• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных
61.  
61
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
vikusik86, у одной из собак у меня на передержке была аллергия... на мою кошку sad Так что ищите причину.
62.  
62
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Сейчас цветет все подряд, пыльца с дождиками и росой оседает на траве и асфальте, для аллергика начичнает сезон ужасов. У моей чау потекли глаза, пришлось опять пересесть на супрастин, глаза перестали слезиться. Может и вам недельку хоть супрастин попить, кстати тавегил на мою собаку не действует и все остальные средства тоже. Именно супрастин.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
63.  
63
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Kurt, Аня, там ни кошек, ни какой другой живности

Добавлено (22 Мая 2012, 11:27)
---------------------------------------------
ratcha, это проблема не одного месяца...
Именно поэтому мы и хотим сделать ей полное обследование, чтоб знать от чего, почему и как бороться

64.  
64
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, перезалей фотки на другой сайт или кинь в вк в нашу группу - не могу открыть тут...
66.  
66
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
vikusik86, может у нее аллергия на белок....? может попробовать исключмть на какое то время мясо и кормить только рисом...?

Добавлено (23 Мая 2012, 23:52)
---------------------------------------------
шампунь с дегтем - это коричневый, большой, а есть еще зелененький, маленький, я посмотрю у себя, может у нас остался....., если надо..... smile

Добавлено (23 Мая 2012, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
мы и хотим сделать ей полное обследование, чтоб знать от чего, почему и как бороться

мы тоже хотели сделать полное обследование, но все что нам смогли предложить, это: соскоб на клеща и биохимический анализ крови.... sad
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Imolla, и рис она тоже кушала.... тут скорее всего у нее просто какая-то аллергия на самцу себя.. врач сказала, что если ей и Экзекан помогает на 3 дня максимум, то тут плохо дело.
Про обычный шампунь доктор знаем... его изначально использовали.
68.  
68
.
Беларусь, Минск
61 сообщение
ну как там малышка? хозяин пока не нашёлся?
8044-797-08-66
Нету среди нас "зверей", "звери" есть среди людей.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Хозяин пока что не нашелся... Собираем ей на хорошего врача и обследование... Минимально нужно почти 1 млн, у нас на сегодняшний день собрано 400 000...

Добавлено (30 Мая 2012, 21:02)
---------------------------------------------
Вчера позвонила передержка Ляли и сказала, что девочка лежит пластом и не встает даже кушать.... Пришлось экстренно вызывать врача. Вечером приехала врач и сделала укол "солу-медрол"а. Сегодня Ляля уже ходит, кушает и хорошо себя чувствует. Нам выписали рецепт... Увидев его, нам просто хотелось плакать - лечение на 6!!! месяцев. Некоторые лекарства нужно везти из Москвы, те, которые можно купить в Минске, завтра поедем покупать на те деньги, которые есть на руках.
Вчера на прием потратили 220 000 (вместе с уколом).
Из лекарств выписали:
Тридерм крем - 2р. в день - 10 дней
Хофитол/Карсил - 1т. 2 р. в день - 30 дней
Тавегил - 1т. 2 р. в день - 15 дней
Из Москвы или Литвы:
Псоринохель - 10 капель 2 р. в день - 6 мес
Энгистол табл. - 1т. 2 р. в день - 6 мес
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОКУПКЕ ЛЕКАРСТВ, ОСОБЕННО ТЕХ, ЧТО НЕ В РБ

70.  
70
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
vikusik86, буду в выходные в Вильнюсе. Какое именно лекарство нужно из Литвы?
И еще, дома есть почти целая бутылка Хофитола, но в не в таблетках, а в каплях. Нам тоже прописывал ветеринар, сказал что собачке удобнее и проще давать в каплях. Если подойдет, могу отдать.
71.  
71
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
andresik,
Quote (vikusik86)
Из Москвы или Литвы:
Псоринохель - 10 капель 2 р. в день - 6 мес
Энгистол табл. - 1т. 2 р. в день - 6 мес

про Хофитол будем иметь ввиду, если что - завтра напишу в ЛС
72.  
72
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Vikusik86, я купила в Вильнюсе таблетки Энгистол 3 упак.x 50 шт = 150 табл. , на 2,5 месяца хватит. Хотела купить сразу на 6 месяце, но в аптеке было только 3 упак.Кстати, на будущее стоят они за упаковку 6,5$.
Псоринохеля не было. Но фармацевт посмотрела по базе сети аптек, сказала, что он вообще бывает, но в данный момент нету и цена него 9,5$ за 30мл. Я в понидельник или во вторник снова поеду в Вильнюс, так что узнаю по их справке, может появился.
73.  
73
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
В Минске, на Хоружей 22 (кажется так), раньше было представительство Heel-фирмы. Я там для своей собаки покупала уколы траумель, цель (Ceel), дискус-композитум. В аптечной сети этих лекарств не было. Может, эта фирма продолжает существовать? Судя по названию, псоринохель - их лекарство.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
74.  
74
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (vikusik86)
Псоринохель - 10 капель 2 р. в день - 6 мес

Quote (Mori)
В Минске, на Хоружей 22 (кажется так), раньше было представительство Heel-фирмы.

"Белнико", В.Хоружей 22-1405 (14 этаж).
тел. 283-17-38. Сайт: Hom@open.by
Это их лекарство.

Может, найти сайт Федоровой Ольги Александровны (ветврач)?
Она работает с гомеопатией этой фирмы. Возможно, подскажет, где купить или чем заменить.
75.  
75
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Vikusik86, у меня хорошие новости: сегодня в Вильнюсе купила Псоринохель 2упак. по 30мл (тоже забрала последние в аптеке). Думаю, на месяца 1,5 хватит пока. Завтра буду в Минске, передам.
76.  
76
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
vikusik86, Хофитола в таблетках у меня полно, с хорошим сроком. Звони, дам сколько надо yes

Добавлено (04 Июня 2012, 23:09)
---------------------------------------------
И Медрол тоже есть, если надо

Сообщение отредактировал: Йети - Вторник, 05.06.2012, 00:08
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
77.  
77
.
Беларусь, Минск
884 сообщения
Девочки, как Ляля? Есть улучшения от лечения?

Добавлено (28 Июня 2012, 13:13)
---------------------------------------------
Лялечка такая красотка сейчас, лечение идет ей на пользу, а вот хозяина нового так и нет........

В диалоге с жизнью важен не ее вопрос, а наш ответ...
78.  
78
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Да, Ляля сейчас самая настоящая красавишна!!!! Очень непонятно, почему реклама не действует и желающих нет...

Добавлено (25 Августа 2012, 12:47)
---------------------------------------------
Завтра будем стерилизовать Ляленьку нашу.

ПРОСИМ ПОМОЩИ ПОПОНОЙ, совершенно не знаем какой размер нужен, а в силу отсутствия финансов - на попону нам не хватает sad Не просим уже 2 (на смену), нам бы хоть одну...

Добавлено (27 Августа 2012, 19:24)
---------------------------------------------
Вчера стерилизовали нашу красотку. Девочке плохо, но она умничка - не сдается!

Купили ей все необходимое - попону, антибиотики, Роял Канин Рекавери. Все делали за свои личные деньги.

Большое спасибо Лене за то. что помогает нам лекарствами из Литвы! Татьяне, которая дала попону... но она оказалась нам мала..
Приятно осознавать, что есть люди, которые готовы помочь Лялечке

79.  
79
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Стройная метиска американского бульдога 4 лет ищет хозяина своей мечты! Коротко о себе: сообразительна, послушна (при грамотном подходе к моему воспитанию), чистоплотна, приучена к выгулу и поводку, привита, стерилизована. Характер:живой, независимый, неординарный, требует определённого опыта со стороны хозяина. Ориентирована на человека — знаю команды и с удовольствием их выполняю, очень люблю общаться и играть с людьми. Будущий избранник: старше 30 лет, надёжен и уверен в себе, активен, располагает временем и желанием мной заниматься, не имеет на своей жилплощади котов и других животных.

Рекламный текст написала Оля_Яло.Огромное spasibo тебе Оля!!!!
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 24.09.2012, 11:27
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
80.  
80
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Попросилась я в очереди на рекламу. На ирр она в премиуме или нужно попросить оплату?
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » СРОЧНО нужна передержка БЕЗ других животных (для амбульки с Фауны)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0