Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион.
Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам.
Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.


Таким он был
   

Такой пёс сейчас
       
   
   
    
 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).
61.  
61
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Наталья ()
Марина, правильно Правила нашла Катя? Для каталога??

Да, все верно. Только прошу помнить, что последнее слово за качеством фото у Админа, а не у модератора.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
62.  
62
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Носки http://www.zoomoda.by/product_28726.html
Богдан Ольга
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто- о может в ПК заказать текст? Если они еще пишут тексты.

Добавлено (11.03.2017, 02:47)
---------------------------------------------
А что и как он кушает?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Всю жизнь был на натуралке, в последние несколько месяцев только каши.
У меня уже неделю на сухих кормах (Роял и Monge). Кушает с удовольствием (в последние пару дней уже без остервенения, просто с аппетитом). На сухих кормах стул отличный и слегка заблестела шерсть.  

Цитата Наталья ()
Кто- о может в ПК заказать текст? Если они еще пишут тексты.
Мы с Ольгой договорились, что что-то состоряпаю я. Но если есть более умеющие люди - было бы чудесно smile
65.
65
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помощь покупкой корма нужна??
Он , может, начал немного поправляться??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
66.  
66
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Цитата Наталья ()
Помощь покупкой корма нужна??
Нет, спасибо, пусть лучше пойдет тому, кому нужнее. Будущую передержку или хозяина я тоже, в принципе, могу обеспечивать кормом. 

Цитата Наталья ()
Он , может, начал немного поправляться??
Сложно сказать, видя его каждый день. Чисто субъективно - да)
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Здесь могут помочь в написании текста https://вк.com/topic-129307991_34544544
Богдан Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Цитата Bogdan ()
Здесь могут помочь в написании текста https://вк.com/topic-129307991_34544544

Ротвейлер Брабус ищет временный или постоянный дом! 

Его жизнь длинная (Брабусу 9 лет), но словно зебра: полоса черная – полоса белая.
Тяжелая болезнь, предположительно инсульт. Хозяин боролся за него, выходил, подарил второй шанс на жизнь… А теперь... хозяина больше нет.
Когда же закончится черная полоса? Ведь он так хочет жить, правда! Смотреть на то, как появляются первые листочки, как лето сменяет весну. Встречать рассветы и провожать закаты…

Быть может светлая полоса в жизни Брабуса начнется именно со встречи с вами? Он много не требует: только любовь и чуть больше заботы, чем другие собаки. И человек, который будет всегда рядом, чтобы гладиться, общаться, обниматься. Чтобы ходить на прогулки, чтобы помочь подняться, если он упал.

Брабус приучен к двухразовому выгулу, ест сухой корм. В специальном медицинском уходе в данный момент не нуждается, но при необходимости куратор обеспечит помощь в последующем лечении, если оно понадобится.  Однако, главная проблема Брабуса - это трудности в координации движений, из-за чего ему сложно ходить по скользким полам и невозможно подниматься по лестницам.
 
Ищем долгосрочную передержку или постоянный дом, без других крупных собак, без высоких подъездных лестниц. Желательно в частном доме, или даже в теплом вольере.
 
Вы готовы подарить Брабусу светлую полосу в жизни? Готовы любить, жалеть, заботится о нем? Готовы помочь ему достойно встретить старость? Тогда мы очень ждем вашего звонка!!!

Совершенство – это не истина.
У каждого разные вкусы и правила.
Кто любит глазами и чаще временно.
А кто-то сердцем…и это правильно. 

Полюбите Брабуса сердцем!!!
69.  
69
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Я размещу пост у себя на странице, размещу в группе Программы, буду делать репосты в группах Злата и Братья наши меньшие, сделаю заявку в пиар-команду.

Добавлено (14.03.2017, 11:58)
---------------------------------------------
_fatality, это ваша страничка?  https://вк.com/id6032627

Добавлено (14.03.2017, 12:03)
---------------------------------------------
Нужны ещё фотографии

Добавлено (14.03.2017, 22:18)
---------------------------------------------
Stolelena взялась помочь рекламой Брабусу.

Богдан Ольга
70.
70
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, , я твой текст немножко " покоцаю" для дела. smile

Добавлено (14.03.2017, 22:22)
---------------------------------------------
Я прошу сделать качественную фотосексию. Для каталога и для газеты.

Добавлено (15.03.2017, 02:41)
---------------------------------------------
Катя. Прочитай. Скажи, что поправить. Дай немного предложений о характере его.

Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса .

Ищем дом или место на спокойное доживание (под полное наше обеспечение). - строчку выделить.

( начало текста) :
Он- ротвейлер, его имя- Барбус, и жизнь его - длинная (Брабусу 9 лет), но словно зебра: то полоса черная – то полоса белая.
Жизнь домашней собаки, забота и любовь, прогулки с хозяином.. Потом- тяжелая продолжительная болезнь: предположительно инсульт. Хозяин боролся за него, выходил, подарил второй шанс на жизнь… А потом случилась беда с его хозяином : болезнь и смерть. И пес остался НЕНУЖНЫМ. Начались проблемы с питанием, вернулись проблемы со здоровьем , и собаку начали покидать силы....
Черная полоса стала бесконечной...
Один неравнодушный Человек нашел волонтеров , рассказал им о собаке и попросил помощи...

Так начался новый этап в жизни старика Барбуса. Волонтеры забрали собаку на передержку, свозили в ветклинику, прошли все необходимые обследования . На сегодняшний день собака не нуждается в специальном медицинском уходе , но при необходимости куратор обеспечит помощь в лечении, если оно понадобится. Главная проблема Брабуса - это трудности в координации движений, из-за чего ему сложно ходить по скользким полам и невозможно подниматься по лестницам.
Барбус приучен к сухому корму, двухразовому питанию, чистоплотен.
Собака воспитана, послушна ,знает команды и имеет спокойный характер.
Ищем или постоянный дом или место на доживание под полное наше обеспечение или длительную бесплатную передержку без других крупных собак, без высоких подъездных лестниц. Желательно в частном доме, или даже в теплом вольере.( это выделить все жирно!!)

Конечно, изменить весь мир невозможно. Но изменить мир и жизнь одной собаки, одной живой души так просто!!! Нужно не бояться выйти из зоны своего личного комфорта и, быть может, светлая полоса в жизни Брабуса начнется именно со встречи с Вами?
Старый пес много не требует: он даже не просит Вашу любовь!!! Он с благодарностью примет Вашу заботу , участие , помощь и поддержку в его старости . Взамен - его любовь и преданность Вам, Человеку.
.
Мы, волонтеры, гарантируем полную необходимую поддержку во всем и постоянно.
Всю историю ротвейлера Барбуса можно прочитать на сайте........
Если Вы решите, что готовы познакомиться лично с собакой и его куратором Екатериной, звоните .....И- До встречи!!!

Совершенство – это не истина.
У каждого разные вкусы и правила.
Кто любит глазами и чаще временно.
А кто-то сердцем…и это правильно.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.03.2017, 02:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
71.  
71
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Барбус приучен к сухому корму, двухразовому питанию, чистоплотен.
двухразовому выгулу?

Добавлено (15.03.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Рекламой помогает Stolelena

Богдан Ольга
72.  
72
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Наталья Александровна, а куда этот текст? Поправила в паре мест стилистически-орфографически на свой вкус. Дописала предложение про характер.

------------------------------------------------------

Черно-белая жизнь ротвейлера Брабус.

Ищем дом или место на спокойное доживание (под полное наше обеспечение).

Он - ротвейлер, его гордое имя - Брабус, и жизнь его - длинная (Брабусу 9 лет), но... словно зебра. То полоса черная, то полоса белая.

В начале - жизнь домашней собаки, забота и любовь, прогулки с хозяином, выставки, занятия дрессировкой и спортом. Однако белая полоса закончилась с приходом тяжелой и длительной болезни (предположительно инсульта), после которой врачи не предвещали Брабусу снова подняться на ноги. Хорошо, что рядом был Хозяин, а значит, должна была прийти и белая полоса. Он боролся за Брабуса, выходил, поставил на ноги. И это был бы второй шанс на жизнь! Но... снова пришла беда, которая унесла жизнь Хозяина и оставила Брабуса ненужным НИКОМУ.

Один неравнодушный человек нашел волонтеров, рассказал им о собаке и попросил помощи. И так начался новый этап в жизни собаки...

Волонтеры забрали Брабуса на передержку, свозили в ветклинику, прошли все необходимые обследования. На сегодняшний день собака не нуждается в специальном медицинском уходе, но, при необходимости, куратор обеспечит помощь в лечении, если оно понадобится. Главная проблема Брабуса - это трудности в координации движений, из-за чего ему сложно ходить по скользким полам и невозможно подниматься по лестницам.

Брабус приучен к сухому корму, двухразовому выгулу, чистоплотен. Он любит ласку и нежности, и засыпать возле кровати хозяина. Он просит общения и внимания, и даже с удовольствием играет с палочкой, насколько это может позволить его состояние здоровья.

Брабус ищет или постоянный дом, или место на доживание под полное наше обеспечение, или длительную бесплатную передержку. Желательно - без других крупных собак, обязательно - без высоких подъездных лестниц. Идеальным вариантом для Брабуса был бы частный дом со своим двором и, возможно, утепленным вольером для собаки.

Конечно, изменить весь мир невозможно. Но изменить мир и жизнь одной собаки, одной живой души - так просто! Нужно просто решиться и перестать откладывать важное на потом. Тогда, быть может, светлая полоса в жизни Брабуса начнется именно со встречи с Вами?

Брабусу не нужно многое. Он с благодарностью примет Вашу заботу, участие, помощь и поддержку в его старости. Взамен - его любовь и преданность Вам, Человеку.
.
Мы, волонтеры, гарантируем полную необходимую поддержку во всем и постоянно.
Всю историю ротвейлера Брабуса можно прочитать на сайте........
Если Вы решите, что готовы познакомиться лично с собакой и его куратором Екатериной, звоните .....И - до встречи!!!

Совершенство – это не истина.
У каждого разные вкусы и правила.
Кто любит глазами и чаще временно.
А кто-то сердцем…и это правильно.

Добавлено (16.03.2017, 00:23)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: _fatality - Четверг, 16.03.2017, 13:04
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Твой номер???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
+375(29)658-04-08
75.  
75
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Брабус или Барбус? girl_haha
Богдан Ольга
76.  
76
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Цитата Bogdan ()
Брабус или Барбус?

Сделаем вид, что ничего этого не было girl_haha
77.  
77
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Так он Брабус или Барбус? Может я , составляя текст, с именем ошиблась? blush Тогда сори. Удачи песику от пиар-команды.
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 16.03.2017, 19:41
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, Брабус)))
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это я так всех напутала!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Это я так всех напутала!!
Да, вы в этом умека-вечно буквы местами меняете! Или это делает ваш мобильник !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0