• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 02.03.2019 - Встреча со учащимися школы №35 (sml[nd]Собираем команду)
02.03.2019 - Встреча со учащимися школы №35
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
2 марта в 12:00.
Нас пригласили провести встречу с учениками 35 школы (ул.Азизова 7, район кинотеатра Киев).

Будут дети разного возраста, начальные и средние классы. Нам уже собрали помощь.
Приглашают с животными. Таня может привезти Гаэля, но не сможет провести встречу. Подключайтесь! Есть презентация, я постараюсь ее дополнить.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Предлагаю позвать (предложить)  Елену Василец, Еву, Виту.
2. Аню Комарову. yes
3. Если там будут родители: можно принести пару щенков- дать гладить и, возможно, найти им дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если я буду выходная, то я приеду. Точно отвечу до конца недели, пока нет графика на март.
Ты хочешь дополнить презентацию, которую я делала?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напишите пожалуйста по итогу кто идет и с чем и с кем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас еще неделя есть, пока точного списка нет

Цитата Верочка ()
Ты хочешь дополнить презентацию, которую я делала?
Или дополнить, или переделать. Хочу больше фото до и после, видео
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По итогу: кто едет? Что будет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока что обсуждается возможность переноса на неделю вперед. Таня заболела, а в школе ждут Гаэля.


Добавлено (02.03.2019, 16:14)
---------------------------------------------
Огромное спасибо средней школе #35 за помощь для наших подопечных и тёплый приём! Спасибо Тане и Гаэлю. Не удалось подключить проектор, поэтому встреча прошла по большей части в формате диалога.
spasibo

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо школе  №35 за сбор помощи джля животных!
Огромное спасибо волонтерам, которые провели встречу! И, отдельное спасибо Гаэлю! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » 02.03.2019 - Встреча со учащимися школы №35 (sml[nd]Собираем команду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0