Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Подарушек (sml[love]альбомушка для Иры!)
Подарушек
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
от имени Веты))))

Хочу поздравить родную Ирочку с Днем Рождения!!!
Спасибо огромное, что помогла мне после всех пережитых бед почуствовать себя нужной, любимой и счастливой!!
Немного предыстории:
Когда-то давно меня поймали и привезли в какое-то странное место, было там много суетливых людей вокруг... Проходя по коридору меня заинтересовала дверь со странным названием «Эвтаназия». «Что ещё за эвтаназия?! Ерунда, никогда такого не слышала» - подумала я. Там было сыро и плохо, я начала кашлять..но мне повезло. Ко мне пришли добрые люди и забрали меня. Вместо клетки меня привели в тёплый и уютный домик, они его ещё называют так интересно «Домик Спасенных Душ»)) Так здорово – там много таких как я. Я подружилась с Лёлей – после вкусных ужинов мы частенько любили подуреть)) Там вообще хрошо, обожаю играть с игрушками-пищалками, прадва у меня в Домике был конкурент – Тошка, приходилось тырить игрушки у него и охранять потом! Я вот что придумала – в Домике куча каких-то резиноых штук стояло – все называют их сапогами – они меня так успокаивают, я по-одному их под стол таскать начала и на маленькие кусочки разгрызала, ну чтобы тяжелее было потом их найти))) Всё равно этих сапог много, ну подумаешь останутся разные, главное что есть! Девочки переживали за то, что я могу съесть какую-то резину, но потом смеялись и говорили, что Тошка столько игрушек переел и ничего – поэтому на меня даже не ругались)) Потом приехали какие-то странные люди и забрали меня. Сначала мы притирались друг к другу, а потом всё стало хорошо. У них я тоже нашла что-то похожее на сапоги,которые в Домике,тока они называли эти штуки тапками)) Я спала с ними в кроватке, со мной гуляли, вот только в один день меня опять привезли в Домик)) Я радовалась моим друзьям,особенно Лёльке, но не понимала почему мой папа оставил меня и ушёл. Больше он не приходил. А я ждала. Но волонтеры не давали мне скучать ))) Они меня чухали, гуляли, целовали. Они меня любили и я их.
А потом появилась Ксюша –чуть позже я поняла, что вот она - моя настоящая мама!! Они меня забрали, правда ехали долговато.Потом я уже поняла,что это другой город. Меня любят!!А я отвечаю взаимностью!! Я так же люблю таскать обувь на кровать,где сама же и сплю))) Мои родители на все мои выходки реагируют нормально!! И я стараюсь их слушаться!!! Люблю целоваться и очень радуюсь когда просыпаюсь с мамой в обнимку! Облизываю сильно как только могу!! Она смеётся и говорит, что можно уже не умываться))Они меня по-настоящему любят и как-то на прогулке я поймала себя на мысли, что я действительно счастлива.

Так вот, родная моя, Ирочка!! Ничего не произошло бы такого счастья, если бы не было таких замечательных людей как ты!!!
Желаю всего самого наилучшего и замеЧтательного!!!!
Вета))))

Добавлено (15 Января 2012, 20:43)
---------------------------------------------
а мои фоточки у вас Ёсть???

можете выбрать эти если подойдут))
Сообщение отредактировал: Вета - Воскресенье, 15.01.2012, 21:59
8-029-6-636-636
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, ну нееееееееет, эти не пойдут! Ты слишком красивая!
43.  
43
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
shok какая красивая...блин давайте просто Вику вставим и все girl_haha
*пошла худеть и вешаться lol
44.  
44
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А я думала мы фото собак будем вставлять girl_haha
Мы должны сделать этот мир лучше!
45.  
45
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Galandriel)
А я думала мы фото собак будем вставлять


а я думала там где история фото собак, а на последней где кто кого озвучивал фото нас
Думаю Ире будет и то и другое приятно .. yes Вернее , надеюсь blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
46.  
46
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Мотя)
а я думала там где история фото собак, а на последней где кто кого озвучивал фото нас

yes yes yes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Jeannie)
Ты слишком красивая!

Quote (Санька)
какая красивая

да.. Вета такая - фотомодель yes

Но и вы барышни не кокетничайте... girl_haha ничуть не хужее yes
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 16.01.2012, 17:52
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
48.  
48
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
blush blush blush blush blush
ЮИЩЕ Мотя girllove

Добавлено (17 Января 2012, 11:43)
---------------------------------------------
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ! ИСТОРИИ СКОРО НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ! НИ КАТЯ, НИ Я НЕ СОБИРАЕМСЯ ЗА КАЖДЫМ ХОДИТЬ И ПРОСИТЬ. ЧЕТВЕРГ ВЕЧЕР 23.00 ПОСЛЕДНИЙ ЛИМИТ.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Девочки.. Я не знаю что делать.. У меня очень длинно получилось blush Уже укоротила в 2 раза и все равно Вот :

Интервью какое-то придумали.. Ну что за вопрос – Что для тебя Ирина Приходько??
Всем же ясно, что она моя жизнь. Конечно не один я ей обязан жизнью, но я то особенный. Надеюсь все это понимают.
Да моя жизнь и началась-то с Приходько. Что-то такое помню до десяти месяцев, где-то как-то жил и, наверное, неплохо, по крайней мере ниче плохого не вспоминается. Потом смутно помню парня и девушку, которые привели меня к какому-то жуткому зданию – жуткому не по внешности, а по страху и ужасу, которые витали над этим зданием. Они завели меня и оставили там внутри около стола. Хоть и было жутко, но я заметил симпатичную черно-лохматую девушку, которую тоже кто-то привел, как и меня. Мы с ней даже успели познакомиться. А потом какие-то тетки повели нас в страшное место, где все собаки сидели в клетках, где плохо пахло и где, представляете себе !! , совсем-совсем не было игрушек . Тетки запихнули мою новую знакомую в одну клетку, меня в другую и ушли. Я забегал, запрыгал, заплакал .. Краем глаза видел как в далекой от меня клетке плачет и мечется моя новая знакомая, но мне было не до нее.
Плакал долго, пока почтенный седой Пёс из соседней клетки, не рыкнул на меня и не приказал замолчать. Мол я спать ему мешаю. Как будто в этом жутком месте можно было спать. А я не мог остановиться и только тихонько всхлипывал.. Пёс в соседней клетке проснулся, потянулся и сказал:
– Да !! Вляпался ты пацан .. Ну не ной – ты ж мужик..
Я вежливо спросил у него:
- Извините пожалуйста, а вы не знаете как долго я буду жить в этой тюрьме ?
Пёс презрительно хмыкнул :
- Ну сказанул.. Долго.. Кто тебе тут позволит долго жить?
- Меня скоро выпустят?
- Да еще лучше сказанул – выпустят его .. Дурень ты совсем еще. Ежели не заберут тебя, а счас мало кого забирают, то усыпят.
-Спать положат?
- Ага.. Спать мягко положат и накроют тепленько. Да убьют тебя, дурень.
- Как убьют?? За что?? Я же никого даже ни разу не обидел .. Зачем убьют?? Мне же еще и года нет.
Пёс жалостливо посмотрел на меня и сказал:
- Ну, не дрейфь. Ты ж все-тки пацан и молодой. Может на цепь заберут. Хотя кто его знает что лучше - на цепи долго подыхать или сразу уйти навсегда. Я вон на цепи пробыл сколько и вон какой стал – старик совсем.. а мне ж только 5 годков.
А потом добавил глядя на мою истерику :
- Есть надежда одна … И зовется она Ирина Приходько. Вот разве что она на тебя отсюда вытащит. Тут истории чудесных спасений, к которым она руку приложила, все друг от друга передают. И про слепых Тимура и Декстера, и про Жанну и Марту, истекающих кровью, и про Марту- Дюшу, которую хозяйка предала, и про немолодых Исиду и Терру, и про Дэна умирающего, и про зашуганных белого Скайпа и Мэри , и про Зойку больную, и про кусачего Борьку, и про Джуну с дыркой в боку, и про больных очень Русю, Джину, Лолку , и про записнных в смертницы непонятно почему Дакоту и Бишу, и про старого Рената и еще много-много про кого.. Да что далеко ходить – вон рядом с тобой в клетке рахитик Дэник сидит – она и его собирается спасать. Ну, а ты молодой, здоровый пока ... Старайся ей понравится. Хотя – он махнул лапой – ей все нравятся. Да времена сейчас лихие наступили – даже она всем помочь не может. Да и какой-то “домик” , как я понял, у них совсем переполнен и собак некуда девать.
- А как я узнаю эту Ирину Приходько?
- Да легко – ответил Пёс. - Как только она войдет, ты и сам поймешь, что это она.
Я даже плакать перестал, чтоб не пропустить Приходько. А Пёс был прав – как только она вошла, по всей огромной тюрьме пронесся радостный возглас АХХХХ и все жители этого страшного места повыскакивали из будок, все запрыгали, все закричали – вот я, вот посмотри на меня, вот я тебя люблю, ну, пожалуйста, подойди ко мне , ну помоги мне, ну спаси меня… И Ирина нашла время подойти к каждому, каждого погладить-приласкать, каждого успокоить.. Подошла ко мне и сказала:
– Эх ты , Тошик –бедолажик. Молодюсенький совсем.. Ну что ж, посмотрим
И сразу стало легче жить. У меня появилось имя, появилась надежда и появился смысл – ждать Приходько. Я видел издалека, что и моя новая знакомая, которую Ира назвала Асей, повеселела.
А время шло. Вот уже и рахитика Дэника , и его молоденькую соседку Маришку Приходько пристроила. И Белку черно-белую , и Оливию симпатичную и еще и еще .. А вот Пса ей не удалось спасти. Однажды в обед пришли два злобных мужика и потащили его куда-то. Он успел подмигнуть мне на прощание и сказать:
- Удачи, пацан. Держись Приходьки. Передавай ей привет.
Когда Приходько пришла вечером, я хотел ей рассказать про Пса, но она и сама все поняла. Постояла возле его клетки, поплакала и пошла дальше спасать.
Время шло и шло. И пришло к тому, что и я, и Ася, как впрочем и многие в этой тюрьме , заболели. Приходько лечила нас, хотя ей и запрещала это делать стройная девушка в белом халате, которую все страшно боялись. Это именно она выбирала кого убить и сама же и убивала. Вот в один непрекрасный день она показала пальчиком на меня и Асю и приказала нас “убрать”. Это было страшно.. Очень.. И я уже решил, что нужно прощаться со всеми.. Может это болезнь так повлияла, что я даже в Приходько веру потерял?
Но Ира не была бы Ирой, если бы не спасла меня. В тот же день она забрала меня и (о! радость) вместе со мной Асю и перевезла нас в дружбу (так это место называлось). Правда посадили нас на цепь. Плохо конечно (даже очень плохо) эта цепь. Но с другой стороны не так уж и страшна цепь, как описал ее Пёс. И кормили хорошо, и ласкали нас даже, и вода всегда была. Только Ира не так часто, как хотелось бы приходила.. Она все еще ходила в то жуткое место, где остались несчастные собаки.
А потом Ирина перевела нас с Асей в новое место, новый домик. И туда же привела еще 12 моих бывших сокамерников. Во было веселое время.. Рядом были все знакомые лица (или как их называют невежливые люди – морды) и, главное, Ирина приходила каждый день .. Правда Асю забрали , не на цепь, а в квартиру. Но зато появились Клер, Терра, Ханка, Нанка, Пенелопа, Ори, Гретта, Рози, Нимфа и еще и еще..
Ну и с тех пор я живу счастливо и с Ирой не расстаюсь. Она меня очень любит и балует. Всегда игрушки-пищалки покупает, несмотря на то, что Мотя ее ругает за расточительство. Правда последнее время, Ира стала к какой-то Автошколе ходить и я ее реже стал видеть. Я вначале обиделся, а потом услышал, что когда она перестанет ходить к этой Автошколе, то сможет меня забрать к себе навсегда. Так что ладно, пусть ходит.
Вот такая моя жизнь, которой я всецело обязан Приходьке. А вы спрашиваете, что такое для меня Ира.
Дорогая моя любимая Ирочка. Поздравляю тебя с днем рождения. Я тебя очень-преочень люблю.. Нет, я тебя обожаю. Ты для меня все!! Мотя говорит, что я даже рассудок теряю, когда тебя вижу и ни о чем кроме тебя думать не могу. Может она и права. Я жив и счастлив только благодаря тебе. Дорогая моя, будь счастлива, здорова, красива, богата и добра.
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 18.01.2012, 13:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Quote (Мотя)
Я вначале обиделся, а потом услышал, что когда она перестанет ходить к этой Автошколе, то сможет меня забрать к себе навсегда.

ЧТО????????????? это то,что я думаю?????

МОТЯ, ИСТОРИЯ ЗЭ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
51.  
51
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Санька, длинная очень.. А как укоротить еще - не знаю blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
52.  
52
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Я тоже хочу поздравить Иру, но не знаю как sad От кого мне писать историю?
53.  
53
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Focused)
От кого мне писать историю?


можно было бы от джины.. Но Катька по-моему пишет. А кого ты знала еще на фауне?? Или может из домика кого неплохо знаешь.. Ты же фоткала всех... Ну можно как от фоторепортера и мол все собаки кого ты фоткала рассказывали тебе про Иру blush Ну в таком духе
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
54.  
54
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Блин, читаю истории и плачу
Мы должны сделать этот мир лучше!
55.  
55
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Мотя, может от серого Бакса написать?

Добавлено (17 Января 2012, 16:29)
---------------------------------------------

Quote (Galandriel)
Блин, читаю истории и плачу

Я тоже!! И зачем я себе на работе интернет сделала? lol Не паливно совсем - делаю цветовое решение фасада и всхливываю mosking
56.  
56
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Quote (Focused)
может от серого Бакса написать?

не может а точно.... yes ОО я и забыла о нем blush

Добавлено (17 Января 2012, 17:23)
---------------------------------------------
Zabusya, Санька, уменьшать историю Тоши??? blush

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
От Саньки пишу))):
Мотенька, не уменьшайте, Света присылай до четверга!)
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя читаю и плачу cray замечательная история
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
59.  
59
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Jeannie)
Света присылай до четверга!)

постараюсь! И фотку бакса поищу.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
читаю истории и плачу

Quote (Focused)
Я тоже!!

А где вы читаете? Я тоже хочу. blush
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Подарушек (sml[love]альбомушка для Иры!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0