• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » День рождения ДСД (....)
День рождения ДСД
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
Quote (Zeka)
И зачем обязательно тыкать человеку на то, что она недавно с нами?

не было и в мыслях. Я не знаю сколько Ольга у вас. blush
Я вижу что просто она не знает ничего о ДСД. А встречный вопрос- зачем так обижать людей - нет дела, нет команды, а вы празднуете, хвалите друг друга , нечему радоваться.. sad Женя, Радость дня рождения ДСН мы делили вместе с вами И в то время тоже была куча проблем, для нас вообще было ужасно - мы буквально считали что придется уходить в никуда.. sad Почему же сейчас такая неприязнь к нашему празднику ?? sad
Я не знаю как мне теперь разрулить ситуацию. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Мотя)
Женя, Радость дня рождения ДСН мы делили вместе с вами И в то время тоже была куча проблем, для нас вообще было ужасно - мы буквально считали что придется уходить в никуда.. Почему же сейчас такая неприязнь к нашему празднику ??

У меня нету неприязни к Дню Рождения ДСД! Я безумно благодарна всем из ДСД за то, что Вы делаете, и очень расстроилась, когда узнала, что не смогу разделить с Вами радость 2х-летия, потому что меня не будет в Минске. От всей души поздравила вас, сорри, что получилось только в СМС, с этим днем, который много значит для Вас, и лично для меня тоже!
Люблю вас - все из ДСД! И не надо придумывать каких-то неприязней. Мотенька, Вы-то меня хорошо знаете, я говорю именно то, что думаю и чувствую. yes

Добавлено (07 Сентября 2011, 16:39)
---------------------------------------------
Ой, это не мне, а Жеке было написано)))) Сорри, что ответила на вопрос не ко мне, но удалять не буду))))

Добавлено (07 Сентября 2011, 16:40)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
Я не знаю как мне теперь разрулить ситуацию.

Какую? Давайте я помогу разрулить. yes
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Quote (dessa)
В интернете читайте и воспринимайте только написанные слова, не домысливайте, пожалуйста!

Сама пишу иногда так, что меня не правильно понимают. Но хоть убейте, сейчас я воспринимаю слова Оли именно так!
Про самоутверждение спасая одну собаку - ваще убило! Если кого-то спасают, то искренне из любви и сострадания к живому существу! И это не значит, что связали одну пару носков, прочитали одну книгу, посмотрели одну передачку по телевизору, а спасли целую жизнь, хоть и одну! Твои слова я понимаю так (хоть и не думаю, что ты так думаешь, просто не вижу другого смысла), что нужно забить на тех, кому нужна помощь сейчас, потому что через какое-то время мы построим хутор и там будут десятки. А кто будет спасать тех, кто сейчас погибает на улице, тех кого пачками усыпляют на Гурского. В воскресенье "бухалово" продолжилось, но это никому не помешало, закончив смену, вытянуть, спасти еще две жизни с Груского.
К сожалению, Оль, ты выбрала очень плохой пример для своей обиды, т.к. по-мимо волонтеров ДСД И ДСН, там были просто волонтеры, помогающие домику машинами, деньгами, кормами и пр., а также "самоутверждаются". И эти люди могут вообще не заходить в тему хутора. Те волонтеры, которые были на празднике не просто единожды приезжают на смену, а тянут на себе либо несколько дней в неделю, либо 2, а то и три домика, при этом помогая сопровождениями собак к врачу, пристраивая щенков, держа животное у себя на передержке, помогая на субботниках на Маяковского. При этом есть свои работы и семьи. У них просто физически может не быть времени.
Я понимаю, обидно, но каждый человек для себя решает сам, что ему на данный момент важнее, каждый делает то, что может, что в его силах (физических, временных, моральных). Каждый из нас делает что-то в большей степени, чем другие. А если кто-то может больше, но не хочет - пусть это останется на его совести
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
боже, а если бы я не сказала, а сделала фигню какую?... меня б наверное повесили? в этом сообществе совсем нет права на ошибку? да, я пришла не сто лет назад к вам, а всего лишь 10 месяцев как. да, я не знаю еще всех ваших больных тем, какие слова не говорить, на что обижаетесь сильнее всего... и что? мне отравиться, чтоб "разрулить ситуацию", чтоб такого ажиотажа из-за пустой болтовни не было?
45.  
45
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Оля, хватит извиняться. Извинения принесены. Внимание к проблеме хутора привлечено, что ты и хотела сделать. Как кто-то сказал:"Все, проехали!" Все все поняли, но писать будут еще долго ...

Жизнь продолжается. От всей души пожелаем ДСД, чтобы на новом месте у них было все спокойно, люди и собачки были здоровы, и новые волонтеры приходили каждый день.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 08.09.2011, 01:15
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
46.  
46
.
Беларусь, Минск
35111 сообщений
Топикстартер
А знаете что я подумала... Что не было бы ни разговоров , ни обид, ни разногласий , ни неприятностей , если бы на пост Ольги, люди , уважаемые Олей , знающие состояние дел и дела в ДСД и то, что МЫ празднуем ДР (и не только ДСД , а и ДСН ) просто обьяснили бы ей, как все это происходит. Как мы жили ..
А не тихо радовались бы что внимание к проблемам хутора привлечено пусть и такой ценой. sad Цена для меня получилась дорогой. sad Я призываю все таки уважать друг друга , ценить, и не плевать в душу.
Mori, очень хочется , чтобы я преувеличила и ваше пожелание было от души ... Хотя однозначно просматривается сарказм.. К чему ??? И за что??
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
47.  
47
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Quote (Мотя)
Mori, очень хочется , чтобы я преувеличила и ваше пожелание было от души ... Хотя однозначно просматривается сарказм.. К чему ??? И за что??

Боже, какой сарказм?!!! Вы же знаете, что я Ваша искренняя поклонница с первого дня нашей встречи и преклоняюсь перед Вами за то, что вы делаете для животных.
Я и сама хотела попроситься на ваш ДР, но ряд объективных причин не позволили даже и мечтать об этом (финансы - раз; не все было ясно с клешнястым на коже - лазер или все же облучение; слава богу, все выпекли лазером).
Я люблю праздники и считаю, что в это тяжелое время у людей должны быть и радостные события. А ДР - как раз из таких.
Пост Оли и для меня был неожиданным. Но я пыталась объяснить, что она хотела сказать, так как все время ездила с ней на смену (она - наш водитель) и уже хорошо научилась ее понимать. И поняла ее боль. Именно боль и тревогу за судьбу хутора, а с ним и наших питомцев, а не желание кого-то обидеть. Но часто получается, что мысли, изложенные в письменной форме, получают какой-то совсем иной смысл, совсем не тот, который закладывал человек. Это именно тот случай. Правда, она очень переживает за то, что обидела Вас и всех волонтеров ДСД.

Вас и всю волонтерскую семью ДСД люблю, интересуюсь вашей жизнью, читаю ваш раздел. Хотела бы прийти к вам на смены, но сил пока хватает только на поездки в ДСН. Как совсем не смогу ездить, приду к вам, надеюсь не прогоните. Все мои пожелания самые искренние, клянусь Вам (ну, скажем здоровьем Федьки и Мирты). Хочу, что в ДСД все было хорошо и спокойно (пережила ведь вместе с ДСН гонения со стороны соседей; знаю как это тяжело). Мечтаю, что вместе будем ездить на хутор и там смотреть наших зверенышей.

Добавлено (08 Сентября 2011, 13:48)
---------------------------------------------
Вот перечитала свой предыдущий пост. И правда, как не очень получилось Блиииин...
Вот тот случай, о котором писала. Хотела искренне пожелать всего .... А получилось ... nea

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » День рождения ДСД (....)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0