• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам (sml[star]мы снова вместе)))
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
В свете некоторых событий, мы снова собираем нашу прежнюю Лабрадор-команду, в составе команды произошли некоторые измения, надеемся, что эти измения к лучшему!)
Лабрадор-это собака, которая всегда будет тебя любить, он всегда будет верить тебе, он никогда не предаст тебя.
Так почему же люди предают их?! Почему бросают?!
Лабрадор-команда - это группа людей, любящих лабрадоров, это люди, которые помогают лабрадорам, попавшим в беду, помогают найти им новый дом.
Минская лабрадор-команда ищет людей, которые готовы предоставлять ретриверам временный дом. Так же мы ищем людей, которые хотят, что бы в их доме появился друг. . Ну и конечно лабрадор- команда не откажется от любой помощи для лабрадоров!


Добавлено (18 Октября 2012, 14:58)
---------------------------------------------
Сейчас под опекой лабрадор-команды три собаки:
Джульетта-4-х месячная лабра http://egida.by/forum/87-13870-1 скорее всего остается в семье передержки

Остин-1,5 годовалый черный лабрадор с гурского http://egida.by/forum/64-14124-1

Герда-7-ми летняя лабра (хозяин перешел на ноую работу постоянно уезжает в командровк, собаку деть не куда..)


Добавлено (22 Октября 2012, 14:01)
---------------------------------------------
Герда


Добавлено (27 Октября 2012, 13:43)
---------------------------------------------
Уже четыри собаки...
Шон-еще один 4-рех месячный щенок лабрадора.

Добавлено (29 Октября 2012, 13:57)
---------------------------------------------

Добавлено (29 Октября 2012, 13:58)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Olya))) - Суббота, 27.10.2012, 14:44
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
61.  
61
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Найдена черная девочка лабрадора, приблизительно 1-1,5 года, очень контактная и добрая. Район м-на Брилевичи. Может кто-то ищет!!! Ищем старых хозяев!!! (возможно новых)
lilu
IAA
62.  
62
.
Беларусь, Минск
805 сообщений
В одной из деревень Дзержинского района (недалеко от Минска) кто-то выбросил двух собак: кавказскую овчарку и
лабрадора. Местное население уже обеспокоено соседством с такими
крупными собаками. Может найдется добрая душа и поможет несчастным
собакам?!
Контакты: 8 044 703 73 05
Irisha
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата IAA ()
кто-то выбросил двух собак: кавказскую овчарку илабрадора. Местное население уже обеспокоено соседством с такими
крупными собаками. Может найдется добрая душа и поможет несчастным
собакам?!
Контакты: 8 044 703 73 05
могу репостить в контакте, если там сделаете объявление...

такие классные породы. ну как их можно выбросить((((((
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. В связи с тем, что в проекте отклонены предложения жесткого контроля над разводом, а породистых все больше и больше становится не нужными, пробуем с журналистом написать статью.

 Скажите:

- ск лет вашей команде?

 -ск за это время устроено?
- ск породистых на устройство?

 И немного текста: ваше мнение: что происходит? Почему?

 Можно мне на почту??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привет, на работе у моей дочки ,женщина на ул,Корженевского нашла лабрадора -девочку два года,чёрная, с ошейником,возили в клинику,-здорова,без опозновательных номеров, ищет старых и новых хозяев, пока мой номер телефона,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Цитата IAA ()
В одной из деревень Дзержинского района (недалеко от Минска) кто-то выбросил двух собак: кавказскую овчарку илабрадора. Местное население уже обеспокоено соседством с такими
крупными собаками. Может найдется добрая душа и поможет несчастным
собакам?!
Контакты: 8 044 703 73 05
Вчера привезли ребят в Минск. Кратковременная передержка есть. Ищем длительную и новые дома.
  

Добавлено (27 Мая 2015, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
- ск лет вашей команде? -ск за это время устроено?
- ск породистых на устройство?
Команде почти три года.
переустроено около 150-170 собак.
На данный момент под опекой команды 35 собак.
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
67.  
67
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
В д. Юхновка (Городище) Минского р-на бродяжит лабрадор. Про него уже, кажется, писали в одной из тем. Он регулярно сидит на остановке возле продуктового киоска. Сегодня брёл по проезжей части, не обращая внимания на притормаживающие машины. Собака голодная, торчат ребра, есть ссадины на боку и под хвостом. Подошел, стал обнюхивать сумки, довел до ворот и ждал, пока я вынесла еду.  Слюна текла, ел жадно. Если кто-то может реально помочь собаке, то я бы смогла на какое-то короткое время запустить его к себе во двор, если снова увижу.
68.  
68
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Роза, спрашивают какого пола собака ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
69.  
69
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Пол мужской (кобель). Спасибо команде за оперативность! Нашлись хозяева. Собака по кличке Скайп пропала три недели назад в Боровлянах. Приехал мужчина забрал домой.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Сегодня в поселке Боровляны потерялся лабрадор черного цвета. Кличка Фил. Большая просьба позвонить , если заметите по номеру  8 029 6929505
Людмила



Добавлено (19 Ноября 2015, 18:18)
---------------------------------------------
Цитата sveta444 ()
Сегодня в поселке Боровляны потерялся лабрадор черного цвета. Кличка Фил. Большая просьба позвонить , если заметите по номеру 8 029 6929505Людмила
ОПЯТЬ ВЫРВАЛСЯ И  СБЕЖАЛ! girl_mad Был в строгом ошейнике с поводком.
Нашли nea
Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 19.11.2015, 18:59
71.  
71
.
Беларусь, Волковысский район
1 сообщение
Olya))),  Как связаться с командой помощи лабрадорам , нужна помощь собаке-лабрадору
72.
72
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
EPIKHAVAZHANA, Оля сейчас не живет в Беларуси, не знаю сохранилась ли еще команда помощи лабрадорам. Ищите помощь не по породе, а просто собаке yes
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам (sml[star]мы снова вместе)))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0