• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Немецкая овчарка преклонного возраста (д. Малиновка, Минский район)
Немецкая овчарка преклонного возраста
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонок:
- Оля, только ты можешь помочь...
- ???
- в Малиновке овчарка, съезди, глянь...
- yes
Звоню Диме, звонившему парню, уточняю, где... Вроде кобель... Думаю, есть руки на охрану, хотят кобеля, хорошо, может разу и пристрою...
Приезжаю, идет дождь, руки без перчаток мерзнут. Иду, никого не нахожу... Собираюсь звонить Дмитрию. Тут вижу, у забора лежит... что-то рыжее, свернувшись колачиком... Подхожу. Вроде овчарка. Пофоткала... Голову поворачивает, но как-то ... безучастно чтоли... Добрые люди рядом поставили воды...
Присаживаюсь на корточки и подзываю, девочка (кобель оказался девочкой girl_haha ) подходит, взгляд веселеет. Еле-еле помахивая хвостом... Прихрамывает на заднюю левую ногу... sad Вроде кости целы. Слева сзади рана - похоже на укус...
Пока общаюсь с собакой, выходит из-за бора мужчина в шортах... Спрашиваю:
- Вы Дима?
- Да.
общаемся...
Через 15 мне мне надо было ехать с "лысым" овчаром в ветеринарку... Я ушла... Но обещала вернуться...

Дима, СПАСИБО ему огромное, приютил девочку в гараже. Что удивительно, кашу она лишь полизала... А сушку ест с большим удовольствием. Вот уж не думала... Т.к. на вид типичная деревенская собака. Команду "сидеть" выполняет... На большее времени не хватило...





продолжение следует...

Добавлено (11 Ноября 2012, 23:04)
---------------------------------------------
Quote (Horsewoman)
продолжение следует...

Мой сценарий был другим... Но на его исполнение надо было немного времени... Звоню Диме сегодня уточнить, как дела... И что слышу:
- Мы тут на сеймейном совете посовещались и решили... оставить собаку себе shok
Я уже почти перестала верить в чудеса! Но они случаются!!! Держим кулачки!!!

Планируется осмотр ветеринара: раны и на предмет возможной беременности... После переезд из гаража в квартиру... blush
Надеюсь, это СЧАСТЬЕ!!! yes
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Понедельник, 12.11.2012, 00:04

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2.  
2
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Quote (Horsewoman)
Надеюсь, это СЧАСТЬЕ!!!

и я надеюсь очень-очень.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Немецкая овчарка преклонного возраста (д. Малиновка, Минский район)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0