• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчарка Челси ищет передержку или сразу дом (Под полное кураторство)
Овчарка Челси ищет передержку или сразу дом
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
24.01 в д. Щомыслица, под Минском заметил овчарку. Запарошенная снегом, осунувшаяся плелась навстречу машинам.
На моих глазах два раза почти была под колёсами. Серцем разрывалось. Не все её вовремя замечали на проезжей части, поэтому пришлось ее преследовать и махать идущим машинам"стоп".На свист, позывы и жесты не реагировала. Оказалось овчарка в возрасте, слеповатая и глуховатая. Ошейника нет. Я взял шнурки и сообразил поводок. Обзвонил передержки, никто не смог. Нашёл знакомого строжа с неотапливаемого СТО, он разрешил за 100 000. Ситуация сложная. Живу в однокомнатной квартире, ремонт, 6 котов. Ищем передержки, по возможности за символическую плату. С нас полный пансион, есть машина! Покажем врачу. Люди, милые, добрые, хорошие, помогите!!!! Может я вам тоже смогу потом помочь. Тел.8 029 105 39 44 Артём. 
  

Нужна помощь в розыске хозяина и ПЕРЕДЕРЖКА !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно проситься в интенсивную рекламу. На поиск передержки или дома.

Добавлено (25 Января 2016, 11:52)
---------------------------------------------
labrador, , Артем может  приходить на сайт, чтобы вести тему и отвечать по теме?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Нет, он здесь не зарегистрирован.
Артём просит помочь собаке поводком. Живет в районе м. Пролетарская, но может подъехать.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Сегодня отвезут в клинику, проверят здоровье и на чип. Сделают фото лучше. Нужен поводок.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
labrador, , дай им телефон Вероники. У нас сть амуниция. Только вот не помню: у Вероники или Ангелине с акции все отвезли. Пусть свяжутся с Верочкой( предупреди: не отвечает- смс).

 Марин! Спасибо, что  держишь все темы в поле зрения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Наталья ()
Нужно проситься в интенсивную рекламу. На поиск передержки или дома.
Лучше сначала в экспресс на поиск передержки (или дома), там практически нет очереди.
Именно в такой формулировке: сначала передержка, дом - как альтернатива, тогда возьмут.
В интенсивную - только поиск дома (очередь 1,5 - 2 месяца).
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2036 сообщений
На поиск передержки проситесь в экспресс-рекламу. Там маленькая очередь

Добавлено (25 Января 2016, 14:43)
---------------------------------------------
Наталия, писали одновременно )

8.  
8
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Что в клинике сказали , может видит ?
Trilbi 8 029 335 01 52
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Были в клинике. У нас старушка около 10 лет. Чипа нет, но есть две страшные катаракты. Анализы нормальные, прописали рентген, потому что артрит и. Осмотр офтальмолога. Там очередь. Но мы сходим в ближайшее время. Очень добрая девочка. Глаза капаем. Поводок, ошейник -все купили, спасибо!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
Спасибо, вроде нашли платную передержку , но в доме С мёд уходом, подлечим в тепле пока денег хватит, а потом может опять придётся искать. Вот бы её помыть где-нибудь. В доме нет гор.воды. Но мы сначала подлечим , а потом поищем дом хотя бы С зимовкой в помещении.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Овчарка Челси! Ищет передержку или сразу дом. Пожилая овчарка с нелёгкой судьбой ищет теплую передержку С мед уходом. Девочка уже в возрасте, глухая и почти слепая. Очень умная и добрая. Мы нашли её на проезжей части, растерянно идущую на встречу машинам, которые не особо хотели останавливаться. Девочке очень нужен тёплый уголок на несколько недель с мин. мед.уходом ( капли глазные, мазь, таблетки). Мы ищем ей место на доживание, сдали анализы, были у офтальмолога. Под полное кураторство, есть машина. Пожалуйста, звоните! Артём 8 029 105 39 44.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
12.  
12
.
Беларусь, Минск
92 сообщения














13.  
13
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Спасибо за фото!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Видела вчера её, по всей видимости... Сидела на крылечке у двери, охраняла. Замечательная собачуля, такая трогательная. Был бы свой дом- забрала бы не задумываясь  на доживание.... Вчера весь вечер была под впечатлением от увиденного. Ей бы теплое местечко, а не на крыльце бетонном сидеть(((
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Овчарки » Овчарка Челси ищет передержку или сразу дом (Под полное кураторство)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0