Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион.
Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам.
Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.


Таким он был
   

Такой пёс сейчас
       
   
   
    
 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).
121.  
121
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Ольга, спасибо! А эти варианты - проверенные? Вы оставляли там кого-то из своих зверей?
122.  
122
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, я вам просто дала ссылки. Сама платными передержками никогда не пользовалась

Добавлено (02.04.2017, 22:39)
---------------------------------------------
Как дела?

Добавлено (05.04.2017, 22:23)
---------------------------------------------
Брабус в экспресс-рекламе с 6 по 11 апреля (6 дней). 
Соц. сети: ВК, ОК, ФБ, а также Instagram. 
Просьба не рекламировать самостоятельно на данных ресурсах.

Добавлено (12.04.2017, 10:19)
---------------------------------------------
_fatality, как дела у Брабуса?

Он на передержке?

Звонки по рекламе были?

Богдан Ольга
123.  
123
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Брабус хорошо - ровно и стабильно. Набирает вес, ускоряет шаг. 
По рекламе звонков не было, только два предложения о краткосрочной передержке. 
А на платную передержку мы так и не собрались по радостной причине - если всё будет хорошо, в субботу Брабус планирует уехать в новый дом, в Гродно.  Но... чтобы не сглазить, радоваться будем, когда действительно уедем.
124.  
124
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, пусть всё получится!!!
Богдан Ольга
125.  
125
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Добрый день. 

Пишу с радостной новостью - тему Брабуса можно переносить в счастье, а рекламу снимать. 

С субботы Брабус в Гродно (вернее, под Гродно). У очень хороших людей. 

Вольер к нашему приезду достроиться не успел и был в довольно плачевном состоянии. Поэтому пока Браб бывает в нем только по пару часов в день (привыкает). В остальное время его забирают домой. 

У него большая компания - ротвейлерские девочки, с которыми он скачет как молодой. И огромное поле и речка, где можно долго гулять и не стирать лапы.  

Пока все еще жду фотографий с нового места (когда мы приехали, лил дождь, и пейзаж был крайне неживописным). И, скорее всего, заеду к нему сама в гости в эти выходные.
126.  
126
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
_fatality, поздравляю! Пусть у Брабуса всё сложится,благодаря Вашему  большому сердцу,и его дальнейшая жизнь будет состоять только из белой полосы.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
_fatality,  Катюш.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
128.
128
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя!! Какая новость!!
Супер новость!!

Как его заметили?
Нудна ли будет чем- то помощь?
Гарантируй оплату, если понадобится, визитов в клинику.
Что там за семья? Я так понимаю, что есть мужчина( я про силу )!!
Будут ли фото?
Как он перенес переезд и новых людей!!??
Пиши все-все-все!
В теме Программы Оле напиши пожалуйста эту прекрасную новость! Пусть перенесет его в счастье!Ё!
Счастье есть!! И для стариков и инвалидов! Г
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
129.  
129
Online
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже очень рада такому событию! Найти дом инвалиду крайне сложно.
Теперь надо держать плотную связь с хозяевами, по крайней мере первое время
Богдан Ольга
130.  
130
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Брабуса не "заметили", Брабуса "впихнули" smile 

За что огромное спасибо заводчице моего Даника, Даше Макась. Она уговорила хозяев еще одного своего щенка взять к себе и Брабу.

Даша рассказывала сразу, что люди очень хорошие. Но приехав на место, я поняла, о чем она smile Буквально за день до Брабуса в доме на передержке появилась еще одна ротвейлерша-найденыш, которую семья взяла на передержку. А еще во дворе на цепи доживает свое старенький дворик, которого они спасли от смерти. И молодой метис лайки, которого сосед собирался утопить.  И еще маленькая девочка (что-то около джек-рассела), тоже найденная, живет в доме.

Собаки в доме катаются как сыр в масле. На улице, конечно, условия похуже. Но если выбирать между быть утопленным и такой жизнью - нет никаких сомнений. Видно, что все сытые и очень любимые. 

Единственное, чем действительно можно было бы помочь Брабке - это стройматериалами для вольера. Например, если у кого-то завалялась ненужная сетка-рабица - ее очень ждут у Брабуса. Или что-то типа листов поликарбоната, из которых в будущем вольере Брабуса появится крыша.

Добавлено (20.04.2017, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Bogdan ()
Я тоже очень рада такому событию! Найти дом инвалиду крайне сложно.Теперь надо держать плотную связь с хозяевами, по крайней мере первое время

Мы держим:) Юля, так зовут новую хозяйку Брабуса, уже порывалась забрать к себе и выброшенную в Минске на даче ротвейлершу, если их девочка-найденыш пристроится. Но "дачная" девочка поставляется в пакете с 7 щенками, поэтому пока мы ищем место для всей семьи.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя. Можешь четко написать какая сетка ( номер или что там у нее) , кол-во и цена .???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Дело в том, что люди не соглашаются на покупку   smile  Я бы уже купила и сама. Готовы взять только ненужную б/у, а так говорят "всё сделаем сами" smile
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну так можно попросить мужчину какого все это найти в нете и дать ответ. Тогда будем понимать, какая нужна сумма. Соберем, купим и отвезешь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Может быть, я некорректно выразилась - люди не хотят именно принимать помощь деньгами. С удовольствием заберут б/у материалы, но не хотят чтобы кто-то другой тратил деньги smile А новый рулон сетки-рабицы не выдашь за потрепанный жизнью забор smile
Сообщение отредактировал: _fatality - Четверг, 20.04.2017, 23:27
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно! Тогда дай текст:

Для Б... из темы.... который нашел дом.. нужно построить...
Для этого нужны.... название, размеры и кол-во! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, схитр ть и сказать, что взяли по объявлению. Люди собирались ставить забор из рябицы, но передумали и поставили ииз металлопрофиля. Либо, что ошиблись при покупке, осталась сетка. Либо, что купили с запасом, оказалась не нужна, теперь отдают ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
137.  
137
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Друзья, SOS.

Не общалась с хозяйкой примерно месяц. Сегодня позвонила спросить, как дела.

Брабус отказывается от еды и очень мало пьет уже практически 2 недели. Еще он грустный, стал намного медленнее ходить.

Юля вызывала ветеринара на дом. Тот сказал - "Не знаю, температуры нет, десны в норме. Проколите антибиотик, а там будет видно. Может, опухоль у него какая".

Может быть, действительно, прострелило нашу селезенку. Но без диагностики...

И самое ужасное, что сейчас, вот так внезапно, я никак не могу вырваться в Гродно. Не могу до понедельника. Но МОЖЕТ БЫТЬ есть кто-то неравнодушный в Гродно, кто мог бы забрать собаку в 30 км от города и свозить на нормальное обследование в Гродно? Кровь, кровь на пироплазмоз, узи.  Оплата с меня. 

Альтернативно, может быть кто-то едет сейчас из Гродно в Минск, и может привезти собаку мне сюда?

Очень страшно за Брабуса.

Добавлено (14.09.2017, 20:11)
---------------------------------------------
И если я все-таки поеду в Гродно, а не Брабус в Минск - посоветуйте врача/клинику, очень прошу. Чтобы приехать и сделать все обследования правильно в одном месте и за один день.

Сообщение отредактировал: _fatality - Четверг, 14.09.2017, 19:45
138.
138
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для меня это- ДВ. Исаченко и Ломоносов. Тем более- это не кости, а внутренности..
Для Л.И.- Никита. Не знаю, есть ли там все оборудование.

Навеоное, у Грирогия есть оборудование на месте для полного обследования. Но он больше все-таки хирург.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
139.  
139
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Катя, в Гродно никого не знаю, но когда перестают есть, значит, что-то болит. И помнится, что Ведина Катя повела как-то Веду, переставшую есть, в ДВ на Подшипники, и там безо всякого диагноза ей врач  Софийская сказала проколоть цеф,  я на Катю ругалась, что диагноза нет, а антибиотик колет, и что самое интересное- прошло это что-то недиагностируемое и Веда выздоровела после 5 дней цефа , и аппетит вернулся, и прыгать стала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
140.  
140
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Брабус не прыгает. Брабус по-прежнему не ест.
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0