• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Вот такая замечательная кошечка теперь живёт под крышей домика.
Очень ласковая и общительная. Белоснежная Снежана





Белоснежная нежность с изумрудными глазами; невесомое снежное облачко среди жаркого лета - молоденькая кошечка Снежана не только изумительно красива, у нее ангельский характер и безупречные манеры. Снежечка аккуратна, чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке; девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, это значит, что она не создаст Вам никаких проблем, а напротив будет дарить чистую радость общения! Несмотря на прохладное "зимнее" имя, Снежана - безумно ласковое, нежное, общительное создание, она очень любит когда ее гладят, чешут за ушком и очень трогательно просит внимания. Вы все еще раздумываете? Звоните скорее, не упустите свое белоснежное счастье!
тел +375 44 772-72-65 Ирина

Сегодня стерилизовали
СПАСИБО Приходько!!
Будем благодарны любой финансовой помощи.

14.06.17 стерилизована
12.07.17 привита
02.08.17 привита повторно
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
21.
21
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Мотя ()
А обустроить по-другому у нас не получается.

Что у вас не получается? Вкрутить на 2-3 лампочки больше или вместо 60W вкрутить 300W на время фотографирования? Все ваши длиннопосты о том какие вы непонятые, неумелые и обделенные разделами сайта нелепо выглядят на фоне минутного решения проблемы.

Цитата Мотя ()
И дело не только в Красной. Все фото, которые делали в наших условиях совершенно разные люди не подходят для каталога

Конечно, если условия съемки не меняются, то что может измениться в конечном результате?! Я лично вам множество раз говорил, что в вашем помещении камерам даже со светосильной оптикой катастрофически не хватает света и что бы получать фотографии лучшего качества необходимо добавить свет. Но вам почему-то проще в каждой теме писать гневные длиннопосты, не попадать в каталог, делать непривлекательные фотографии для рекламы животных, чем прислушаться к совету и поменять лампочку. Мне кажется за год задача вполне выполнимая. Абсолютно не понимаю вашу позицию и нежелание рекламировать животных с хорошими фото.

Цитата Мотя ()
У нас нет ни физической возможности, ни средств обустроить фотостудию в наших условиях и нанять проффотографа.

Не нужно постоянно долдонить эту мантру, что бы в глазах окружающих выглядеть жертвой. Сколько раз вы писали про фотостудию и профессионального фотографа, столько раз я вам отвечал, что вам не требуется ни обустройство, ни хороший фотограф, ни профессиональная техника. Первая и главная ваша проблема - это катастрофическая нехватка света в помещении.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Цитата Admin ()
Не нужно постоянно долдонить эту мантру, что бы в глазах окружающих выглядеть жертвой. Сколько раз вы писали про фотостудию и профессионального фотографа, столько раз я вам отвечал, что вам не требуется ни обустройство, ни хороший фотограф, ни профессиональная техника. Первая и главная ваша проблема - это катастрофическая нехватка света в помещении.


извините, больше не буду. Спасибо
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Цитата Admin ()
делать непривлекательные фотографии для рекламы животных
Большинство людей фотографии оценивают как привлекательные. У Вас какой-то специфический  подход к отбору фотографий. Вас интересует только техническая сторона фото, в то время, как для людей, выбирающих животное по фотографии, больше интересует творческая составляющая. Я могу понять требования к размеру, объему файла, формату, четкости изображения и пр. Но советы по поводу проверки цвета в фотошопе пипетками - просто бред. Такое ощущение, что объект изображения совсем не важен.
24.
24
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Busel, не выдергивайте фразы из контекста, а почитайте переписку целиком. Никто не предлагает перед постингом проверять каждую фотографию пипеткой.

Цитата Busel ()
людей, выбирающих животное по фотографии, больше интересует творческая составляющая.

Предлагаю зайти на клуб фото.ру и посмотреть, что такое творчество.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0