• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » Истощенная такса (sml[medicine]нужна передержка!)
Истощенная такса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такое горюшко... Найденна в Витебской области. Сильно истощена. Спасать надо. Но без передержки, взять ее, мы просто не имеем морального права, когда свои, те что есть уже на кураторстве, кочуют с передержки на передержку. 
Мы ищем ответственного человека, который понимает что такое собака с улицы. Человека, который будет готов ухаживать и держать. Хотя-бы какие-то конкретные сроки. День - два ситуацию не спасут. Человека, который понимает, что забрать с улицы - это не спасти. Что на все нужно время. Лечение, восстановление, подготовка к устройству. Это не делается за неделю. Группа помощи таксам берет на себя доставку, расходы, транспортировку, расходы по лечению и содержанию. Мы всегда на связи и свои передержки не бросаем. Поможем, подскажем, научим. Но, взять себе всех, просто невозможно физически. 
+375297067293 (viber, whats app, Telegram) Катя 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя!! Вези ее в МИнск!!

Добавлено (15.04.2018, 23:25)
---------------------------------------------
Есть новости??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я так понимаю, что Кати на форуме нет?
Не понятно, где собака сейчас. Там же где её нашли?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , если Катя, что была с нами, когда таксу выюросили из окна, то Катя есть. Может, не знает, что создали тему и ждут иныформации на форуме. Напишите смс.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Кати не получается зайти на форум. Катя это куратор команды помощи таксам. Она сказала, что собаку забрала участница группы, девушка из Витебска, будет наблюдать и откармливать.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Забрали на передержку??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, на передержку
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Таксы » Истощенная такса (sml[medicine]нужна передержка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0