• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

1485
Размещена: 24.03.2012, к-14 , окрас белый с коричневым, девочка, население

Хотим забрать девочку, но до сих пор не можем найти ей передержку. У нее во всю играет аллергия - весь живот красный, глаза припухшие. Нужна передержка без других животных - собака их не любит .а вот к людям вполне адекватна. Думаю, даже к детям нормально относится,т.к. все свои 4 года она росла с ребенком (ребенку тож 4 года)

Если вы можете нам помочь организовать передержку (бесплатную): 8 029 666 72 87 Надя и 8 029 670 63 67 Вика

Добавлено (30 Марта 2012, 08:02)
---------------------------------------------

НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
dash SOOOOOOOOS
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Нашли передержку egegei egegei egegei

Добавлено (01 Апреля 2012, 17:22)
---------------------------------------------
Сегодня забрали девочку! Очень она конечно красная и в язвочках.... Аллергия жуткая!! Перевезли на передержку вместе с приданным: рис + обрезь, 2 кг сухого корма Акана, новый поводок, капли ушные и намордник, с которым ее сдали.
Очень активная и любознательная девочка. Никакой агрессии не проявляла, прыгучая и лизучая. Единственное, что заметили - не очень мужчин любит... пыталась рычать и гавкать.
Спасибо большое Полине и Ксюше, которые приехали и передали нам на нее материальную помощь.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
СОС!!!!Сегодня ночью Лялю(забранную с фауны) начало тошнить,озноб и рвота не прекратились до сих пор.Срочно нужна машина, чтоб сводить ее к вету(в Жодино)!!!!бензин оплатим!!!!
80296667287,80296706367
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
Девчонки, это Вам СПАСИБО за собаку smile В наш век безразличия и равнодушия таких как Вы еще надо поискать.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
ot1977, нас благодарить не стоит, для этого все тут и собрались. Главное, своевременная помощь, обдуманная и правильная.

Добавлено (02 Апреля 2012, 18:56)
---------------------------------------------
Свозили собаку в Жодино к С.М. Назначили уколы, лечение от аллергии и общеукрепляющее... Банально, но.. девочки скорее всего просто перекормили Лялю и ее желудок не справился с такой нагрузкой - вот и получилось то. что получилось.... Собаки они ж такие ))) "желудок не может ,а глаза так и просят".
Чуть позже будут чеки

7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ляля замечательная собака, но хозяин ей надо строгий, Надю она просто обожает)))) ну и мне в принципе рада, правда так как я трус и не могу позволить себе таких вольностей с незнакомой собакой, у нас всё немного официально, но не без полизушек)) Прокололи Ляле курс лекарств!!! Хочу высказать смелой Наде респект! Ляля просто ненавидит уколы и не стесняется это показать, все уколы прошли на ура, как Надя её держит, я удивляюсь)))) лично я видела только попу, которая всем видом мне говорила, только попобуй уколи girl_haha
Не любит других собак, котов и мужчин. Зато как она забавно играется, как 2-х месячный щенок скачет, подпрыгивает.

А вот собственно и сама Ляля


У Ляля сильная аллергия, и борьба с ней пока не особо успешна(((

P.S после долгих дебатов и заседаний, пришли к выводу, что Ляля совсем не амбуль, даже близко, а кто угадайте сами)))))
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
пит? rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Наталья, ага, или стаффо-пит)))))
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Понедельник, 09.04.2012, 03:03
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Хотя в ветпаспорте написано, что она амбуль...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
36 сообщений
girllove girllove girllove
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочке нужно срочно искать передержку!!!!!! С 11 числа ее некуда деть. Пожалуйста, помогите руками или временным домом!!
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Наталья)
пит?

Метис амбуля... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (vikusik86)
Девочке нужно срочно искать передержку!!!!!! С 11 числа ее некуда деть. Пожалуйста, помогите руками или временным домом!!

Добавлено (09 Апреля 2012, 16:13)
---------------------------------------------
От Ляли отказался хозяин. И сейчас эта активная и ласковая девушка готова ко встречи с новым домом и любящей семьей. Кушает Ляля натуральную еду, приучена к выгулу, дома не гадит. Очень любит, когда ей уделяют время и активно играют. Девочке 4 года, у нее имеется ветпаспорт с прививками. Пристраивается это чудо в дом без других животных – их Ляля не любит.
8 029 666 72 87 8 029 670 63 67

15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Maria_Mirabella, амбули очень разные бывают. Можете задать в поисковике сами или посмотреть здесь, например: http://forum.zoologist.ru/viewtopic.php?pid=232360
сообщение от Кота.
Но Ляля не пит - ни у одного пита Вы не найдете такого сумасшедшего подвеса на шее. Это просто погано выращенный американский бульдог, поверьте!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений

Ляле срочно нужна передержка!!!С завтрашнего я буду жить с ней в машине!!!!
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Quote (Nadya1982)
Ляле срочно нужна передержка!!!С завтрашнего
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
shok

Добавлено (10 Апреля 2012, 17:45)
---------------------------------------------
СОС!!!!!

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
.. и глухо как в танке... а шалаш поможете строить, в котором нам жить с ней?
20.  
20
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
vikusik86, sad

если найдете платную передержку - я помогу с денюжкой... к сожалению у меня никого на примете нет.... sad sad
В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0