Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных в «Комсомольской правде» (ответственная Марина ffake)
Реклама животных в «Комсомольской правде»
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рубрика в газете выходит каждую вторую пятницу, 1 кот и 1 собака. Материал отсылается каждую вторую среду.

Для того, чтобы Ваше животное стало в очередь на рекламу, заявки оставляйте в этой теме в формате:


Ссылка на тему.
История
Фото
Контакты куратора (+375-29/44/33/25-ХХХ-ХХ-ХХ)


Отвечает за рубрику Марина ffake marina.l@egida.by  
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 14.03.2014, 11:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Девчата, наших животных в номере нету sad хотя я все сделала так как надо, сегодня я уже не застала временную ответственную за выход этой рубрики, буду звонить во вторник...

Добавлено (04 Ноября 2011, 18:46)
---------------------------------------------
sad

велком 137-51-30
мтс 757-36-24
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Daki, , не переживай- это твой опыт. yes Теперь , когда подашь информацию- звони и спрашивай, все ли в порядке. yes
Не бойся людей ТРЕВОЖИТЬ... rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
offtopic
Quote (Феня)
реклама в Рублевском для домиков

не смотря на
Quote (Мотя)
конкретный человек для конкретного домика.. Именно так.

в Рублевских не только собаки из домиков, но и с передержек. Если там нет Таисиных собак, то это не значит, что нет других. Мы на свое усмотрение делаем плакаты. К примеру: есть Ула и Пинча, Лана в ближайшем времени Арианина будет, Маня Надина, некоторые кошки были, Рыжкины щенки до сих пор висят как общий плакат по щенкам и пр. Просто в каждом Рублевском свои косяки и не так уж и много там места, чтоб клеить всех в подряд. Например, в одном Рублевском можно приклеить 20 плакатов, хоть вместо обоев их используй, никто и слово не скажет, в другом 1-2, которые через пару дней сдерут. Поэтому и приходится выбирать sad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Daki, простите, хотела у вас спросить, а когда выйдет Люси из сообщ.№ 18
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
45.  
45
.
Беларусь, Кривая Береза
1228 сообщений
я поздно зашла меня тут обсуждали. Маша спасибо тебе, Армена очень жалко он сам справляется а я рекламируюсь от суперкота. когда дают место тогда идет мое животное.
НА ко мне очередь стоит в 3 места по штук 6 соабк в каждое. и мы готовимся к открытию приюта так что на самом деле не нужно делить и решать кому нужнее. всем нужно.

Добавлено (10 Ноября 2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Krasnaya)
а у нас не главное количеством засветиться

а я выше того что бы пиписьками мериться. если у вас такие мысли возникают то страшно становится

zunda, света я уж говорила что там в очереди было много собак а в выпуске урезали с 4х мест на 2. моя Алиса должна была выйти 21го числа а вышла только пару дней назад. значит ваша выйдет в след выпуск врядли но через выпуск более вероятно.
Алиса http://egida.by/forum/23-9834-1
Щенки из Жодино http://egida.by/forum/115-10066-1
Котенок http://egida.by/forum/112-9443-1

мой тел. 8-029-7755753
46.  
46
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Зунда, Люси должна выйти вот в эту пятницу 18 ноября, отправила истории я в воскресенье поздно вечером, а сейчас не могу дозвониться до редакции, чтобы подтвердилось что нормально увидели и вставят в газету, после прошлого раза (когда не вышли наши животные), я уже боюсь загадывать... Завтра еще буду названивать...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Driada1983, , давай заканчивыай про свои пиписьки. И пусть тебе уже перестанет быть страшно. sad Уже как-то начанинает подташнивать от твоей писанины.
Напомню: это сайт- ЭГИДА.бай Рекламу анонсируем мы. И распредедяем. yes Создавайте ООЗЖ с ЛЮБЫМ названием, создавайте сайт, работайте.... и не будет нужды хамить на нашем пространстве. А, если пользуешься нашим- научись говорить СПАСИБО.

Ты помогла Варе- я СТО раз сказала тебе СПАСИБО!! Не заметила?
У вас там на чем взаимопонимание строится ?? - чем больше на Эгиде нахамите? Успокоить? На счет- РАЗ. ГАРАНТИРУЮ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.11.2011, 22:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Daki, Люси НЕ НАДО БРАТЬ В РЕКЛАМУ, она нашла свой дом, прошу прощенья, что не сообщила сразу blush Вот ее тема http://egida.by/forum/23-10179-5
Сообщение отредактировал: likazag - Четверг, 17.11.2011, 01:09
E-mail: likazag@mail.ru
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
likazag, , если Женя не успеет переделать рекламу Люси, то нужно ЗАРАНЕЕ подготовить контакты тех, у кого есть похожие щенки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Вот щенок который ооочень похож на Люси Светы зунды http://egida.by/forum/23-10386-1
E-mail: likazag@mail.ru
51.  
51
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
мдааа, ушла с сайта немногим раньше сообщения про Люси, все уже записано и в Комсомолке тоже уже выйдет...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Хочется напроситься в рекламу с Джексоном http://egida.by/forum/23-10238-1 blush
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Прошу кошку Милану взять в рекламу. Фото в ее теме: http://egida.by/forum/111-10492-1
История.
Милана - от слова милая и этим все сказано! Милана попала ко мне домой, после того, как неожиданным образом появилась возле моего подъезда и по первому моему зову прибежала и практически сама запрыгнула на ручки. Но так как в моей семье перенаселение и она оказалась пятой кошкой в доме, то было принято решение найти для красавицы новый не менее уютный дом. Сразу было видно, что кошка домашняя: здоровая, приучена к лотку, характер очень хороший - ласковая, добрая, мурчалочка. Не агрессивная к другим котам, собак немного боится. Очень любит играть с веревочкой. Стерилизована 05.11.2011, обработана от глистов, просвечена на микроспорию - результат отрицательный. Питание - натуральное. Характер: ласковый, нежный, начинает урчать с пол-оборота :)
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу взять в рекламу собачку Весту Натальи-andyfit, вот ее тема http://egida.by/forum/56-3419-34

Текст для рекламы:
Веста - рыжая, верткая, прыгучая и очень веселая, осталась сиротой вместе с двумя своими подружками-собаками и иностранкой-кошкой. Случилось в ее жизни так, что хозяйки не стало... Нашла она временное пристанище у волонтера и стала жить другой жизнью, есть натуральную пищу вместо корма, а на некоторые ее хулиганские манеры был наложен запрет. И пришлось бедной Весте в свои неполные 3 года учиться терпеть всегда и во всех комнатах. К слову, привыкла к чистоплотности она на диво быстро - всего лишь три урока с грозным хлопаньем газеты понадобилось умной и впечатлительной Весте! Больше всего на свете (даже бутики с сыром не в счет) любит Веста гулять по улице, выскакивает она шумно со звонким кличем индейцев племени сиу и резво перебирает чуть коротковатыми лапами, прыжками и подскоками разнообразя свой путь. Но так как росту в ней от силы 40 см и вес не больно велик - чуть больше 10 кг, то такие активные прогулки не сильно беспокоят сопровождающих лиц, вести Весту на поводке можно с помощью двух пальцев. На светло-рыжей мордахе Весты выделяются два темных сообразительных глаза, но самым интересным, живым и подвижным является розовый нос, который засовывается в каждый кустик, цветок или бумажку, за что ее новая покровительница называет Весту "носопырчатой", а собака не спорит, знает, что истинное богатство каждого пса - это отличный нюх. Он помогает определить, какое яблоко кислое, а какое съедобное - сладкое, где завалялся кусочек печенья или сухарик и куда положили ягодку малины. Дружит Веста с котами, с собаками тоже не прочь погулять, предварительно запугав их индейскими воплями, только партнеры для игр должны быть не сильно выдающихся размеров, вот как Веста, например. Хотелось бы Весте найти побыстрее хозяйку или семью с большими детьми, с которыми и побегать наперегонки возможно, и покричать вдоволь. Ждет Веста счастья! 8(029)121-31-18 Любовь Ивановна

E-mail: likazag@mail.ru
55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Просимся в рекламу с Лаймой http://egida.by/forum/115-9730-6
Текст для рекламы
Лайма, невероятная собака. Гордая красотка, с важной поступью. Ей всего три года, она хорошо воспитана. и приучена к жизни в доме, ни одна вещь не была ею испорчена. Отлично гуляет на поводке, выводить её можно всего два раза в день, однако она подойдет человеку ведущему активный образ жизни. Одно из любимых Лайминых занятий, это прогулка по лесу. Умеет охранять, облает непрошеных гостей, , достаточно сказать "свои" и она встретит их вилянием хвоста и лизанием рук. Лайма полостью здорова, регулярна обрабатывается от паразитов и глистов. стерилизована. Ищет дом в котором её будут любить как члена семьи.
Кураторы:
+375 29 877 95 78Мария
+375 29 860 32 07 Мария
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Прошу взять в рекламу САО Граф Светы-zunda, вот его тема http://egida.by/forum/23-10800-1

Текст для рекламы:
Граф -молодой представитель красивой и гордой породы САО, появился в деревне Заречье прямо из ниоткуда. Появился и сразу расположил к себе неравнодушных людей, его стали подкармливать и искать пути для его спасения. Все же добрых людей больше. Теперь он находится в добрых и надежных руках. Его свозили к ветеринару, мальчику 2-3 года, проблем со здоровьем нет. По характеру - это совершенно адекватная и дружелюбная собака с уравновешенной психикой.
Пристраивается в добрые и надежные руки, понимающие всю ответственность по содержанию и воспитанию собаки данной породы. Граф обязательно найдет своего настоящего хозяина и будет ему предан всю свою жизнь. Мы вместе с ним будем ждать тебя ХОЗЯИН !
мтс 250-47-83 вел.664-47-83

E-mail: likazag@mail.ru
57.  
57
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Прошу взять в рекламу собаку Нору.

Ласковая красавица Нора мечтает о доме!
Нора - совсем молодая собачка 8-ми месяцев. Ищет ответственных хозяев, которые очень хотят иметь в доме крепкую, статную , изящную собаку. Кроме блестящего экстерьера у Норочки очень добродушный характер. Она прекрасно ладит с детьми и взрослыми, легко находит общий язык с другими животными. Привита. Стерилизована. 8029666 44 34 Светлана.


Тема http://egida.by/forum/23-10804-1
Сообщение отредактировал: sveta444 - Суббота, 17.12.2011, 17:39
58.  
58
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Прошу взять в рекламу Лотту вот её тема http://egida.by/forum/115-10611-3#453757
Текст для рекламы
Лотта. Юная, изящная, элегантная и очень стильная собака. Ей сейчас 1,5-2 года. Собака-друг и компаньон , очень нежная , добрая и ласковая. Идеальная собака для квартирного содержания, абсолютно ничего не портит, не царапает, не грызет, не разбрасывает, отлично переносит одиночество, не воет не скулит, приучена к двух разовому выгулу и мытью лап после прогулки. Обучена командам "сидеть", "лежать"," дай лапу", "место", даст лаем знать, если кто-то непрошеный приблизился к вашей двери. В еде не привередлива. Общение с этой собака наполнит вашу жизнь светом, а каждый день станет неповторимым, ведь как приятно приходить домой или просыпаться по утрам, когда кто-то так несказанно этому рад.
Кураторы:
+375 29 5082074 Наталья
+375 29 8603207 Мария
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Просим взять в рекламу Ванечку - травмированного песика
http://egida.by/forum/115-10799-20
Ванечка просит отыскать уголок в Вашем сердце.
Глядя на Ванечку, начинаешь верить, что жизнь прекрасна во всех ее проявлениях, и начинаешь ценить каждое мгновение. Жестокая вначале, она порой оборачивается невообразимым счастьем. Ванечка - небольшой ласковый песик, травмированный в раннем детстве и оставленный людьми без помощи. Он чудом выжил после огромного количества повреждений и сумел в течение 8 долгих лет сам добывать себе пропитание, заботиться о себе и сохранить дружелюбный характер. В его слабовидящих глазках читается благодарность девочкам-волонтерам, заметившим и подобравшим его в начале очередной зимы. Ванечка верит, что ему теперь никогда не придется страдать от голода, подбирая крохи, и холода, пытаясь добраться до укрытия в непогоду на своих покалеченных ножках. Ванечка ждет очень доброго человека, готового подарить ему уголок в своем доме и в сердце, свое же сердце Ванечка отдаст ему все - без остатка. Ванечка очень надеется обрести любящего хозяина, он не теряет надежды!
Но на сегодняшний день самое актуальное для пёсика – это хотя бы временный дом. Помогите, пожалуйста, если сможете отыскать в Вашем доме и в Вашем сердце свободный уголок для Ванечки!
Опекуны Ванечки: Настя 8-029-198-88-86, Оля 8-029-121-27-03, Ирина 8-029-359-46-48

Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 23.12.2011, 20:38
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Просьба из сообщения №53 уже не актуальна!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Деятельность и работа ООЗЖ «Эгида» » Реклама животных в «Комсомольской правде» (ответственная Марина ffake)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0