• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » День рождения ДСД (....)
День рождения ДСД
21.  
21
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (Dasha_Snezhnaja)
это укрепление связи между дсд и дсн

Дашка.. да не нужно их укреплять.. Как я вижу это крути не крути одно целое.. yes

Добавлено (06 Сентября 2011, 18:23)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Snezhnaja)
честно...нас никто не прикончит

Даша.. запросто.. В нашем государстве.. Мы те, которых собирается вместе больше трех человек , а это уже крамола.. Так давайте хоть сами не помогать.. sad

Добавлено (06 Сентября 2011, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Snezhnaja)
она не хотела обижать кого-то. и тем более приурочивать свои слова к Дню Рождения!

вот описание дня рождения :

как бухать, так вы( не подумайте, никого конкретно не имею ввиду) по 40 человек ездите

зато как праздник, так воз и целая тележка народу, желающих порадоваться. а потом все дружно благодарят друг друга за веселую и теплую компанию. ха!

sad Ну ооочень приятно Спасибо еще раз sad Последний.. И закроем тему. Я все поняла..

Добавлено (06 Сентября 2011, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Dasha_Snezhnaja)
кто-то же так считает и кто-то делит...


может я и ошибаюсь.. но единственный человек кто делит это ГС. sad То анекдоты про ДСд , то сатира по поводу ДР sad Зачем , почему ??
А Ольга знает, что многие (основные ) волонтеры волонтерят и там и там.. И там и там для них одинаково.. И им приходится дежурить в общей сложности по 3, 4 , а то и 5 раз в неделю ??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
22.  
22
Мотя, мы же сильные! и нас ничего и никто не разрушит! у нас есть идея и вера в эту идею!! ( у меня,как и у всех нас случаются упаднические настроения. ни видимо, сейчас все наоборот )
Quote (Мотя)
да не нужно их укреплять..

их нужно укреплять т.к. кто-то пытается делить и не хочет объединяться.

п.с. мне очень жалко, что я не попала в силу причин материального хар-ра на праздник!!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Dasha_Snezhnaja)
я очень люблю и дсн и дсд и многих людей, которые помогают нам. и я не хочу, чтобы что-то стояло между нами, тормозило наше развитие, давило на нас и тд и тп.

Присоединяюсь. И признаюсь, что очень люблю Чернушку-Хуаниту, переживаю, что не могу ее взять себе (в доме уже 5 собак и два кота) и очень благодарна за то, что в ДСД делают для этой собачки.

Quote (Мотя)
может я и ошибаюсь.. но единственный человек кто делит это ГС. sad То анекдоты про ДСд , то сатира по поводу ДР sad Зачем , почему ??
А Ольга знает, что многие (основные ) волонтеры волонтерят и там и там.. И там и там для них одинаково.. И им приходится дежурить в общей сложности по 3, 4 , а то и 5 раз в неделю ??

Она не упрекает волонтеров ДСД и, тем более тех, кто ходит и в ДСН и ДСД. Я думаю, что тут за словами стоит горькое предположение о том, сколько бы можно было сделать на хуторе, если бы туда приехала хотя бы половина тех, кто был на празднике. А ведь там были не только наши волонтеры ...
И еще. О хуторе хорошо знают те, кто волонтерит хотя бы год. А молодые девочки действительно не знают, что это такое ХУТОР, думают, что это домик, наподобие ДСН и ДСД; не знают, что деньги на хутор собирали ДСН и ДСД ( и насколько я помню, а может и ошибаюсь, ДСД собрал больше денег, чем ДСН), что это наш ОБЩИЙ ДОМИК в будущем. Возможно, было бы неплохо сменить подназвание раздела: например, не "дом для тех, у кого его нет", а"ДСН и ДСД строят общий Домик"
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 06.09.2011, 20:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
все-таки обиделись. жаль

если бы сейчас был праздник ДСН, я бы написала то же. дело не в этом. еще раз жаль, что меня не правильно поняли.

и "буханием" я назвала именно ,да,
Quote (Julie_19)
"побухать" (=отдохнуть)
.

я могу еще долго переписываться о том как же я так обскорбила...и ты ды, но может подумаем о собаках, наконец? а? или думаете им есть дело до наших праздников, когда элементарно хочется выжить?
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Quote (ГС)
но может подумаем о собаках, наконец? а? или думаете им есть дело до наших праздников, когда элементарно хочется выжить

оля, думаю о собаках 4-5 раз в неделю на большее уж извини нет сил.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (ГС)
все-таки обиделись

Оля .. ну это же так просто понять почему.. нужно уметь ставить себя на место других.. blush
Ну давайте на примере (если трудно понять). Например - откроется хутор, ГС вложила туда много сил , собаки имеют постоянное хорошее место, ну и решили отпраздновать такое замечателдьное событие ... Реально?? По моему - Да.
Отпраздновали очень прилично (не бухали) , поздравляли и благодарили тех, кто больше всех вложил сил, люди разговаривали, были новые, знакомились, вспоминали как и что, поплакали над собаками не дожившими до хутора, ну и молодежь повеселилась- посмеялась. Есть тема на сайте - там поздравляют не бывшие там, обсуждают те кто был, все приятно...
Но.. в это же время где -то собаки страдают , им нет места, им элементарно хочется выжить, кто-то мечется и переживает.. Реально ??? Ну конечно же .. В нашем государстве .. sad И кто-то прямо на всеобщее обозрение извините обговнял всех кто был на этом празднике., потому что не все везде хорошо.. . Ну как вам Оля такой расклад?? blush
Quote (ГС)
может подумаем о собаках, наконец?

а наконец это как?? До этого никто не думал что ли?? кроме ..
Все .. тема закрыта. Но я уверена что такие приемы для привлечения людей , это приемы ниже пояса.. shok Это прямое оскорбление - бухать, мол хвалите друг друга, ха-ха..
Вашу мысль можно было выразить и ссылаясь на праздник, но извините без говняния.. sad
И на мой взгляд самое оскорбительное

все дружно благодарят друг друга за веселую и теплую компанию. ха!

Добавлено (07 Сентября 2011, 09:32)
---------------------------------------------
И еще.. мое мнение - соберите хоть 30-40 теток и девочек, отмените все праздники и все развлечения, ну не построят они забор.. Или через года 3-4.. Только нужен ли он будет тогда ?? Нужно нанимать..

Добавлено (07 Сентября 2011, 09:35)
---------------------------------------------
Ну и напоследок.. Я вижу что это мнение не только ГС. По поводу нашего праздника.. К сожалению.. Поэтому извините , но больше это НЕ повторится.. По крайней мере приглашать надоедливо никого не будем , ну и если что , то без гласности.. Извините.. blush

Добавлено (07 Сентября 2011, 10:17)
---------------------------------------------
ГС, Оля.. почитала в открытом.. Ну это вообще ни в какие ворота.. shok Может хватить делить нас.?? если вы не знаете никого , то это не значит что нас нет и не было до вас, и что мы ничего не делаем и не делали.. Девочки я понимаю что вы дорожите Ольгой.
Вы много очень делаете, но это не дает вам право печеркивать всех и все что было до вас. Я даже и не знаю как теперь быть.. Похоже будем покупать свой хутор.. В этом году не получится оборудовать .. Но искать буду. надеюсь купим

Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 07.09.2011, 10:56
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2376 сообщений
.
Quote (Мотя)
ГС, Оля.. почитала в открытом.. Ну это вообще ни в какие ворота.. Может хватить делить нас.?? если вы не знаете никого , то это не значит что нас нет и не было до вас, и что мы ничего не делаем и не делали.. Девочки я понимаю что вы дорожите Ольгой.
Вы много очень делаете, но это не дает вам право печеркивать всех и все что было до вас. Я даже и не знаю как теперь быть.. Похоже будем покупать свой хутор.. В этом году не получится оборудовать .. Но искать буду. надеюсь купим

Мотя, Тамара Николаевна.. Вы очень все утрируете.. реально.. Олю нужно знать.. чтобы понимать.. что то.. что она говорит.. большей частью... без тех задних... скрытых мыслей.. которые вы облачаете в ее словах... она никого не делит.... shok
Такое ощущение.. что Оля стала предлогом поругаться..... shok
Сообщение отредактировал: Julie_19 - Среда, 07.09.2011, 11:39
Лучше минимальная помощь, чем огромное сочувствие
28.  
28
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Мотя)
Оля .. ну это же так просто понять почему.. нужно уметь ставить себя на место других


нет, мне это совсем не просто. меня, например, не получится обидеть или задеть, это в принципе невозможно. поэтому не могу ставить себя на место обижающихся. бо я не знаю, что такое чувство обиды.

но зато я теперь знаю, что Вас задевает слово "бухать". все, больше его произносить не буду.

Quote (Мотя)
Может хватить делить нас.?? если вы не знаете никого , то это не значит что нас нет и не было до вас, и что мы ничего не делаем и не делали.. Девочки я понимаю что вы дорожите Ольгой.
Вы много очень делаете, но это не дает вам право печеркивать всех и все что было до вас. Я даже и не знаю как теперь быть.. Похоже будем покупать свой хутор.. В этом году не получится оборудовать .. Но искать буду. надеюсь купим


о, боже! просто немею от недоумения. Я разве делила кого-то? я разве говорила, что именно и только волонтеры ДСД ничего не делают? афигеть!

и не надо крайностей. если станет вопрос строить этот хутор побыстрее всем дружно, но чтоб только без моей персоны - ноу проблема, я пододвинусь. зачем покупать еще один хутор

Добавлено (07 Сентября 2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Julie_19)
Такое ощущение.. что Оля стала предлогом поругаться.


сама в шоке. не ожидала, честно.
29.  
29
хватит, пожалуйста!!! включаю Леопольда!! не надо ругаться!!
Quote (Мотя)
Похоже будем покупать свой хутор.. В этом году не получится оборудовать .. Но искать буду. надеюсь купим

вот это вообще невыносимо читать...Мотенька, пожалуйста! не надо!
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СВОИ МЫСЛИ В ЧУЖИЕ СЛОВА. И не будет недопонимания. В интернете читайте и воспринимайте только написанные слова, не домысливайте, пожалуйста!

Тамара Николаевна, дорогая, понятны ваши переживания, волнения, в том числе и по поводу разделения и самого существования Домиков. Но, поверьте, ни Оля, ни другие (ДСН) не делятся (в смысле не разделяются). Поэтому, не говорите и не думайте о разделении. Мысли материальны.
МЫ ВМЕСТЕ!! Тамара Николаевна, Оля, Ира, Маша, Кати, Оли, Жени, Светы... МЫ ВМЕСТЕ!!! И в этом сила. Вспомните притчу о венике...
Люблю всех.

PS Извините, что не удержалась... Просто невыносимо это все читать. Думаешь, уже остановилось а тут новая волна негатива girl_mad . И так хватает нервотрепки, а еще вы и сами себя режете sad
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Дорогие мои.. Вы знаете всегда в таких ситуациях, я стараюсь поставить себя на место обижающегося.. Переиграла еще раз ситуацию - основание для обиды есть и не маленькое. И не не лично за себя.. Что бы вы не говорили.. ну пример мой про хутор посмотрите..
Я далеко не супергерой, чувство обиды у меня есть (даже несколько излишне развитое, я это знаю и стараюсь отвечать не сразу обидевшись) . Но зато, обладая чувством обиды,я походя не буду обижать и оскорблять других .
Но тут - ну вы присмотритесь .. Чего только не было сказано и по нарастающей.. Чем дальше , тем обиднее и больнее. sad
Не знаю как вы, но я никогда не осуждаю человека, который пытается что-то ответить на некорректные выпады.
Все тема закрыта. Если всем хочется чтобы я признала что я не права, я признаю. Но выводы мои останутся при мне sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Всем, кто хочет продолжить этот спор: сообщения с открытого форума в этом моем посте. Ругайтесь на здоровье.

Quote (ГС)
Quote (Galandriel)
Мало ли что случиться у нас или у ДСД, чтобы мы смогли хоть куда-то везти собак! Забор - это один из самыз главных шагов!


а вот здесь я, пожалуй, выскажусь, хоть и знаю, что полфорума опять обидится. но переживут, надеюсь.....
так вот... проблемы ДСД и ДСН не вчера возникли, однако, как бухать, так вы( не подумайте, никого конкретно не имею ввиду) по 40 человек ездите, а как на хутор, так все то заняты, то работают, то еще какая фигня... из чего я делаю логический вывод: всей эгидовской компании ничерта не выгодно иметь отдельный готовый и спокойный хутор. иначе, он бы уже давно стоял!
канешна, носиться с одной собачкой и самоутверждаться за счет нее гораздо интереснее, чем создать условия для десятков таких собачек.

на долгиновском тракте вариант проср@ли, только потому, что некому заниматься. girl_mad

зато как праздник, так воз и целая тележка народу, желающих порадоваться. а потом все дружно благодарят друг друга за веселую и теплую компанию. ха!

айййй, ладн. думаю, я уже достаточно выразила smile выслушаю "фе" некоторых гораздо быстрее, чем у животных появится надежный дом. smile
и на прощание... слова моей дорогой бабушки-еврейки: кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины


Quote (Mori)
Оля, все сказано правильно. Может и резковато, зато справедливо. Что же, отдыхать - не строить.
Слава богу, и в ДСН, и в ДСД соседи пока не предпринимают военных действий. ДСН из-за соседей уже пережил "эвакуацию в пожарном порядке", поэтому и понемногу телепается на хуторе. Надеемся, что ДСД не доживет до такого, но в жизни все может быть ... А запасного аэродрома нет ...

Добавлено (05 Сентября 2011, 22:35)
---------------------------------------------
Совсем забыла об еще одной стороне вопроса.
Ума, Леся ... Разве бы такое произошло, если бы собаки сидели по две в обогреваемом вольере. О таком размещении собак мечтали, такое планируется сделать на хуторе. Но с существующим желанием работать, когда это будет ....


Quote (Мотя)
Quote (Mori)
отдыхать - не строить.
Ольга.. Спасибо за поздравление.. sad blush только почему-то день рождения ДСн праздновали тоже все вместе.. blush
Знаете что я вам скажу - если оставить только трудовые будни, то половина разбежится.. - хотя бы потому что просто НЕ узнают никогда друг друга и НЕ узнают что сделано уже и как это начиналось .. yes
По крайней мере после "нашего бухания" (ГС - не поверите , но практически не бухали, только вспоминали, смеялись, немного плакали вместе, знакомились, игры были - ну как-то так blush ) мне не одна из новых молодых девочек (которые знали ну троих-пятерых)по сменам сказали - как здорово, что мы познакомились и что нас много yes Согласитесь - это дорогого стоит yes
А по поводу строительства - мое твердое мнение - нужно нанимать специалистов на установку забора. Проследить за ними конечно и оплату по результату. yes А соберется хоть 30- 40 девченок и теток за раз и пару мужчин - ну не сделают они забор., хоть режьте меня.. Или сделают за год а то и три -четыре.. Только нужен ли он тогда будет. .


Quote (Galandriel)
ГС, такие праздники тоже нужны. Они укрепляют команду, сближают людей. Любой психолог скажет, что без тим билдинга не будет команда работать слажено!
Да и не часто мы отмечаем день рождения домиков. Всего раз в году ДСН и ДСД yes


Quote (zunda)
Quote (ГС)
однако, как бухать, так вы( не подумайте, никого конкретно не имею ввиду) по 40 человек ездите
зря вы так про людей думаете, ведь ДР один раз в году sad
и все девочки и мальчишки, а их там меньше всего было, были рады встречи со всеми и веселились без градусов. Хорошо, что такие праздники существуют и они объединяют людей. Зря вы так, Оля...


Quote (Mori)
Quote (zunda)
Хорошо, что такие праздники существуют и они объединяют людей. Зря вы так, Оля...

Cогласна, что такие праздники - очень хорошее дело. Тем более, что этих праздников у нас только 2: дни рождения наших домиков. Хорошо, что люди встретились, познакомились и пообщались ... Кто был бы против?!!!

Обидно, как я понимаю, человеку(ответственному за хутор) стало от того, что никакие просьбы о помощи на хуторе у волонтеров не находят отклика (заняты, важные дела и т.д. и т.п.); а на праздник все забили на свои дела и радостно поехали веселиться ...
А ведь хутор наше общее дело, это в будущем ОБЪЕДИНЕННЫЙ ДОМИК, деньги на него собирали и ДСН и ДСД, а теперь про него совсем забыли ... Посмотрите, сколько человек едет на хутор в эту субботу? А в воскресенье? Как говорится, комментарии излишни ...


Quote (Мотя)
Quote (Мотя)
А по поводу строительства - мое твердое мнение - нужно нанимать специалистов на установку забора. Проследить за ними конечно и оплату по результату. А соберется хоть 30- 40 девченок и теток за раз и пару мужчин - ну не сделают они забор., хоть режьте меня.. Или сделают за год а то и три -четыре.. Только нужен ли он тогда будет.
- мое мнение..
Quote (Mori)
на праздник все забили на свои дела и радостно поехали веселиться ...

Оля.. я уже писала в Беседке.. Про ДР ДСн и про дела ДСД в то время.. sad Но никому из нас в голову не пришло мазать грязью праздник и людей, которые разделили с ДСН этот праздник. Очень жаль, что наш праздник вызвал такой негатив и такие ассоциации.. sad

Добавлено (06 Сентября 2011, 18:52)
---------------------------------------------
Quote (Mori)
Кто был бы против?!!!

скорее всего теперь я буду против. :sad:


Quote (ГС)
Quote (Mori)
Обидно, как я понимаю, человеку(ответственному за хутор) стало от того, что никакие просьбы о помощи на хуторе у волонтеров не находят отклика (заняты, важные дела и т.д. и т.п.); а на праздник все забили на свои дела и радостно поехали веселиться ...


да! Ольга, Вы точно поняли мою печаль. спасибо.
только мне не обидно, а просто странно. зачем? зачем было покупать хутор, чтобы им не заниматься? конечно, даже 40 девочек с маникюром вряд ли что-то построят быстро... так почему было не продумать это до покупки?
а нанимать чуваков?... за бутылку сейчас никто не согласится) знаете, какую цену заломят за установку забора нанятые работники? нам денег хватит в лучшем случае оплатить их труд и брус с доской еще ж не забывайте. всё! а дальше что? привезти собак за забор на 25 соток клёва, конечно, а зима...где жить?

Quote (Galandriel)
ГС, такие праздники тоже нужны. Они укрепляют команду, сближают людей. Любой психолог скажет, что без тим билдинга не будет команда работать слажено!


да, я понимаю, что праздники важны и нужны. но ведь знакомиться и ощущать командный дух можно и на хуторе.
я, например, не езжу и не буду. потому что мой принцип банальный: сделал дело - гуляй смело. а пока результата нет sad команды нет, дома для собачек нет. чему радоваться?

Quote (Мотя)
если оставить только трудовые будни, то половина разбежится.. - хотя бы потому что просто НЕ узнают никогда друг друга и НЕ узнают что сделано уже и как это начиналось ..


я никого из вас не знаю и намана, еще жива. любить животных от этого меньше не стала

Quote (Мотя)
мне не одна из новых молодых девочек (которые знали ну троих-пятерых)по сменам сказали - как здорово, что мы познакомились и что нас много. Согласитесь - это дорогого стоит


да, много нас. а толку? хутор стоит. полгода возни впустую. sad

эхх, ладно. болтовнёй дело все равно не движется. я не буду больше никого уговаривать в необходимости скорейшего строительства. хотите приезжайте помогайте, хотите нет. у меня есть дом. мне есть, где жить пока.
если большинство устраивает положение наших собак... хай будет так.


Quote (Mori)
Quote (Мотя)
скорее всего теперь я буду против.

А я ВАС все равно люблю, дорогая Тамара Николаевна.

И вообще, упрек-то ведь не ВАМ, а тем, кто мог отложить какие-то дела и поехать помочь на Хуторе. А никак не хотят ехать ... А на праздник поехали ...
Конечно, строительство - это для профессионалов. А люди нужны вот, например, для этого:
Quote (Dasha_Snezhnaja)
isolda, у нас стоит сваленый сарай. его очень тяжело сейчас разбирать под ноль. собирать руками те же щепки. и все прочее...если собереться 15-20 человек на один день и каждый соберет по 2 мешка этих щепок-как это все упростить задачу!!! это не по 10 мешков на человека!! мы с лидусиной под палящим солнцем летом осилили только штук 5 вдвоем.

А потом этими щепками можно будет топить печку!


Quote (ГС)
Quote (Мотя)
Но никому из нас в голову не пришло мазать грязью праздник и людей, которые разделили с ДСН этот праздник. Очень жаль, что наш праздник вызвал такой негатив и такие ассоциации..


ну вот начинается! да что ж вы за люди такие!!!!? ну неужели я так херово пишу girl_mad
праздник ДСД совершенно случайно попал под раздачу.

а вообще, что это за форум? ради чего здесь собираются? я так понимаю, что это форум про помощь животным? не? или я к себе на личный хутор умоляю всех ездить картошку копать?)))

да перестаньте же вы искать повод для личных оскорблений и обид в словах!

Добавлено (06 Сентября 2011, 20:07)
---------------------------------------------
посидела, почитала, подумала и решила.... это будет мой последний субботник в эти выходные. я устала. делайте, что хотите.

у меня тоже проблем хватает: я смерть младшего братика никак не могу пережить, мать сошла с ума в Новинках лечится, отец спивается. работу нашла себе денежную, но с крайне недружелюбным коллективом.... мне еще голова болеть за хутор должна? не. я умываю руки. обижайтесь. мне все равно


Quote (Jeannie)
Миленькие мои, ну что ж опять такое??? Вот приехала только, и такое читать(((( Зачем друг на друга обижатесь, ищете в словах подвох и т.д.?
ГС, Оль, я с тобой уже говорила про это, форум очень сильно меняет смысл того, что хочешь сказать. Мотенька, и с Вами я об этом говорила.
Давайте, умоляю, будем терпимее друг к другу. Это и одной, и второй стороне говорю. Хватит ругаться, тем более действительно на пустом месте!
Мотя, Оле обидно, что гулять собирается гораздо больше людей, чем работать (ДР ДСД тут ни при чем, я думаю, Оля не спорит с тем, что отдыхать тоже нужно).
Оля, про многих людей ДСД могу тебе сказать, что они вкладывают огромное количество сил и времени на субботники в новом ДСД сейчас, у них попросту нет времени на Хутор, и обвинять их в этом несправедливо.
Пожалуйста, давайте не будем нагнетать конфликт все дальше и больше, а просто каждый подумает о том, что имел в виду тот, кому вы отвечаете, что он хотел сказать.
Безумно люблю всех вас, вы мои родные, надеюсь, что все будут стремиться к искоренению любых конфликтов, это не даст плюсов никому - ни нам, ни собакам. Вся наша деятельность должна быть основана на добрых отношениях, и хотелось бы, чтобы каждый к этому стремился.

Quote (Мотя)
А соберется хоть 30- 40 девченок и теток за раз и пару мужчин - ну не сделают они забор., хоть режьте меня..

А вот тут категорично не согласна с Вами, Мотенька! Если будет 30-40 девчонок - таких в работе, как ГС, Катя - и мы сделаем забор как два пальца. И быстро.

ГС, Оль, по поводу ухода с Хутора - конечно, это твое право. У меня тоже уже 10 тыщ раз были такие мысли - уйти из Домика и т.д., особенно когда какие-то косяки или ругань. Но ты сама должна понимать, что это будет большая потеря для Хутора. Поэтоум просто прошу подумать. Может быть (если ты устала и тебе все это тяжело), ты надумаешь остаться, но уменьшить свой вклад (временной и эмоциональный) в Хутор - это будет гораздо более приятное (для меня) решение.


Quote (Mori)
Quote (ГС)
не. я умываю руки. обижайтесь. мне все равно

shok
Не, Оля, не убивай до конца. Без тебя будет действительно трудно :sad:


Quote (Julie_19)
Quote (ГС)
посидела, почитала, подумала и решила.... это будет мой последний субботник в эти выходные. я устала. делайте, что хотите.

Олька.. ну НЕ спеши ты так.... куда ж без тебя... ТЫ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ.... С ТОБОЙ ТАК ЛЕГКО и КЛАССНО РАБОТАЕТЬСЯ .... good good2
Я ТЯ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!)))) ну вот и призналась на весь форум :blush:


Quote (ГС)
и все же уточню в последний раз....

я пришла сюда заниматься собаками! а не выяснять отношения с совершенно незнакомыми мне людьми, обижать вас или заставлять строить мне хутор.

последняя моя писанина была исключительно с мыслями о собаках, а не о том, как бы посильнее обидеть или оскорбить весь ДСД и отдельных волонтеров в частности. не понимаю, зачем некоторые так захотели думать. но...дело ваше.


Quote (Мотя)
Quote (ГС)
я никого из вас не знаю и намана, еще жива. любить животных от этого меньше не стала

Это к чему?? .. Может хватит в конце концов. Делить нас. Или приходят новые и старым места нет?? sad
Не знаю что и сказать.. В огороде бузина , а в киеве дядька.. Лично я приняла к сведению и сделала выводы .. sad
Женя - про хутор в ДСД те, кто ходит ну хотя бы месяц знают.. Те кто пришел раз, и потом не появляется нет .. (таких тоже не мало)


Quote (Julie_19)
Quote (Мотя)
Цитирую (ГС)
я никого из вас не знаю и намана, еще жива. любить животных от этого меньше не стала

Это к чему?? .. Может хватит в конце концов. Делить нас. Или приходят новые и старым места нет??

Тамара Николаевна.... ну.. не надо уже больше выяснений.. Оля вообще не умела виду этой фразой ничего такого.. что Вы написали... я даже не вижу.... что ее можно как-то понять....не правильно.....

Quote (Мотя)
Женя - про хутор в ДСД те, кто ходит ну хотя бы месяц знают.. Те кто пришел раз, и потом не появляется нет .. (таких тоже не мало)

........ beska, во всяком случае осветит эту тему.....

Quote (beska)
Jeannie, с радостью сделаю всё, что могу Есть одна идейка как это сделать даже в моё отсутствие))) Просто я с новенькими почти не вижусь на смене, но я до них донесу


Quote (Мотя)
Quote (ГС)
я пришла сюда заниматься собаками!


Как ни покажется вам странным остальные тоже.. Хоть вы их и не знаете


Quote (ГС)
Quote (Мотя)
Цитирую (ГС)
я пришла сюда заниматься собаками!

Как ни покажется вам странным остальные тоже.. Хоть вы их и не знаете


оххх! Тамара Николаевна, почему Вы тогда следующее предложение не захотели читать? sad
Quote (ГС)
а не выяснять отношения с совершенно незнакомыми мне людьми, обижать вас или заставлять строить мне хутор


У меня голова кругом, причем от обеих сторон.
Хочу только одно написать: Оле - что таким способом людей не привлечешь, хотя я прекрасно понимаю, что именно ты хотела сказать. Но это повлечет за собой только обиды. Твоя цель (привлечь людей достаточно резкими постами, взывая к совести) не будет достигнута таким способом. Нам всем нужно подумать, как привлекать людей, давайте сделаем это вместе, но повторюсь - такой способ ни к чему, кроме ругани, не приведет.
Тамарочка Николаевна, как бы я Вас ни любила, но Вы так любите выискивать в словах зацепки и поводы для обиды... Для чего Оля писала всем понятно. Только для того, чтобы пристыдить и привлечь к Хутору людей. Уверена, она не хотела обидеть ДСД. И не хотела сказать "нефиг праздновать, давайте работать". Она имела в виду, что праздновать готовы все, а работать - единицы. И это правда.
И лично про себя скажу насчет праздников и того, что зацепило многих: я открыто признаю, что люблю и побухать в компании своих любимок, и не считаю это пороком. Но при этом, честное слово, стараюсь ставить приоритетом работу - и на данный момент даже не в ДСН, а на Хуторе, т.к. это наше будущее. В обоих Домиках есть люди, которые стараются выжать из себя максимум - и для Домиков, и для Хутора. Таких очень мало. В ДСД те, кто работают на полную катушку, посвящают больше времени субботникам в новом ДСД, ДСНовским сейчас не надо строить новый домик, поэтому те, кто может и хочет, посвящают дополнительное время (кроме своих смен) Хутору. Но кроме этих людей есть множество (повторюсь, речь об обоих Домиках) тех, которые предпочитают дать себе слабинку, и не ехать кроме смен никуда. Для них и писала Оля, как я поняла. И нам действительно надо придумать, как привлечь на Хутор.
Давайте сконцентрируемся на этом, а не на ругани друг с другом. Нас и так мало.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Для всех.. для информации и дабы не создалось мнение что я просто обидчивая дура старая и любительница выискивания обид .. girl_haha lol
Я этого и не видела.. И не увидела бы если бы мне не подсказали И далеко не один человек. Это обидело МНОГИХ. Очень многих. Особенно тех, кто был у истоков домика. И я теперь если честно и не знаю как разрулить это все. sad Просто действительно ни к чему выяснения отношений заочные. Все правы, что промолчали. yes
Ну а я постаралась корректно прояснить ситуацию. Получилось еще хуже. sad
Я считаю что я просто не имела права ничего не сказать sad
И все таки прошу всех, кто обладает чувством обиды, понять ... И подумать как вам будет когда вы будете праздновать открытие хутора , а вам напишут такие слова. Особенно про дружно благодарение друг друга ХА!! sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мамочки... Что это...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.  
35
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Jeannie, я бы уже заткнулась, но просто аж подкидывает от непонимания)

все прочитали одни и те же мои слова, но почему ты, Юля, Мори и др поняли ЧТО я хотела сказать, а Мотя с Забусей какие-то гадасци только разглядели? не понятно.

Quote (Jeannie)
Твоя цель (привлечь людей достаточно резкими постами, взывая к совести) не будет достигнута таким способом


blush и все-таки сработало. по крайне мере, люди начали сами предлагать свою помощь smile конечно, это слишком экстремальный метод привлечения. но на нежные уговоры тож не сильно реагируют.

но, в общем, я поняла. ок. мне заниматься агитацией нельзя. и так уже получается 4 чел. с ДСД "сделали выводы"(тока я не поняла на счет чего, меня или хутора)

поэтому я, обещаю, привлечением рабочих ручек больше увлекаться не буду, ну нафиг). сколько поедет, то и добра
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Quote (ГС)
я бы уже заткнулась, но просто аж подкидывает от непонимания

тоже самое могу сказать про себя girl_haha girl_haha
Quote (ГС)
Мотя с Забусей

не только и даже не столько .. Прошу пардону. sad
Quote (ГС)
это слишком экстремальный метод привлечения

цель оправдывает средства.. Кто-то "великий" говорил, строящий светлое-пресветлое-пресветлейшее будущее .. smile Я даже знаю кто girl_haha blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Quote (Мотя)
цель оправдывает средства.


да smile я так тоже посчитала, когда писала. знай я, что Вы отреагируете Так, конечно, я бы сбавила обороты и несколько по-другому строила фразы, чтоб там невозможно было вынайти прямого оскорбления конкретных людей и что я прицепилась именно к дсд.
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35114 сообщений
Топикстартер
Тут блин все сводится к моей неадекватости, мол ничего не было, я выдумала.. sad ну так уже мне все равно Просто очень обидно за весь домик. За нашу команду. За Приходько наконец. sad

Цитата ГС (необыкновенная по своей значимости sad )

я, например, не езжу и не буду. потому что мой принцип банальный: сделал дело - гуляй смело. а пока результата нет команды нет, дома для собачек нет. чему радоваться?

Оля а вы что-нить знаете о ДСД?? Не сделано то дело которым вы занимаетесь. И то пока. Были до вас дела.. Как ни странно это вам покажется.. blush Есть уже 2 года домик, есть команда, есть резултьтат около 2-х сотен спасенных и пристроенных. Почему люди, которые этим занимались не имеют права даже говорить об этом ?? только потому что то дело, которым вы занимаетесь не доведено до конца.. В принципе говорите обо мне что хотите - наплевали вы в душу всему домику. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Мотя)
Особенно тех, кто был у истоков домика.

Quote (Мотя)
Оля а вы что-нить знаете о ДСД?? Не сделано то дело которым вы занимаетесь. И то пока. Были до вас дела.. Как ни странно это вам покажется..


Мотечка, ну что же вы опять "заводитесь"? И зачем обязательно тыкать человеку на то, что она недавно с нами? Какая разница, как давно человек попал в нашу команду, если она искренне хочет помочь в настоящий момент? Для Оли обустройство Хутора сейчас - очень важное дело, она думает на перспективу и действительно искренне за это переживает. yes
40.  
40
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
прошу прощения, что моя невольно слишком резкая речь вызвала у Вас и других девочек столько неприятных эмоций sad
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » День рождения ДСД (....)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0