какой формат мероприятия??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Как это будет?? Еда? столики?
Сама толком не понимаю. Судя по фото с прошлых мероприятий - стулья, публика и кто-то на сцене. В формате клуба наверное будут столики. Будет живая музыка, свободный микрофон. Мы привезем наши материалы, открытки для продажи. Пока что из нас будет только Саша, приглашаем присоединиться!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А можно узнать по-точнее, как это будет?
 Все-таки это- как вечеринка, с буфетор или рестораном. Или это больше- спектакль и театр.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, хорошо, попрошу подробнее описать
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На мероприятие нужен представитель от нас. Предполагалось, что это будет Саша, но она не сможет sad
Кто может уделить пару часов времени?
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если я буду в Минске- я приду. Но ищите еще кого-то. Если я приду, то первому  дежурному будет нескучно одному.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это воскресенье, вечер, кафе и интересная компания, неужели никто не может?! egegei
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если я буду- компания обеспечена! NY17  NY19  NY13  NY04  NY05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вечер уже завтра! От нас будет Алеся и подруга Саши Оля. Спасибо  NY17 
Передала Алесе баннер, ящик, сувениры для продажи, каталог и листовки.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПРиятного вечера!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
   
+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Музыкально-поэтический благотворительный вечер (sml[music]23.12.2018, CUBA BAR)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0