• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Архив раздела » Съемки на телевидение. (нужны люди)
Съемки на телевидение.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Санька, не рыдай! Нарезали то, что им подходило! Со мной не раз так было: говоришь ОДНО, а на экране они умудряются нарезать ТАК, что кажется, что хлопочешь совсем не о том. sad ПОЗВОНИ завтра на СТВ. Виталий выше указал телефон. yes Они вообще НИЧЕГО из съемок с волонтреами не показали.

Хоть бы Фауну не накрыло завтра деньгами..... rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
BoL4oNoK, не так уж...но да
Наталья, так ведь да...они снимали около часа и много было сказано и все вырезали.....обрезали...и просто не хочется быть частью такой заказной подставы...Позвоню, а что сказать, что нужно еще снимать передачу ответную реакцию на эту?
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, хуже не бывает. Программа про то, как на Фауну приходят люди, которые начали страдать аллергией,или у них родился ребенок, иди они меняют место жительства..... так вот они сдают своих животных на Фауну. А Фауна( с помощью добровольных помощников: волонтеров у них нет) устраивает этих животных. УСПЕШНО. Еще попросли у населения денег на рас. счет.

НЕСИТЕ ВСЕ! А волонтеры выкупят их с Фауны , вылечат( а болеют почти все), стерилизуют и устроят. А Фауна деньги пустят на зарплату ?? : ведь уже и ночью ловят- только дайте знать... sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 10.08.2009, 00:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Ужас... И зачем вся эта клоунада с камерой и прочей фигнёй???
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (BoL4oNoK)
И зачем вся эта клоунада с камерой и прочей фигнёй???

А знаешь как обидно быть частью этого? Понимашеь они сделали как: вначале говорят выслушаем одну сторону- МЫ с собами и ты там был кстати с Веллой вначале, сюжет 3 минуты, а потом целая дискуссия на20 минут другая сторона...НЕЧЕСТНО и все так невозможно ужасно.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Успокойся, теперь будем умнее...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
27.  
27
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Приезжали ОНТ, ВИКЕ СПАСИБО!!!
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Сашка мегазвезда :) Ну, и Машка искрила lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Да уж, девушки пошли похлеще мужиков! mosking Все как из «Шоу гёлз», но все Саши, да Жени... lol Спасибо Катям, которые разбавляют эту «мужскую» компанию! lol

Они киборги, они заполонили всё планету... lol © ТНТ, Comedy Club

30.  
30
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Санька, по поводу СТВ, не парься. Они ещё будут нервно курить в сторонке со своими репортажами yes !!!!
Мы должны сделать этот мир лучше!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Galandriel, спасибо,звонила им...там занято....
БОЦМАН, lol
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Посмотрел КОНТУРЫ по ОНТ. Молодцы ребята. Объединили и домик и праздник. Только "речь Томашевского" всю малину испортила и ещё некоторые моменты. Например, когда в собаку стрелял какой-то мужик... И после этого народ жалуется, мол бездомные собаки на них кидаются...
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
www
33.  
33
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
завтра, в понедельник, в 9,05 кто не увидел повтор контуров на онт
ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Даааааа :) А перед Контурами еще и новости. И туда я попала с Мотиндой моей любимой blush
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
А что было в Контурах?
36.  
36
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
А в контурах я обратила внимание на такие слова Тамашевского,-Пусть нам зоозащитные организации платят деньги и тогда возможно мы сможем увеличить срок содержания,но не за свой же счет конечно мы будем увеличивать.... shok -ну вообще страх потерял,трындец это нафига деньги ему платить,чтоб собака подольше в заразе постояла или что,а если она умрет он готов вернуть деньги?Они походу хотят наверно чтобы зоозащитные организации у них вольеры арендовали shok ?Да не завидую я тем кто сдаст своего животного в гостинницу,там болезни долго еще будут присутствовать."А лечить у нас невозможно,нерЭально,при таком большом кол-ве,у нас собаки по 5-6 штук стоят в помещЭнии" girldevil kez2 suicide
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
37.  
37
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Quote (алеся)
А лечить у нас невозможно,нерЭально,при таком большом кол-ве,у нас собаки по 5-6 штук стоят в помещЭнии

Это Тамашевский сказал?
Мы должны сделать этот мир лучше!
38.  
38
.
Беларусь, минск
2085 сообщений
Galandriel, он сказал, что животные стоят по 6 - 5- в помещении (ну по смыслу имеются в виду коты), а собаки - могут и по 50-60 в открытых неизолированных вольерах. и что это здание создавалось как ВРЕМЕННЫЙ пункт содержания.

по поводу денег, смысл был в том, что предприятие предлагает либо платить за постой собакам, либо забирать этих собак пока они дешёвые - пока стоят по 4 тыщи. а далее шло по тексту, что это сложно - ибо финансовый вопрос - раз, и вопрос передержек - два. по тексту было, что сейчас ситуация такова - либо убивать всех, кто выстоял 10 дней (ну, как предписано правилами), либо платить - в сысле выкупа и ли содержания на той же Фауне. куда не кинь - везде клин

145-15-51
39.  
39
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Galandriel да Тамашевский.Он наверно забыл сказать-с нашими ветеринарами лечить невозможно.Там скоро такое будет.Кстати Исаченко сказал,что раньше мы не знали что такое чума а теперь из-за Фауны города эта напасть опять появилась в Минске.Если бы были вменяемые люди в главной санстанции страны,они давно бы подняли вопрос об переустройстве фауны.И о сокращении отлова(временного)Для строительства карантина,для замены пола под вальерами,не асфальт,который не поддается нормальной дезинфекции,а плитка и т.д.Вот мутирует чума в человеческую вот тогда будет им и отлов и покусы.Обратила, кстати, внимание на то,что где практикуют активный отлов-везде есть СПЕЦИАЛЬНАЯ команда по борьбе с грызунами,так что в Минске что то будет нелецеприятное.
А у нас ушла женщина нормальная с отлова,она была мастером по отлову и по человечески,если можно было так сказать относилась к животным.И эта женщина добилась выделения помещения под временное содержание,хотя бы породистых и явно домашних,а теперь все стало на исходную,так как ей не продлили контракт.Теперь начали пропадать домашние собаки.Одна женщина рассказала,что видела как стреляли с ружья снотворным,но врядли их на мусоровозке повезли в ветлечебницу на усыпление. shok
Сообщение отредактировал: алеся - Среда, 19.08.2009, 10:39
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
40.  
40
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
А я не видела контуры....где можно посмотерть???
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Архив раздела » Съемки на телевидение. (нужны люди)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0