Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка

разгребаем окрестности - конца не видать

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Мотя 
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка
Мотя
Сообщение № 1 | 14.06.2017 (Среда)     17:52
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
33092
0
Вот такая замечательная кошечка теперь живёт под крышей домика.
Очень ласковая и общительная. Белоснежная Снежана

Белоснежная нежность с изумрудными глазами; невесомое снежное облачко среди жаркого лета - молоденькая кошечка Снежана не только изумительно красива, у нее ангельский характер и безупречные манеры. Снежечка аккуратна, чистоплотна, приучена к лотку и когтеточке; девочка абсолютно здорова, привита, стерилизована, это значит, что она не создаст Вам никаких проблем, а напротив будет дарить чистую радость общения! Несмотря на прохладное "зимнее" имя, Снежана - безумно ласковое, нежное, общительное создание, она очень любит когда ее гладят, чешут за ушком и очень трогательно просит внимания. Вы все еще раздумываете? Звоните скорее, не упустите свое белоснежное счастье!
тел +375 44 772-72-65 Ирина

Сегодня стерилизовали
СПАСИБО Приходько!!
Будем благодарны любой финансовой помощи.

14.06.17 стерилизована
12.07.17 привита
02.08.17 привита повторно

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Krasnaya
Сообщение № 16 | 04.08.2017 (Пятница)     12:16
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17966
0
Мотя, так я ж в любом случае в каталог никого добавить не могу mosking

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Admin
Сообщение № 17 | 05.08.2017 (Суббота)     19:54
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Цитата Krasnaya ()
Admin, может кому-то нужно экран откалибровать mosking у меня она беленькая

Если вы не верите моему монитору, то откройте Фотошоп или Лайтрум, возьмите пипетку, покликайте по кошке и посмотрите на цифры в RGB каналах - вы поймете, что кошка синяя, а ваш монитор значит обманывает.

Или откройте фотографию в Лайтрум, крутаните ползунки "Сочность" и "Насыщенность" на максимум - сразу увидите все рефлексы и паразитные цвета.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Krasnaya
Сообщение № 18 | 05.08.2017 (Суббота)     21:00
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17966
0
нет у меня программок и пользоваться ими не умею. И уверена, что минимум 90% потенциальных хозяев не будет этим "страдать". Они увидят белую кошку, а не синюю, зеленую или серобуромалиновую и поверят своему монитору, а не будут проверять не вранье ли это с помощью фотошопа.

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

Admin
Сообщение № 19 | 05.08.2017 (Суббота)     21:38
.
Администратор
Если у человека позиция, мол я помогаю животным, больше ничего не знаю, ничего не умею, ничего не хочу, все кругом за меня должны делать все остальное, сойдет и так, то никакого смысла в дискуссии не вижу. Снимайте дальше как попало, но без претензий к администрации сайта.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Мотя
Сообщение № 20 | 06.08.2017 (Воскресенье)     16:16
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
33092
0
Цитата Admin ()
но без претензий к администрации сайта.

ради бога.. Какие претензии.. !! Как мы смеем!! Извините, нас пожалуйста.
Мы больше не будем лезть в каталог с котами. У нас нет ни физической возможности, ни средств обустроить фотостудию в наших условиях и нанять проффотографа.
У нас есть просто 2 комнаты , где живут коты.
Мы вам больше мешать не будем и постараемся вас не раздражать.
Извините.
И дело не только в Красной. Все фото, которые делали в наших условиях совершенно разные люди не подходят для каталога ООЗЖ Эгида.
А обустроить по-другому у нас не получается.
Извините еще раз!

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Admin
Сообщение № 21 | 06.08.2017 (Воскресенье)     18:52
.
Администратор
Цитата Мотя ()
А обустроить по-другому у нас не получается.

Что у вас не получается? Вкрутить на 2-3 лампочки больше или вместо 60W вкрутить 300W на время фотографирования? Все ваши длиннопосты о том какие вы непонятые, неумелые и обделенные разделами сайта нелепо выглядят на фоне минутного решения проблемы.

Цитата Мотя ()
И дело не только в Красной. Все фото, которые делали в наших условиях совершенно разные люди не подходят для каталога

Конечно, если условия съемки не меняются, то что может измениться в конечном результате?! Я лично вам множество раз говорил, что в вашем помещении камерам даже со светосильной оптикой катастрофически не хватает света и что бы получать фотографии лучшего качества необходимо добавить свет. Но вам почему-то проще в каждой теме писать гневные длиннопосты, не попадать в каталог, делать непривлекательные фотографии для рекламы животных, чем прислушаться к совету и поменять лампочку. Мне кажется за год задача вполне выполнимая. Абсолютно не понимаю вашу позицию и нежелание рекламировать животных с хорошими фото.

Цитата Мотя ()
У нас нет ни физической возможности, ни средств обустроить фотостудию в наших условиях и нанять проффотографа.

Не нужно постоянно долдонить эту мантру, что бы в глазах окружающих выглядеть жертвой. Сколько раз вы писали про фотостудию и профессионального фотографа, столько раз я вам отвечал, что вам не требуется ни обустройство, ни хороший фотограф, ни профессиональная техника. Первая и главная ваша проблема - это катастрофическая нехватка света в помещении.

Мотя
Сообщение № 22 | 07.08.2017 (Понедельник)     12:09
.
Топикстартер
Гуру
Беларусь, Минск
33092
0
Цитата Admin ()
Не нужно постоянно долдонить эту мантру, что бы в глазах окружающих выглядеть жертвой. Сколько раз вы писали про фотостудию и профессионального фотографа, столько раз я вам отвечал, что вам не требуется ни обустройство, ни хороший фотограф, ни профессиональная техника. Первая и главная ваша проблема - это катастрофическая нехватка света в помещении.

извините, больше не буду. Спасибо

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Busel
Сообщение № 23 | 07.08.2017 (Понедельник)     13:38
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4837
0
Цитата Admin ()
делать непривлекательные фотографии для рекламы животных
Большинство людей фотографии оценивают как привлекательные. У Вас какой-то специфический  подход к отбору фотографий. Вас интересует только техническая сторона фото, в то время, как для людей, выбирающих животное по фотографии, больше интересует творческая составляющая. Я могу понять требования к размеру, объему файла, формату, четкости изображения и пр. Но советы по поводу проверки цвета в фотошопе пипетками - просто бред. Такое ощущение, что объект изображения совсем не важен.

Admin
Сообщение № 24 | 07.08.2017 (Понедельник)     13:42
.
Администратор
Busel, не выдергивайте фразы из контекста, а почитайте переписку целиком. Никто не предлагает перед постингом проверять каждую фотографию пипеткой.

Цитата Busel ()
людей, выбирающих животное по фотографии, больше интересует творческая составляющая.

Предлагаю зайти на клуб фото.ру и посмотреть, что такое творчество.

Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Снежана - белоснежная красавица. Молоденькая, почти ангорка (разгребаем окрестности - конца не видать)
Страница 2 из 2«12
Поиск: