• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Молодая ротвейлереша, живет на дачах ничья
Молодая ротвейлереша, живет на дачах ничья
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Помогите найти для собаки дом. У подруги в дачном кооперативе. Молодая, на глаз определила как около года. Щенная, щенков не видели. Ласковая и
контактная. Мама подруги месяц ее прикармливает, но себе забрать не
могут - мама пожилая, подруга живет в разъездах.

Сообщение отредактировал: Tanka - Суббота, 15.04.2017, 19:26
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Tanka, где нашли ? Когда нашли ? Объявления давали ? Вдруг ее ищут. Контакты ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
это не та же цепная мамка, что с Борисовского полигона?

Добавлено (16.04.2017, 19:33)
---------------------------------------------
и даже созвониться не с кем sad

Добавлено (17.04.2017, 13:42)
---------------------------------------------
Ура! Нашла в вк

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, простите, что без подробностей, не было времени.

Я расспросила сейчас маму подруги и вот что она рассказала:

Собаку около месяца назад, беременную, привезли на машине, и выбросили на территории дачного товарищества. Дачное товарищество в районе Марьиной Горки. Собака ощенилась, щенков никто не видел, по прикидкам, щенкам сейчас недели 3. Люди на дачах кормят ее, но никто не забирает. Но и кормят от случая к случаю - по выходным в основном.
Собака очень ласковая и дружелюбная, молодая совсем.

Мой телефон + 375 29 348 65 59. Если надо будет, готова помочь с перевозкой.
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Нужна машинка съездить в Мартину горку с Ириной Сергеевной, познакомиться с мамкой и поискать детишек. А заодно и покормить, т.к. это делают скорее всего ток на выходных

Добавлено (21.04.2017, 13:44)
---------------------------------------------
Съездили с Катей познакомились с семейкой. Мама чудесная!!! Голодная и жутко тощая, хоть по фото так и не скажешь, прекрсно знает, что такое машина, т.к. пыталась несколько раз запрыгнуть в открытую дверцу. Ребра торчат и в боках раздутая, хотелось бы сделать узи. Нашли щенков, насчитали 7 штук, хотя местная женщина синеватого типа насчитала 8 shok Мамка добрая, когда лазили за малышней, стояла через несколько домов и просто наблюдала, не смотря на голод и тощесть спокойно позволяла забрать миску и пакет изо рта, зубики показывать не хотела, но и не рыкнула ни разу. На одном из участков живет небольшая собачка, агрессии к ней маманя никакой не проявляет, Ирина Сергеевна (женщина, которая и попросила создать тему) говорит, что сосед со своей собакой приезжает, с ней ротти тоже дружит.



Один парень обещал помочь передержкой всему семейству, но со среды и до сих пор нет никакого ответа и привета. Поэтому срочно нужно найти передержку!!! Пока что есть только один платный вариант в Узде. Если не найдется другого варианта, то в субботу после узи собаку Катя отвезет туда хотя бы на время пока щенки не подрастут.

Собака записана на узи в ДВ на Подшипниковый к 14.30. Нужен человек, который сможет и поможет Кате погрузить семейку с нынешнего места обитания и подержит на узи. В идеале конечно отвезти и в Узду, но хотя бы помочь с первой частью плана

Добавлено (21.04.2017, 15:14)
---------------------------------------------
нам очень нужна передержка!!! Сейчас покидала посты в вк и фейсе сама. но нужно будет повторить позже. Может кто-то сможет помочь?

Добавлено (22.04.2017, 09:33)
---------------------------------------------
Сегодня Катя едет за собакой и щенками. Помогите кто-нибудь сопровождением!! Также критически нужна передержка!!!

Добавлено (22.04.2017, 11:28)
---------------------------------------------
осталось пару часов на поиск передержки!!!

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Пятница, 21.04.2017, 13:50
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
К сожалению ,пока не могу помочь,но ,если хоть один вольер освободится,возьму.У нас сейчас получше.Охранники потихоньку перевоспитываются,я сама не ожидала.Стали намного лучше относиться к собакам.Может ещё и онлайн наблюдение помогло.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Цитата adeki ()
онлайн наблюдение помогло.
yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,они(охранники) и раньше не обижали.Но сейчас как-то прониклись,рассказывают ,какие собаки умные и замечательные.У нас сейчас 5 собак в вольерах и все чудесные.Как говорят в рекламе:Собаки делают нас лучше!Правда,в оригинале афоризм звучит:Книги делают нас лучше.Но спорить не буду.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
9.  
9
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
щенков больше нет. Не успели...

Катя собаку отвезла в Узду (Спасибо!) Узи не делали, т.к. ее накормили.
Передержка бесплатная все еще актуальна!!!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
Цитата Krasnaya ()
щенков больше нет. Не успели...

как ,,,
???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
сторож убил, не знал, что их хотят забрать, и прикинул, что будет, когда они все вырастут.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.  
12
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Возможно со среды смогу взять.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
13.  
13
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
было бы супер! Девочка очень хорошая, боится, что ее опять кинут. Завтра Диана попробует познакомить ее с котами.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
14.  
14
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Цитата adeki ()
Возможно со среды смогу взять.

Инна, добрый день. Огромное спасибо за предложенную помощь!

Если честно, девочка пока настолько стрессует (разбирает вольер на запчасти, ходит в туалет на лежак), что я боюсь ее дергать на новое место.

Нам в ближайшем будущем (когда она немного успокоится и погаснут материнские инстинкты) супер-нужна будет передержка в Минске, потому что пристраивать ее за 60 км от Минска сложно. Но дергать ее сейчас, во-первых, еще очень рано. А, во-вторых, очень хотелось бы перебраться поближе к Минску, а то мы с Олей не справимся... 

Так что если ваш вольер сегодня освободился - его можно отдавать кому-то нуждающемся в крыше над головой немного больше.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки.пришлите мне на вайбер фото собаки и кратко инормацию .
Я знаю одних людей у которых ротвейлер и они его очень любятно он живет на улице
На огромной територии.
Я ,когда буду у них,покажу им эту несчастную
Вдруг согласятся принять в компанию
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Наталья, а на какой номер?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1 . Телефон привязан- заряжаю. Завтра напишу.
2. Напишите Лабрадор закрепить первое сообщение.

Добавлено (27.04.2017, 01:27)
---------------------------------------------
Девушки. Нужна рекламная история и фотосессия.
В первое сообщение нужна информация( реклама) собаки. Первое сообщение НИ О ЧЕМ.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
Я писать не умею. Кать, может у тебя что получится?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Имя есть??
Катя отлично пишет.

Добавлено (27.04.2017, 15:19)
---------------------------------------------
Krasnaya,  внесла твой телефон себе, но у тебя нет вайбера.
Или есть??на другом номере?

Добавлено (12.05.2017, 15:25)
---------------------------------------------
Вчера видела людей, у которых живет кобель ротвейлера. Поговорила. Не возьмут. Сейчас точно не возьмут: впереди лето и все летом путешествуют.

Они оставляют больших собак дома- сосед кормит. А маленькие ( йорки) ездят с ними.
Неделю назад у них умерла старушка йорка. Было три, стало 2. Вот ( смешно уже и писать) йорка бы взяли и любили бы. Большого пока не готовы.

Ну здесь это реально так: им лучше 5, но маленьких, чем одна большая.
Еще показала фото оному парню, у него- питбуль. Он будет среди своих показывать фото.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18918 сообщений
sad
Наталья, спасибо!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ротвейлеры » Молодая ротвейлереша, живет на дачах ничья
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0