Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация.
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Собираем команду Лабр & Co.

Лига Помощи Ретриверам

Наша Лига – это группа единомышленников,связанных между собой одной общей целью – помочь Лабрадорам и Голденам, попавшим в беду. Независимо от того, потеряна собака или выброшена, от нее отказываются хозяева или она жестоко сдана на «Фауну города»,где обречена на гибель,мы стараемся оказать всю посильную помощь Ретриверам оказавшимся в этих трудностях .
Прежде всего, эти собаки нуждаются в лечении, перевозке, предоставлении им крова и ежедневного питания (передержка), поиске старых или новых хозяев, в мониторинге новой семьи после устройства в нее собаки. Нам всегда нужна помощь в расклейке объявлений и пиар активность в интернете. Если вы серьёзны и ответственны, если вы хотите к нам присоединиться или же просто чем-то помочь конкретной собаке, мы всегда рады любой поддержке и будем только благодарны.

 

Помощь бездомным лабрадорам,голденам и др.ретриверам,как никогда стала необходима,в связи с большим количеством этих собак. Присоединяйтесь к нам, чем нас больше,тем большему количеству собак мы сможем помочь."
Позвоните или напишите нам:

tel: +375(29)340-25-58 Наталья
8029 672-77-02 Яна ( https://vk.com/iklimovich)
+375(29)6-103-903 или +375(29)7722225 Марина
Skype: Mela-alina Алина ( помощь деньгами,реклама)


Наши кошельки:
- номер ИЗИ Пэй: 36886689
- номер Яндекс кошелька: 410011658335312


Вступайте в наши ряды! Присоединяйтесь! Оставляйте контакты.

<a class="link" href="http://u.to/DpLqAg" title="http://vk.com/ligahelpretriever" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 20.03.2015, 11:27
661.  
661
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Лабрик, поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается. Марина labrador правильно советует. Пока адресник будете делать, хоть с обратной стороны ошейника телефон свой напишите или выцарапайте, раз собака регулярно убегает. И займитесь дрессировкой обязательно, команда "Стоять!" в условиях центра города должна быть отработана на 100%. Остальные команды тоже, но "Стоять" - в первую очередь, однажды она может спасти собаке жизнь.
662.  
662
.
Польша, W
5893 сообщения
Лабрик, ,поздравляю!не теряйтесь больше!!!
663.  
663
спасибо вам большое и за помощь,и за советы.будем отрабатывать команду,которая последнее время и не работает - стоять и ко мне.муж ушел за ошейником новым
664.  
664
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Незаметно для нас,пролетел ровно год нашей помощи бездомным ретриверам smile

Добавлено (27 Марта 2013, 19:39)
---------------------------------------------

665.  
665
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Девочки - молодцы! Я слежу за всеми Вашими темами, у Вас - отличная команда. С удовольствием посмотрела Ваш видеоотчет -впечатляет!!!
Браво!!!
666.  
666
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, я может не совсем в теме, наверняка есть причина. Но объясните, почему вы не рассматриваете вариант оставить Рони Кате? Я ее хорошо знаю, человек ответственный. Она искренне к нему привязалась, уверена, ему у нее будет хорошо. Если есть причина какая-то, расскажите, плиз. Если нужно-в личку.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
667.  
667
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
NaturalBornBitch, совсем не поняла вашего сообщения. 1. С Катей таких разговоров не велось. 2. Пока собака больна-у нас и мыслей нет о переустройстве. 3. Только тогда, когда мы его вылечим, будем думать о новой семье. И выбирать.

Добавлено (08 Апреля 2013, 09:52)
---------------------------------------------
Tan_chik, спасибо smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 08.04.2013, 10:54
668.  
668
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
NaturalBornBitch, пока у Рони не будет диагноза на основе МРТ у московских специалистов,ни о каком пристройстве речи не идет. Не потому что это Рони,а потому что собаке нужен осмотр у специалиста и диагноз,коих по проблеме Рони в РБ нет.
Кандидатура Кати как п.х. хозяина будет рассматриваться как и все остальные.
Не исключено,что  Рони уедет на пмж в Италию....Мы рассматриваем все варианты исходя из того,где будет лучше самому Рони.
669.  
669
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Значит, у меня не совсем верная информация, видимо.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
670.  
670
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Лори (из сообщения 664) уехала в новую семью.

Добавлено (15 Апреля 2013, 09:30)
---------------------------------------------
Ищет новую семью великолепнейшая представительница породы лабрадор ретривер. Девочке 7 лет. Красивая, очень добрая, дружелюбная со всеми, умная (знает команды), полна энергии и позитива, очень любит прогулки, обожает играть со своими игрушками. Отличный компаньон, прекрасно подойдет в семью с детьми. Дома ведет себя отлично, приучена к 2-х разовому выгулу. Познакомившись с нею однажды, без нее вы уже не сможете. Отдается на условии подписания договора. Звоните:8029 340-25-58

Добавлено (18 Апреля 2013, 23:34)
---------------------------------------------
Переустраивается в новую семью девочка-подросток лабрадора по имени Бэтти.Бэтти 7 месяцев.В силу своего возраста активная,требует к себе воспитания и хорошего выгула.Ласковая,очень добрая,дружелюбная со всеми.Замечательно подойдет в семью с детьми.Кушает как сухой корм так и нат.еду. Отдается на условии заключения договора только любящим собак людям. Если вы именно тот человек,то звоните: 8029 340-25-58 

Бэтти находится в Орше но переустраивается и в другие города Беларуси.

Добавлено (23 Апреля 2013, 17:56)
---------------------------------------------
Фил-молодой, здоровый,активный и очень красивый кобель лабрадора. Возраст 2 года. Вакцинирован. Ищет новую семью без маленьких детей. Дружит с котами и как все лабрадоры обожает игры и длительные прогулки. Дома ведет себя хорошо,ничего не портит и приучен к 2-х разовому выгулу. Кушает сухой корм и очень любит погрызть морковку. Фил очень умный пес,разучивать новые команды со своим хозяином для него будет большое удовольствие.
Отдается на условии подписания договора.
Если Фил завоевал частичку вашего сердца,то позвоните:
8029 340-25-58

Альбом Фила можно посмотреть здесь:http://vk.com/album-38064702_172453341 

Фотограф Сазанович Алексей: http://vk.com/realphotography

Сообщение отредактировал: Rica - Понедельник, 15.04.2013, 19:03
671.  
671
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Здравствуйте !Пишу без особой надежды, но может все-таки.....Тетенька с работы живет в энергетике.Говорит у них там слоняется лабродор безхозный.Бедняга никому не нужен.Что-то при дыхании хрипит.Может любители лабрадоров есть в энергетике?
672.  
672
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zylona, Энергетики это где ?

Как нет смысла ? ! Собаку нужно спасать ! Дайте чет кую информацию : где это ? Кто это ? Может можно сделать фото и КОНТАКТЫ кому звонить по нему.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
673.  
673
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Энергетик-это км 15 от дзержинска.45 где-то от минска.у женщины этой тел без камеры,поэтому фото не будет.Но сказала 100% палевый лабрадор.телефон ее если надо будет дам.

Добавлено (23 Апреля 2013, 20:41)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: zylona - Среда, 24.04.2013, 23:36
674.  
674
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
zylona, СУКА ИЛИ КОБЕЛЬ ?

В начале февраля в районе г.Дзержинска д.Сула пропал лабрадор палевого окрас, кобель, 6 лет. Имя Джефри. Есть клеймо на ухе. Помогите найти любимца семьи! Вознаграждение гарантируем! +375 (33) 638-13-04

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
675.  
675
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Анжела сказала, что собака с зимы там . И чудо что его ещё не застрелили охотники. Какого пола не знает, и сказала,что ей больше не звонить. Будет она видите - ли ещё на звонки по какой-то собаке отвечать.

Так что объявление на её номер давать нельзя !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
676.  
676
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Я никакой инфы не знаю, только то что мне сказала Анжела(((И причем я у нее спросила, можно ли дать тел ее чтоб узнавать что-то про собаку.Она сказала что можно ей звонить, а тут вот как((
677.  
677
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
Звонили мы этой Анжеле еще месяц назад,говорила я с ней лично.
Договорились,что муж ее на следующий день привезет собаку в Минск к нам на передержку.Кстати,с их слов была собака была девочкой.Но она не перезвонила,как договаривались, и не привезла.
Причем тогда еще когда мы ей звонили собака была у нее,видно потом просто выпустили и отвернулись от животного,хотя у самой (с ее слов) есть лабрадор...
В общем,девушка-Анжела странная и несерьезная.

Как-то было объявление о "лабрадоре с купированными ушами и хвостом" возле Дзержинска (Энергитики там же), это не может быть одна и та же собака? То есть,не Лабр а САО?

Добавлено (24 Апреля 2013, 20:00)
---------------------------------------------
zylona,   вы там где-то рядом живете? Может быть с вами как-то удастся выяснить хотя бы какая собака там?Лабрадор,не Лабрадор,САО,не САО...
Сообщение отредактировал: Rica - Среда, 24.04.2013, 21:07
678.  
678
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Rica, к сожалению я там не живу.Я живу в Минске.Я работаю вместе с Анжелой.И Вы звонили явно не этой Анжеле, потому что у этой мужа нет.И у этой никогда не было никогда собаки.У нее только свой кот +приблудившая бездомная кошка и плюс подкармливает всех бродячих котов и собак.И тут далеко не девушка а женщина почти пенсионного возраста.И получается человек хотел помочь, а ей позвонили и с криками начали наезжать как она могла довести собаку до такого состояния.Хотя это не ее собака,а просто было желание спасти животное.Естественно после такого человек и сказал чтоб ему больше не звонили.Так что если будут вопросы задавайте, я буду у нее спрашивать.
679.  
679
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата (zylona)
как она могла довести собаку до такого состояния


кто звонил ? Кто может знать какое там состояние ? Я сообщила номер Анжелы людям которые ищут своего Лабрадора, который пропал возле Держинска. Вдруг, это он !

Лично с разговора с Анжелой было понятно, что собаке помочь она не желает . Я расспрашивала про собаку, а она ничего не хотела говорить, не знает какого пола даже и отказалась давать свой номер для объявления. Ну как можно помочь этой собаке ? sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
680.  
680
.
Беларусь, *Un mondo buono*
620 сообщений
zylona,   интересно конечно,бывают же совпадения:обеих зовут Анжела и обе живут в Энергетики)))

Я покапаюсь в личке,гляну номер телефона который мне давал друг Анжелы и который же по ее просьбе искал помощь забрать от нее собаку.Возможно и два разных человека.

А Анжела не говорила,кто ей такой вежливый и беспардонный звонил и наезжал? Может хозяева пропавшего в Дзержинске Лабрадора? 
Можно Анжелу попросить придержать собаку и сделать хотя бы фото?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Лабрадоры » Лига помощи ретриверам. Общая тема. Координация. (sml[star]Лига Ретриверов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0