• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Короче Катя переезжает и меняет номер мобилки
42.  
42
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
а йорк будет для разведения с крутой родословной blush
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Девочка моя, мы же любя( не знаю как на счет всех)

Добавлено (23 Октября 2012, 01:08)
---------------------------------------------
А я тя лю!

44.  
44
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Так, зафлудили темку girl_mad

вообще, кто дал рекламу вконтакт? girl_mad

crazy_girl, !!!!! НАСТЯ!!!! ты, что ли? shok

предлагаю всю рекламу на чихов, йорков и т.д. давать на ЕЁ номер!!)))))
+375 29 37 97 417
Катя
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Pussycat, а кто еще?)
я не думала, что все будет вот так вот)
прости)
lol lol lol lol
46.  
46
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Quote (Pussycat)
Так, зафлудили темку

вообще, кто дал рекламу вконтакт?

crazy_girl, !!!!! НАСТЯ!!!! ты, что ли?

предлагаю всю рекламу на чихов, йорков и т.д. давать на ЕЁ номер!!)))))

Есть только одно НО, у Насти нету йорка в дар, а у тебя ееесть mosking
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Quote (Pussycat)
Так, зафлудили темку

предлагаю попросить, что бы завтра почистили темку)
48.  
48
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Quote (crazy_girl)
предлагаю попросить, что бы завтра почистили темку)

однозначно yes
+375 29 37 97 417
Катя
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Pussycat, Кать, я тоже таю от белых боксов... но ты честно говори, что они вообще-то подлежат усыплению в момент рождения, что у инх возможна куча отклонений с возратом и что эти собаки очень аллергенны и на содержание такой собаки надо будет тратить около 2 млн. в мес. Так сразу уйдет кучка тех, кто верит пропагандам...
50.  
50
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Kurt, Ань, именно так все и говорю людям...
Николай с контакта меня нашел, говорили сегодня с утра. Вроде настроен серьезно. Со стерилизацией согласен, про аллергию и прочие проблемы объяснила, вроде не пугают. Живут с супругой в двоем, детей пока нет. Единственный минус - съемная квартира...
Сегодня буду общаться с заводчицей. Решение будем принимать совместное yes
+375 29 37 97 417
Катя
51.  
51
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Да, сегодня детей нет, а завтра появятся, а потом у детей начнется аллергия. Но мое сообщение почистите потом...
rolleyes
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
52.  
52
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Топикстартер
Девочка уехала в новый дом yes
кому интересно, пишите ЛС yes
+375 29 37 97 417
Катя
53.  
53
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Pussycat, мне blush
54.  
54
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Pussycat)
Девочка уехала в новый дом

а контакт до сих пор в шоке lol вот буквально час назад опять спрашивали ГДЕ girl_haha girlhide


Что ни делается - к лучшему!
55.  
55
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Quote (Оля_Яло)
а контакт до сих пор в шоке вот буквально час назад опять спрашивали ГДЕ

куда ни плюнь-везде lol girl_haha

И мне, и мне))
56.  
56
так неприятно читать комментарии по поводу Николая (это мой муж)... даже не то, что неприятно, а просто обидно... хотите посмеяться и тд... так неужели в личное сообщение нельзя...мы умеем читать и чувства у нас тоже есть... а вы, если бы были немного культурнее, то так бы не поступали....мое хорошее мнение о людях, которые занимаются помощью животным (а я всегда гордилась...если так можно сказать...что в нашем мире остались еще такие люди) очень сильно поменялось... НЕ ОЖИДАЛА....
57.  
57
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Мне кажется ни одного плохого слова здесь про вашего мужа не написано. Что то вы уже перекручиваете.
58.  
58
говорить одно человеку, а за глаза другое.... и про соц опрос якобы... вы считаете это все правильно??? мне вот просто по человечки обидно и неприятно....
59.  
59
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Это нормально, что к незнакомым людям сразу относятся с недоверием, почитайте историю Эйса и не обижайтесь, никто никого не хотел обидеть.
60.  
60
а теперь вопрос.... кто выбирал хозяина Эйсу... и какими критериями он руководствовался при выборе, что так получилось...или наличие денег и большого дома повлияло..... и конечно же опыта.... просто поймите.... я конечно с горяча наверное грубо как-то написала.... но просто я с самого детства наверное не понимаю таких людей, которые за глаза говорят одно , а напрямую человеку совершенно другое.... почему нельзя сказать..так и так..мы ищем добросовестного хозяина...но вы знаете..в вас нас смущает то-то и то-то...или как-то в другой форме.... да на крайний случай...просто напишите питомец нашел семью... и все.... И ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ГРУБО НАПИСАЛА.....
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Боксёры » Боксер, 3-х месячная девочка ищет новых хозяев (заводчики очень просят найти для малышки проверенные руки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0