Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
41.  
41
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Zeka, прошу написать мне подробно о нем в ЛС, буду звонить агитировать на него людей
42.  
42
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, ловите.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Quote (Лисса)
И ещё. Люди нашли лабрадора, мальчик до года, в ошейнике, приходили на Фауну, но его не сдали, оставили у себя пока не найдётся хозяин. Их телефон есть на Фауне.

У них изменился телефон. Домашний 253-38-96, моб.МТС 766-98-96. Ищут старых, в крайнем случае, очень ответственных новых хозяев.

Хозяева нашлись!!

Сообщение отредактировал: Фишка - Пятница, 06.11.2009, 15:33
44.  
44
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Девочки, у мегя есть очень хорошие ручки на мальчика -лабрика (окрас не важен), но важен возраст - не более 1,5 года.
+375 (29) 611-45-92, Велком
45.  
45
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Лисса, вот Ваш вариант http://egida.ucoz.ru/forum/23-4533-1
46.  
46
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
katrin_1_1, насколько я знаю, черного уже забрали в семью с 2 детьми. А вот этот вариант можете попробовать.

Quote (Фишка)
И ещё. Люди нашли лабрадора, мальчик до года, в ошейнике, приходили на Фауну, но его не сдали, оставили у себя пока не найдётся хозяин. Их телефон есть на Фауне.

У них изменился телефон. Домашний 253-38-96, моб.МТС 766-98-96. Ищут старых, в крайнем случае, очень ответственных новых хозяев.

47.  
47
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Zeka, тогда ребята просто в теме не отписались - там про новых хозяев ни слова rolleyes
48.  
48
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Это не ребята, это я про черного лабрика отписывалась в этой теме. А в той (конкретно про Роя) просто забыла. Айм сорри. yes

Кстати, палевого лабру с Гурского сегодня тоже забрали по нашему объявлению. Ура!!! girlcurtsey party2 party Телефоны есть у Марин-лабрадор. yes

49.  
49
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Лисса, вот Ваш вариант http://egida.ucoz.ru/forum/23-4533-1

Этот вроде уже нашёл новую семью
+375 (29) 611-45-92, Велком
50.  
50
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (choli_by)
народ, что мне делать. мне жалко мою собаку. я живу одна и у меня сейчас совсем нет времени за ним ухаживать, уделять ему то время, как раньше. учеба, работа, поездки. собака часто остается с кем-то, в гостиницу никогда не отдавала. очень активный, игривый, преданный лабрадор. зовут элвис, ему 1 год, отец чемпион беларуси, но нет документов. очень хочется отдать в семью тем людям, которые знают их привычки, нравы. знают о том, что этот ушастый будет лезть своим носом где угодно, всячески отвлекать вас, злиться и назло что-то грызть, когда вы разговариваете по телефону, вообщем все все все...)))))) легко поддается обучению... моя ася 372860008. очень люблю эту собаку, но иного выхода я не вижу.
51.  
51
.
Израиль, Минск
3274 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (diamant)
На площадке аджилити (около конного клуба "Аллюр", Чижовка) на цепи сидит черный лабрадор, кобель. На шее заживающая рана.
Его нашли на улице и пристроили в семью. Там он покусал трех человек.
Знает все команды.

Последние новости от Блэка: Дмитрий из Кинологического центра так и не позвонил, хотя ему давали контакты давно((
Парню утеплили будку, так что ему теперь должно быть более комфортно.
Но ему так не хватает общения с людьми, бедняга((( - вечный двигатель, моторчик у него в попе))

52.  
52
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
SOS!!! возле канала (р-н Нац библиотеки) сидит палевый лабрадор. Мокрый с раненой лапой. Кто может хотя бы посмотреть?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
53.  
53
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
1.- оказался не лабрадор, а голден.
2.- уже не сидит, так как по клейму Марина нашла заводчиков, а потом и хозяев.
3. уже едут вместе с Аленой-Мелоч в ветклинику. Алена, наша умничка и спасатель лабров, сама уже собиралась сама везти собаку в ветеринарку, когда ей позвонила найденная Мариной хозяйка голдена. Алена согласилась также помочь хозяевам отвезти его в ветклинику для осмотра, так как они без машины.

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 13:13)
---------------------------------------------
Палевый лабрадор из сообщения №34,35 опять на Фауне. Вернули вчера за то, что кого-то куснул. Парень очень серьезный, не дружит с другими собаками и может проявлять характер, если ему что-то не нравится. Ему нужен хозяин, который будет им заниматься, возможно, даже возьмут несколько занятий у кинолога. Как вариант - будет отлично, если у хозяина был опыт общения с серьезными собаками.

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Zeka)
Палевый лабрадор из сообщения №34,35 опять на Фауне. Вернули вчера за то, что кого-то куснул. Парень очень серьезный, не дружит с другими собаками и может проявлять характер, если ему что-то не нравится. Ему нужен хозяин, который будет им заниматься, возможно, даже возьмут несколько занятий у кинолога. Как вариант - будет отлично, если у хозяина был опыт общения с серьезными собаками.

Забрали!!! party party2 Вчера вечером люди по объявке Марины, насколько я поняла. Люди очень хорошие, забрали, несмотря на все честно им рассказанное про этого крутого парня. Сказали, что есть знакомый кинолог, если что - будут заниматься. Единственное - держу кулачки, чтобы пареньб остался здоров. yes

Добавлено (13 Ноябрь 2009, 13:51)
---------------------------------------------
Kurt, Анечка, СПАСИБО огромное! giverose

Сообщение отредактировал: Zeka - Пятница, 13.11.2009, 14:52
54.  
54
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Zeka, Женечка, не за что, и сильно не радуйся - я им сегодня дала твой телефон - на случай консультации по болячкам и пр. mosking
55.  
55
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Kurt, всегда рада помочь. yes
56.  
56
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
ЩЕНОК ЛАБРАДОРА (В дар)
Город: Минск
Опубликовано: Вчера | Просмотров: 26 | Размещено до: 18 Декабрь 2009
Текст объявления:
Был найден 17.11.09 в р-не Серебрянка. Кобель. В заботливые руки.


Порода: Лабрадор ретривер
Кличка:
Возраст: около 2-х мес.
Окрас: шоколадный

Добавил: katrinka_mayk
Контактное лицо: Катя
Телефон: 6276942
Город: Минск

Добавлено (21 Ноябрь 2009, 08:30)
---------------------------------------------
Есть руки на лабра. Взято с pets.by ирисс

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
57.  
57
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Взято с онлайнера
Quote
Кто потерял этого песика на фото ( вроде лабрадор) ищите на таможне Минск-Западный, переулок Монтажников.Спросите у сторожа. Видел и сфотил его там 18.11.2009. Сторож сказал что с утра появился неизвестно откуда. Если не поняли где звоните (029)650 12 79 Вадим. Объясню.

тел. 8-029-7709333
58.  
58
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Tane4ka)
Кто потерял этого песика на фото ( вроде лабрадор) ищите на таможне Минск-Западный, переулок Монтажников.Спросите у сторожа. Видел и сфотил его там 18.11.2009. Сторож сказал что с утра появился неизвестно откуда. Если не поняли где звоните (029)650 12 79 Вадим. Объясню.

Поговорила с Мариной- Лабрадор: она сказала, что, скорее всего, это лабрадор с Сухарево и его уже нашли. yes

59.
59
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Может кто-то из знакомых хочет лабрадора?!

Текст объявления:
лабрадор в дар. палевый окрас, 1 год, мальчик. отдам в семью, желательно в частный дом или большую квартиру. кто не знает нравов, привычек этой собаки- просьба не беспокоить. звонить после 20.00

Порода: Лабрадор
Кличка: Элвис
Возраст: 1 год
Окрас: Палевый

Контактное лицо: Анна
Телефон: 8(029)8535285
E-mail: labrrr@bk.ru
Город: Минск

Фото здесь: http://egida.ucoz.ru/board/8-1-0-2793

60.  
60
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
скопировано с pets.by
Quote
Уважаемые любители,владельцы и заводчики лабрадоров. Нужна помощь пристроить годовалую суку лабрадора,чёрного окраса, с родословной и ветпаспортом есть клеймо.
тел.дом. 290-18-00, или моб.8-029-101-18-33 (велком), 8-029-331-35-08 (велком).
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Суббота, 28.11.2009, 16:34
тел. 8-029-7709333
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0