Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Акция 8 июня
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
8 ИЮНЯ в Парке Челюскинцев в 13.00 будет акция
"Быть добру - 2013"
на ДСД выделено 12 мест


Кимми- Настя Dark
Сима- Оля Birolova
Лада- Леша Норман
Лиза-Полина Polina_k
Кэнди- Ира iryna_94
Чока- Галина Lina11
Муха- Ульяна
Дюк- Егор
Джесси - Дашка gru + Оля (передержка)
Айви - Саша Санечка

На подменке :

Лена Sitara (?)
Алена frozen_vay
Дашка
Лена Shtu4ka
Настя Юша
Полина

ИТАК, нужны МАШИНЫ и СОПРОВОЖДАЮЩИЕ!

то кого хочет вести- пишите!

Машины
-одно место в машине с Галиной и Чокой
-Егор (под ?)
-Настя beska
- Юля July_Bel
- Людмила Михайловна
-Викуля (под ?)
- Полинин папа
Сообщение отредактировал: trololo - Понедельник, 20.05.2013, 00:17
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
ОК.

Добавлено (18 Мая 2013, 23:15)
---------------------------------------------
Жужу с Настей?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
да yes
они живут на ул. могилевская

Добавлено (18 Мая 2013, 23:19)
---------------------------------------------
все,все клево! машин хватает, собаки почти все разобраны
остались Стейси и Айви
вот только надо быдет как-то их пораспихать по машинам,чтоб никто не подрался. плюс,надо будет,чтоб несколько человек взяли свои поводки! наших не хватит точно ( по крайней мере нормально выглядящих точно)

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
43.  
43
.
Минск, Малиновка
1031 сообщение
с меня машина, здоровый универсал (с комфортом размещаются две мои дамы в багажнике+в салон).  собаки 4 влезут слихвой yes
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека

тел 8029 2581485; 80257080445
44.  
44
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
Передержке Айви я написала. Жду ответа либо завтра, либо в понедельник, т.к. Саша сейчас не в Минске
45.  
45
.
Беларусь, Минск (центр)
1911 сообщений
Викуля, забирай ладку к себе, им в багажнике как раз супер будет)

я могу стейси взять, если больше некому.
Лучше быть хорошим матерящимся человеком, чем тихой воспитанной тварью (с) Раневская
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата (trololo)
надо будет,чтоб несколько человек взяли свои поводки!

Светик, сколько поводков нужно? 3 шт. по 3,5 м есть точно, сколько еще надо - сделаю yes
47.  
47
.
Беларусь, Минск
2190 сообщений
На Ким и Симку точно нужны  blush blush sad
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
честно,я не знаю сколько их нужно. в домике есть поводки...но они дико страшные,с ними тупо стыдно на акцию идти))

Добавлено (19 Мая 2013, 00:14)
---------------------------------------------
я думаю, Ларисушка,сделайте еще пару штук. Пяти точно хватит.
тогда за пару дней до акции закину их в домик
Сообщение отредактировал: trololo - Воскресенье, 19.05.2013, 01:15
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Всего у нас 12 звериков, считая щенков. Насчет Ладки и Стаси не знаю - их может не очень удобно на таких поводках, чтобы руки не содрали? В общем еще штук 10, чтобы с запасом - на всякий случай yes 3-4 м нормально?
50.  
50
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата (Lavika)
их может не очень удобно на таких поводках, чтобы руки не содрали

ой дааа,я с такими коняшками уже руки намозолила этими поводками)))помню-помню)))

у малых точно есть свои поводки,у щенков. у стейси тоже.думаю так много не надо.в принципе для акции и двухметрого предостаточно,но для обычного выгула да,3-4 метра.

Добавлено (19 Мая 2013, 00:26)
---------------------------------------------
Lavika, если вам несложно,для дсн хоть пару штук нужно сделать blush

Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
51.  
51
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ну так я ж и говорю штук 10 mosking ОК, сколько успею - сделаю; тебе отдать для обоих Домиков?
52.  
52
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата (Lavika)
Ну так я ж и говорю штук 10

ну да)) mosking
Цитата (Lavika)
ебе отдать для обоих Домиков?

да yes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
224 сообщения
а непосвященным можно рассказать про то, что там нужно будет делать и как это будет происходить со стороны?)
+375 25-942-08-07
http://vk.com/haarinedzumi
Лёша
54.
54
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, Светка, я на неделе привезла два новых поводка на 5 метров, зеленых,положила в белый шкафчик, который ближе к двери первой комнаты yes
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
У меня есть свой нормальный поводок.

Добавлено (19 Мая 2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (Norman)
можно рассказать про то, что там нужно будет делать и как это будет происходить со стороны?)

Если ты возьмешься сопровождать собаку на акции, ты должен быть готов водить ее с 13.00 до 18.00. На акцию придут люди, которые хотят взять собаку, если они заинтересуются твоей собакой, ты должен суметь рассказать им о ее привычках, поведении, здоровье. Если ее захотят забрать, нужно позвать Иру Приходько и Мотю, без них не отдавать. Вот и все. yes
Да, на акцию тебя с собакой привезут и отвезут обратно в домик на машине. yes
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Shtu4ka
Цитата (Shtu4ka)
Если ты возьмешься сопровождать собаку на акции,

он у нас Ладомбочку сопровождает))

Добавлено (19 Мая 2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (Верочка)
trololo, Светка, я на неделе привезла два новых поводка на 5 метров, зеленых,положила в белый шкафчик, который ближе к двери первой комнаты

отлично!)значит у нас все пойдут с новыми красивыми поводками)

Добавлено (19 Мая 2013, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата (Norman)
и как это будет происходить со стороны?)

очень весело) yes
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
gru
57.  
57
.
Минск, Кунцевщина
2022 сообщения
trololo, в машины ВСЕГДА Ира распихивает их, потому что она лучше всех знает, кто как и с кем, она и уезжает последней
58.  
58
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
эм, я по-моему никого и не рассаживала
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
164 сообщения
Я буду на акции.  smile Если остался кто, я возьму. blush  Но и так буду.
60.  
60
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Света, спасибо, что создала тему. Но самой организацией должен заниматься опытный человек, я считаю по традиции это должны делать Тамара Николаевна и Ира. От помощи остальных естественно никто не отказывается, а наоборот на нее очень даже надеются, но координировать действия должны те, кто знает от и до, как это все происходит. А пока подкорректирую уже изложенное
Цитата (trololo)
Эбби- Санечка Джесси- Дашка Гру Айви

щенки идут по общей очереди от передержек. Нужен сопровождающий для Айви. Надеюсь, машины искать для малышей не нужно, т.к. их можно отвезти на транспорте
Цитата (Санечка)
Свет, а Стейси едет?

Стейси идет, если мне подменят на работе, то она моя, но нужен человек, который в случае чего меня подменит
Цитата (trololo)
с 13.00 и часов до 18.00, т.е. все это время вам нужно держать собаку

неоторые, которым не хватило собаки, не приходят на акцию, потому что им "делать нечего". Приходите все, у кого есть возможность в этот день, хотя бы на пару часиков, что бы подменить того, кто устанет от сопровождения или кому-то нужно будет раньше уходить
Цитата (trololo)
Polina_k, поли,Ладу надо либо Норману либо Егору, ты ее не сможешь несколько часов держать

бред nea в прошлом году прекрасно справилась Настя Беска, такой же комплекции, .как и Полина, да еще и на рулетке. К тому же Полина хорошо знает Ладу и свои силы (диваны же таскать могла lol ), поэтому если хочтся, пусть сопровождает, а там на месте разберемся, если что кто-то сменит или поменяются
Цитата (Dark)
На счет доставки Ким и Симки. Если нам позволят, то мы бы с Олей за день до акции забрали бы их к себе (помыли бы и т.д.)  И живем мы недалеко от парка. Добрались бы сами 

отлично! на машину искать меньше mosking и благоухать будут
Цитата (trololo)
можно и прямо переж акцией заехать в клинику,так обычно и делаем

так обычно НЕ делаем
Цитата (trololo)
машина с Галиной и Чокой + могу взять еще один комплект (чел+собака)

Галя, а Ваша Чина, как добираться будет и кто сопровождающий ее?
Цитата (July_Bel)
Мы с Толей будем на акции, готовы взять на борт кого-нибудь.

вижу, что про Жу уже договорились. Пасиб yes
Lavika, а брезентовой ленты у Вас нету, брезентовые - самые классные поводки: и крепкие, и удобные. Сколько стоит эта лента, может купить и передать?
И еще чуть-чуть: Ира собак НЕ сопровождает, т.к. БЕЗ ЕЕ ВЕДОМА никого отдавать НЕЛЬЗЯ!!! а с собакой по разным уголкам парка не набегаешься.
Если кто-то огорчен, что ему не хватило собак, то мсгу предложить своего Алтая, еще кажется Забусины собаки идут, не знаю на всех ли есть сопровождающий. у Галины Чина пока неизвестно с сопровождающим или нет и т.п.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Акция 8 июня (готовим собак,ищем машины)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0