• Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа
1.  
1
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток!
Мне вчера позвонила моя знакомая Наташа живет в Сеннице. Мы с ней больше по котам "специализируемся". Ей знакомые рассказали, что ротвейлера-девочку кто-то бросил около строящегося коттеджа. Или потерялась, возможно. Хотя вряд ли. Она уже какое-то время там болтается. Никто не ищет её... Строители собаку подкармливали, а теперь и строители уехали.
Теперь звонившие Наташе, ездят туда, чтобы хоть покормить бедолагу. Просят помочь собаке! Я как бы по котам больше... Собак и психологию не знаю и тем более специфику породы. Да и вообще, нет понятия о передержках и т.д. для собак.
Если есть у вас в команде помощи ротвейлерам люди готовые помочь собаке, отзовитесь! Помогите! Ведь собака молодая и безумно добрая! Руки лижет любому, кто ей ласковое слово скажет и покормит. Телефон людей, подкармливающих собаку: 8-029-671-23-05 И мой телефон, если я смогу чем-то помочь: 8-029-603-25-04 Ольга
 
Сообщение отредактировал: Беладонна - Вторник, 25.11.2014, 08:22
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Красная обычно курирует ротвейлеров, напишите ей в лс, Сенница недалеко, так что сможет и подъехать, и помочь!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата limeva2003 ()
сможет и подъехать, и помочь!


Извините,но не кажется ли вам, что утверждать за человека , что он сможет помочь не очень корректно. Как минимум стоило бы написать может быть сможет помочь. А лучше всего пусть сам человек отпишется. yes
Для справки - на Оле сейчас висит 5 котов (хотя она не кошатница) , которых она практически каждый день перевозит с места на место, три выводка щенков , курируемая собака да и домик никто не отменял. sad Кроме того она сегодня и завтра точно , а скорее всего и послезавтра работает с 8 до 20.
Сообщение отредактировал: Мотя - Понедельник, 24.11.2014, 12:02
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Беладонна, может люди, которые ездят ее кормить, смогут ее сфотографировать? А вы добавите?.........
Так легче искать передержку... и вообще, люди будут иметь представление о собаке.

Добавлено (24 Ноября 2014, 16:30)
---------------------------------------------
Я созвонилась с семьей которая подкармливает собаку, обещали скинуть фотографию.

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
фото девочки







В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Немного узнала о судьбе собаки.

Добавлено (24 Ноября 2014, 17:55)
---------------------------------------------
Появилась она весной, откуда - никто не знает. на тот момент ей было 6 месяцев, мне сказал мужчина. который ездит туда и подкармливает ее.

Добавлено (24 Ноября 2014, 17:56)
---------------------------------------------
Вроде летом ее кто то забирал в Минск. в частный дом, но т.к. соба совершенно не охраняет территорию. не гавкает - ее вернули назад, на улицу. girl_mad

Добавлено (24 Ноября 2014, 18:01)
---------------------------------------------
Сейчас мужчина ездит в ту сторону только по выходным, раньше на коттедже работали строители и собаку подкармливали, а сейчас строители уехали и собака голодает. больше кормить ее некому. sad
Рядом никаких строений кроме этого недостроенного коттеджа и многоэтажки, собака живет на территории этого коттеджа или рядом, насколько я поняла.

Добавлено (24 Ноября 2014, 18:02)
---------------------------------------------
Фотографии сделаны летом. думаю сейчас у нее не такой уже упитанный вид....... sad

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
7.  
7
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
хорошенькая...а погода отнюдь не летняя(((
8.  
8
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Такая красивая собака! Только очень большая для меня((((
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
9.  
9
.
Беларусь, минск
18 сообщений
Топикстартер
Девочки, спасибо, что отреагировали! Что от меня нужно я постараюсь помочь.
Скажите ,что. Буду сокуратором. Телефон я свой указала.
Надежда на вас, как на людей с большим опытом!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Девочке очень нужна передержка.........., может у кого что есть........ поделитесь. пожалуйста........ blush

Добавлено (25 Ноября 2014, 10:28)
---------------------------------------------
Ведь даже покормить ее не наездишься туда после работы........... sad

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Чей телефон давать в рекламу? Кто займется звонками по пристройству или передержке?
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кто готов быть куратором?Тогда можно  говорить о передержке.Замерзнет бедолага.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
в ВК предлагают передержку 
Екатерина Лючковамогу помочь с передержкой.
+375296787570 Ольга
14.  
14
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Отлично.Я завтра хотела поехать сфотографировать девочку,покормить,а дальше по обстановке....Так что ,если хорошая передержка-могу отвезти.В вк меня нет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
15.  
15
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
adeki, я не знаю какая это передержка ,но это лучше,чем ничего!Чей телефон дать девушке?

Добавлено (25 Ноября 2014, 21:39)
---------------------------------------------
Зашла к ней на страничку,у нее алабай....

+375296787570 Ольга
16.  
16
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Цитата volia ()
---------------------------------------------Зашла к ней на страничку,у нее алабай....
ага,и девка...
17.  
17
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Вот телефон Екатерины 80298626127
+375296787570 Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Завтра позвоню.Но я -не куратор.Хотя бы в силу того,что часто уезжаю.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
19.  
19
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
НУЖЕН КУРАТОР!!!!!!!!

ЕСТЬ СОКУРАТОР!!!!!!

1) ПЕРЕДЕРЖКА ПОЧТИ ЕСТЬ
2) С МЕНЯ ПЛАТНАЯ РЕКЛАМА (СЛАНДО, СЭКОНД, ИРР, ОНЛАЙНЕР)
3) СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЫ ЕЕ..... КТО, ЧТО ДУМАЕТ?
Сообщение отредактировал: Tosenka - Вторник, 25.11.2014, 22:01
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
20.  
20
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Tosenka ()
3) СТЕРИЛИЗОВАТЬ БЫ ЕЕ..... КТО, ЧТО ДУМАЕТ?

прО этО я всегда думаю,с 15 по 24 декабря передержала бы после стерили3ации с вашим обеспечением кормом и леками, у гриши оперируйте!

Добавлено (25 Ноября 2014, 23:32)
---------------------------------------------
Не вижу никаких аргументов против, ее в кухню, а алабая на балкон или в комнату, важно иметЬ двери

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Ротвейлер - девочка брошена около строящегося коттеджа (Помогите ротвейлеру, 8-месячной девочке!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0