• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мотя  
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Почти детектив - ну почитайте ... (или спасение Ладки и малышки)
Почти детектив - ну почитайте ...
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
В воскресение приключилась еще та история.. lol И смех и грех..
В субботу вечером Лена Гум и Нина Гр пошли кормить Дельфинку на стройку. А там несколько дней назад еще и щенюлька появилась - черно-подпалая девулька. Ну пришли и видят картину .. Стая мужиков напоили щенульку и ржут глядя как она кувыркается shok Если заползает куда , ногами пихают обратно в круг .. Ну юмор такой у них shok У Лены и Нины Гр. руки тряслись..
В воскресение рассказли нам историю, Настя (боевая girl_haha ) поехала с Егором туда и забрала и малыху и Дельфинку ю Все равно там их кормили солеными огурцами и хлебом сухим sad
Долго расставляли, тусовали сюды-туды.. То Баффи сцепилась с Ханной, то Дельфина скалится на Ладку (Кстати Ладка оказалась еще той трусихой.. Это онпа безлтказную Киру жучит, а тут тихэнько-низэнько.. girl_haha )
Наконец расставили - Киру на кухню, Ханку взад от Спайка вернули, Баффи к Чернушке, Дельфинку к Спайку, Ладку со щенюлей. Все спокойно. Выдохнули ... Пошли домой yes
А часа в 3 Лена Shtu4ka понесла наборы для бульонов в домик. Звонит - вольер где Ладка пустой... shok Звоню Приходько. Первая мысль, что мужики со стройки пришли и забрали , ну а Ладку вместо Дельфинки - им то все равно - бежевая и бежевая..
Ну слетелись в домик - Ира с Настей и Егором на машине, я на тралике, Tatas на велосипеде, Busel из за города на мужниной машине,.. Красная на автобусе.. Там еще и Леша Dareol приехал на машине... Ну и Stu4ka тож yes
Ездят-бегают - ищут Перво-наперво поехали на стройку, там сказали, что не нужны нам эта щенюля, ну а Дельфинка так.. Пусть бы была. Ну Настя сказала им что украли Ну и ладно говорят sad
Приходько там тааак напугала цыган. Стала орать - посажу тех кто украл, счас МЧС риедет с собаками, стала якобы звонить ... girl_haha lol А я то думаю - иду попозжее, а цыгане толпой бегут и все от мала до велика спрашивают нашли или нет собак и клянуться что они не брали.. Они -то бояться властей girl_haha
Ну нет нигде.. sad Тут приезжает Санька с друзьями - привезли постилки, матрасы, газеты (СПАСИБО им) ... Увидела Санька эту галдящую толпень, глаза огромные открыла еще шире - Что случилось. Так и так - украли Ладку.. Санька говорит - а я видела там через дорошу вели дети какие-то ладку. Подумала, что похожая.. sad
Настя, Ира, Санька прыгнули в машину к Егору и поехали искать детей.. Они то по кругу.. yes А в это время трое детей с Ладкой , щенком, которого у Машки Фени взяли на акции и ВНИМАНИЕ - с нашей МЭРЬкой подошли к домику.. Все рады, что -откуда.. Говорят, что бегала Ладка по дворам, а тут мальчик (сосед Пашин) вышел с Мэри погулять , увидел и гооврит - о эта собачка из приюта.. (он с Пашей был у нас) , ну и привели..
А щенюльку говорят Дима забрал - это его. Мол он прищел в деревню воду пить, зашел во двор (!!!) посмотреть собак и увидел свою щенюлю, которуб потерял (Каким образом интересно ?? sad ). Ну забрал щенюлю, а Ладка мол сама за ними пошла..
Поехали искать мальчика Диму.. Из слов детей не нашли.. Но встретили девочку Настю, которая к нам ходила и она показала где он живет. Щенок был ьам. Отец мальчика наехал, мол, мы украли у них щенка. Ну ПРиходько пыл еще не спустила и обвинила его в краже Ладки.. Ну и разошлись.. mosking

Добавлено (13 Сентября 2011, 18:01)
---------------------------------------------
А потом в пылу поймали цыганского Пушка (Кузя теперь) со сломанной лапой.. Подхожу к цыганам - забирайте мол,, лечите , о потом вееерните.. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мотя, представила я эту историю girl_haha . Кто на чем, кто на машине, кто на тралике, кто на велике " а за ним медведи на велосипеде". lol Ну и ну. Слава Богу, нашли.
Люблю вас всех, очень!
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Дааа денек выдался веселым!
Quote (Мотя)
забирайте мол,, лечите , о потом вееерните

Вы ж говорили, что они его на совсем отдали
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
На этом денёк не закончился. Вечером у цыган была какая-то сходка. Они перегружали металлолом, всё грохотало, Спайки не успокаивался. Постоянно цепляли нас когда мы шли на выгул и с выгула.
Наташа когда только приехала в домик, Барби вышибла дверь и кинулась на Лёлю, так что Наташа чудом просто прибежала вовремя.
Баффи успела чуть поднять линолиум и чуть-чуть убежать от нас rolleyes
Приезжайте в общем в воскр на смены и будет вам счастье wink
Меркурий крю
+375 29 3444677
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Tanushka09)
Приезжайте в общем в воскр на смены и будет вам счастье


girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Quote
Стая мужиков напоили щенульку и ржут глядя как она кувыркается shok Если заползает куда , ногами пихают обратно в круг .. Ну ю
убило sad aggressive aggressive aggressive
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
7.  
7
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Приходько мне говорит: "Ты здесь ? Ты ж должна быть на кладбище"
Попробуй тут быть где-то по своим делам, когда Мотя чуть живая говорит в трубку, что украли Ладку и бросает трубку, а Приходько громовым голосом пытает, когда я последний раз видела живую Ладу. girl_haha

И Красная очень быстро приехала. Если надо, то может. girl_haha
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 14.09.2011, 10:07
8-044-55-76-308 vеl
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Quote (isolda)
редставила я эту историю girl_haha . Кто на чем, кто на машине, кто на тралике, кто на велике " а за ним медведи на велосипеде". lol

Вот и я такое же представила. girl_haha
Хорошо, что в итоге все в порядке.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Quote (Tatas)
И Красная очень быстро приехала. Если надо, то может.

Ни че се бфстро! Мне казалось, что я вечность еду! А ваще с транспортом повезло - не стояла на остановках
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Топикстартер
Веселуха детективная (скорее дефективная sad ) продолжается.. sad girl_haha
На днях якобы хозяин Дельфинки увидел ее на выгуле.. Примчались со сторожем (тем что говорил, что не нужна им собака) на трахторе к домику.. Схватили Дельфинку .. Она вырвалась.. Опять.. Чем только не грозили - и милицией, и бульдозером и кулаками... Штучка с Забусей долго разговаривали.. Забуська сказала, что умрет собака -- Ну и нехай отвечают, месяц погавкает, потом пусть помирает shok Гооврят на нас - вы откармливаете, а потом в корейский ресторан сдаете sad girl_haha lol Потом цыганка с ними разговаривала... Уехали, но обещали вернуться sad
ну девочки подробнее знают..
А тем же вечером цыганка стала требовать кузю обратно.. Так разрешила вылечить и чтоб здорового вернули.. Разговаривала с ней минут 40. Верните и все.. Я его люблю мол.. Сказала ей что после операции не может он жить на улице.. Чего только не врала она потом - вплоть до того, что отвезет его в Молдавию, а там у нее квартира .. mosking Стала намекаить, что я расплачусь на том свете за то, что украла Кузю.. sad
Отдай и все... Я ушла, подумала и шла ей говорить, что я сейчас его привезу.. А она идет во двор и говорит - Я посоветовалась со своим врачом и он сказал, что на улице собаа после операции жить не может.. Ну мол лечите дальше Разрешила girl_haha girl_haha
Пришлось обняться с ней, похвалить и поблагодарить mosking
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4912 сообщений
Quote (Мотя)
Я посоветовалась со своим врачом и он сказал, что на улице собаа после операции жить не может..
хороший, однако , у них врач есть mosking
12.  
12
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
а фото ей показывали КУзькины? я их Красной где то во вторник передала
мтс 707 81 30
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18905 сообщений
Zebra, на сколько я знаю их из домика никто не забрал
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Собачий дом «Спасенных Душ» » Архив раздела » Почти детектив - ну почитайте ... (или спасение Ладки и малышки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0