• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Собрании ООЗЖ "Эгида" было решено, выдавать талоны в первую очередь на стерилизации/кастрации животных (программа стерилизации бездомных животных - одно из важнейших направлений деятельности Эгиды). Также талоны выдаются в экстренных ситуациях: сбитые, раненые животные.
В остальных случаях разрешено собирать материальную помощь на форуме Эгиды: открывать темы для животных и согласовывать сбор помощи с модераторами (см. 4 пункт правил - http://egida.by/forum/0-0-0-36 ).

Талоны можно получить у членов ООЗЖ "Эгида", на форуме: Ксюша и Верочка. Просьба за талонами обращаться к ним в ЛС заранее.
В экстренных ситуациях по телефону: 8029-275-50-03 Вероника (если не отвечает-пишите смс).

Важно:
Перед приемом у врача необходимо связаться с Вероникой (Верочка), спросить номер талона (вписывается вверху талона).
Во время приема необходимо сообщить врачу, что услуги будут оплачены ООЗЖ "Эгида" (он отмечает скидку), и предупредить кассира заранее, что прием будет оплачен за безналичный расчет от ООЗЖ "Эгида".
После приема у врача просьба написать в ЛС/смс потраченную сумму.

Эгида не оплачивает визиты по талонам в ночное время без согласования в Правлении.
Для получения такого согласования необходимо заранее позвонить по номеру: 8029-275-50-03 Вероника.

Уважаемые волонтеры!  
 Просим понимания. 
  
 ООЗЖ "Эгида" приняла решение оплатить утепление на зиму приюта на Хуторе. И у нас остался очень маленький резерв на оплату за декабрь актов за работу в  ветклинике. 
  Пока  мы временно останавливаем выдачу талонов в ДВ! И усиленно ищем деньги на р.с. 
  Талоны Вероника выдаст только ЭКТРЕННЫМ( сбиты на дорогах и нет куратора, некогда собирать и т.п.) 
 Просим  согласовывать помощь в темах и собирать!!! 
  
  
 Думаем, это месяца на два! Но мы дадим знать, если сможем  оплачивать раньше визиты в ДВ!


Отчет 2013 г.

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 23.12.2013, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
от Окошка:
Зайцева Наталья Владимировна
Гончаренко Светлана Владимировна
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Наталья)
тебе в кайф, если те, кто живет у меня сдохнет? Понимаю твою ненависть.. Ред уже умер. Не получилось даже талон использовать. Радуйся!!.

Ладно уж меня грязью облили, но Реда бы уже не трогали...

Quote (Наталья)
Больше моих не осталось- все подобранные!

У меня тоже все подобранные. Но все они МОИ. Так же, как и Вами подобранные и постоянно живущие у Вас, - ВАШИ.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, по два кроме членов Эгиды или наоборот - только члены Эгиды?
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , твой, Катин, и еще будет у Оды, как у членов ООЗЖ. И по ДВА волонтера. Если мы уже кому-то делали( чтобы не дозаказывать), и эти люди еще ходят в домик, то может, они? Или двое новых: Имя, Фамилия и Отчество.

Еще сделаем карточки ЮлеДжул, Ксюше и внесем их в список.

Добавлено (29 Октября 2011, 09:16)
---------------------------------------------
diamant, , ты не заметила, что тебе САМОЙ НРАВИТЬСЯ В ГРЯЗИ ВАЛЯТЬСЯ? sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (Наталья)
Это тебя не касается. Не нужно вмешиваться в КАЖДУЮ тему

я сказала чтото крамольное? за что вы мне хамите? я задала прстой вопрос. у меня тоже есть скидочная карточка по налу и я заволновалась они всем скидочные карточки отменили даже простым смертным или какие то особенные ваши. можно же было спокойно ответить что у вас какие то специальные карты и не хамить мне. :(

Добавлено (29 Октября 2011, 11:21)
---------------------------------------------
Наталья, и еще. если тема не для того чтобы все вмешивались - переместитеее в закрытый форум. а если она в открытом форуме то извините может вмешаться любой посторонний. при этом не быть обосранным

Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , " это тебя не касается" только и значит, что тебя она не касается. yes И ГДЕ здесь хамстиво? Не реагируй болезненно на все, что тебе КАЖЕТСЯ. rolleyes
А мое обращение касается тех, кто имеет карточки на скидки за лечение по НИЛИЧНЫМ деньгам. Что размещать на з.ф. я разберусь без советов .Такие карточки есть и волонтеров домиков, которым нет доступа на з.ф. И не засоряй тему. Мне нужен список, а не разборка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Наталья, вы уж извините, но я как сторонний наблюдатель могу сказать, что Настя спросила как раз то, что, например, хотела спросить я. и лично я не совсем понимаю, почему на этот вопрос просто нельзя было ответить и закрыть его. карточки доктор-вета на скидки есть у многих. у меня лично 10% - моя, имменная. она действует на ТОВАРЫ - лечение оплачивается по полной стоимости. а у Эгиды, я так понимаю, карточки - на лечение? вопрос-то в том, что все эти нововведения касаются в принципе карточек доктор-ветовских, или только Эгидовских на лечение? на счет паспортов и т.п. потому что по моей карточке мама, например, покупает в сети товары. а карточка у меня - она только фамилию называет... и до сих пор вопросов с этим не было. вот всех и интересует - а как сейчас.

что касается хамства. да. в данном случае вы нахамили человеку ни за что.
145-15-51
48.  
48
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
девочки. речь идет о разных карточках. Карточки на скидки в аптеках Доктор вет есть у многих покупателей, к Эгиде это не имеет никакого отношения. Они как были, так и будут действовать. У Эгиды (и не только, но и у других ОЗЖ) заключены договоры с ДВ на скидки на услуги клиники. А этими скидками могут пользоваться только само ОЗЖ, оплачивая услуги по безналу, или некоторые представители ОЗЖ, которым была дана возможность оплачивать услуги за наличный расчет со скидкой. Чтобы этой скидкой воспользоваться, были сделаны специальные карточки для членов Эгиды и некоторых волонтеров домиков, которые постоянно возят животных в клинику. Вот об этих карточках, которые потеряли силу, и о волонтерах и домиках, которые теперь будут платить 100% стоимость всех услуг и идет речь.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
49.  
49
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
Jeannie, , твой, Катин, и еще будет у Оды, как у членов ООЗЖ. И по ДВА волонтера. Если мы уже кому-то делали( чтобы не дозаказывать), и эти люди еще ходят в домик, то может, они? Или двое новых: Имя, Фамилия и Отчество.

Кроме Кати, Оды и меня у нас те же, кто и был: Печерикина Кристина и Бич Ольга. yes
50.  
50
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
Quote (puntufel)
у меня лично 10% - моя, имменная

да у меня тоже я про нее и спрашивала. только у меня тоже она не на мою фамилию а на фамилию иры - моей подруги и волонтера
Ariana, спасибо наташа именно это я и спрашивала. все для себя выяснила yes
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
51.  
51
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Ariana, спасибо
145-15-51
52.
52
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, , у всех ЕСТЬ карточки?
Если можно еще раз для договора написать( можно в л.с.) ПОЛНОСТЬЮ И.Ф.О. ВСЕХ вас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Наталья, мне карточка не нужна, на моё имя не делайте . Я всегда платила и буду платить по полному тарифу.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.
54
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
55.  
55
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, отправила всех в ЛС yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Наталья, отправила 2 фамилии в ЛС yes Спасибо yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
За последние пару дней получила достаточное количество телефонных звонков от форумчан с вопросом: "Неужели человеком, который нахамил в Доктор Вет администраторам и пытался воспользоваться скидками Эгиды, была Диамант Людмила"? Пишу, дабы прояснить ситуцию раз и навсегда:
1. По поводу написанного Беляновой Н.А. про "хамство" Людмилы в Доктор Вет:
Случай, про который пишет Н.А., произошел 2 года назад. И, надеюсь, каждый из читавших форум поступит также, вступившись за старенького дедушку перед молоденькими девочками, которые выполняли функции администраторов и которым было начхать и на дедушку и на его кота, который мог кончиться в любой момент. Вот ссылка на тему, где описывался этот случай: http://forum.petsby.com/viewtop....art=120
2. После того, как Диамант Людмила отделилась от ООЗЖ Эгида, скидками для данной организации в Доктор Вет НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ, НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ СЕЙЧАС И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!
Надеюсь, что человека, которого лишили прав доступа на сайт, наконец-то перестанут поливать говнецом. Если подается какая-либо информация, которая касается репутации человека, то она не должна оставлять место для домыслов.
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Курт и Лисса от амстаффкоманды. Манойленко и Басова от первого кошачьего приюта.
Все, список закрыт. yes

Добавлено (01 Ноября 2011, 23:37)
---------------------------------------------
По новому договору с ДВ с 7( СЕДЬМОГО) ноября в ДВ ПО БЕЗНАЛУ оплачиваем НОВЫМИ талонами. Старые НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ.
В талон будет вписываться обслуживание только ОДНОГО животного( по 2-3 стерилизации за один раз не пройдет) и только в ДНЕВНОЕ время.

По НАЛИЧНОМУ расчету к договору будет приложен список фамилий, которые ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ КАРТОЧКИ И ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ, будут получать скидки:

ДСН: Женя, Катя, Лена, Оля, Кристина
ДСД: Мотя, Ира
Окошко Эгиды: Ариана, СветаФотина
Первый Эгиды: Манойленко, Басова
Амстаффкоманда: АняКурт, ЛюдаЛиса, Вита,

Так же карточки будут у ЮлиДжул, Виты Бимбы, Нади Голод, Бодуновой Ксюши, Жаврид Насти, Буко Ксюши, Петроченко Алены.

ВСЕ эти фамилии включены в договор и могут смлео записываться за наличный расчет от " Эгиды".
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 02.11.2011, 00:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а можно попрпосить у Вас талоны? blush
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, . проси, конечно. Но мы их заберем из типоргафии в пятницу. После обеда. На Кальварийской.

Добавлено (06 Ноября 2011, 12:36)
---------------------------------------------
НАПОМИНАЮ, что с СЕДЬМОГО ноября( завтрашнего дня) старые талоны не действительны.
У кого они остались- можно выбросить.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Талоны на лечение, стерилизации в клинике Доктор Вет (sml[medicine]Отчетность)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0