• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Недавно попросили помочь мужчина чуть не привез на Фауну для пристройства подростка амбуля. Мальчику 9 месяцев. Кормит он его всем подряд, даже свининой... хотя, если посмотреть на фото, то начинаешь сомневаться, что его вообще кормят. Мужчина сказал, что отдает его потому как нет времени с ним заниматься и вообще содержать. Собак немного зашуганный, но быстро отходит. Привязан к "папочке" но вот второй немного брезгует...

СРОЧНО нужна или передержка или новый дом. Дядя этот весьма странный, мне говорил, что не отдаст первому встречному, а будет выбирать.. Сегодня Наташе говорил, что отдаст первому встречному, главное, чтоб быстрее забрали.

Если можете помочь - звоните...

8 029 670 63 67
8 209 666 72 87
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.04.2012, 01:31
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
О-БАЛ-ДЕТЬ!

А он что хотел, бесплатную собаку? А прививки? А не дай Бог лечение? аммуниция, игрушки...

вот гад girl_mad
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
вот и я про это же...
ищем передержку

Добавлено (16 Апреля 2012, 22:33)
---------------------------------------------
из переписки с "нынешним" хозяином, которому передали щенка на испытательный срок:
после того, как я написала, что собаку мы заберем, раз он не в состоянии за ней смотреть

Дмитрий
бля ахуенно вы поступаете..травмируйте собаку...
Я ей могу корм покупать как закончиться мне 20 кг
Эти не в тему..сами сказали не перекармливать

Виктория
Дима, не кипиши. Собаку можем и не забрать, если ты за ним будешь смотреть нормально. То, что девочки тебе про корм говорили, так они правду говорят. Открой инет посмотри цены - тебе выгодней один раз на 20 кг потратить 400 000 (считай по 20 000 за кг), даже этот отстой, которым ты кормишь - дороже. У нас нет плана втюхать тебе корм, у нас есть план, чтоб собака содержалась нормально! Ты ж не нам хуже делаешь, кормя его *уйней, садишь ему желудок, а через год-два, когда болячки повылазят будут ли тогда у тебя деньги на его лечение? или собака на улице окажется? или на Фауне? Особенно в его нынешнем возрасте и положении - его наоборот на ноги поднимать надо.

Дмитрий
короче Вика у меня в уме и друзей что вы его по семьям открамливаете и потом собак травмироваете и продаёте

если сначала я думала дать ему шанс на исправление, то сейчас это однозначное НЕТ

23.  
23
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Народ, для многих 400000 большая сумма... Тем более сушка не выход... хотя многими приветствуется... и считается что при аллергии почти единственный выход...
Я тоже так думала... но потом как то сложилось, что пришлось жить в сельской местности... и до города не всегда можно было добраться... так вот ячневая крупа, овсяная, рис... на курином бульоне... (спинки такие продают)... да...и совсем не страшно... куриное мясо идет нормально, если у собаки нет стресса... по любому поводу... (У меня Булька трус страшный, город для нее - это постоянный стресс, в городе мы худые, в прыщах и с постоянным растройством...и не важно что едим...:(... Творог даю раз в неделю, печень... не часто... и хлеб черный добавляю, периодически... вроде там какой-то витамин...
Про прививки, понятно, никаких экономий, ошейники и капельки от клещей... А вот с сушкой надо смотреть кому что идет и на что аллергия... Малыш в таком возрасте еще совсем детеныш... Они все худенькие до 1,5 - 2 лет...потом становятся мощнее...
Боится, а может вообще трусишка... тогда надо настроится, что будет таким до конца жизни...и надо искать хозяина, который сможет это понять и не будет от него требовать выступать в роли бесстрашного амбуля (как их постоянно рекламируют).
А писаться может аж до 2х лет...и причем при сильных волнениях - то же, даже когда выростит... порода такая (или от нашего разведения ... такая стала...).
Что-то много всего написала...
Народ, спасибо, что малыша не бросаете...
велком 8 029 629-04-40
24.  
24
.
Беларусь, msq
408 сообщений
Не думаю что этот парень будет ему кашки варить на курином бульоне..
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
bakshi, в этом-то и дело, что мальчик просто халявы захотел... то, что варить он ему ничего не будет - это однозначно! Мальчику всего 19 лет... и поверьте, 400 000 на 2 месяца прокормить одного животного, организм которого еще формируется и как никогда нуждается в полноценном и хорошем (а задатки аллергии у Марка есть)...
Я когда 9 месяцев не работала на кошку свою больше тратила... А у меня сейчас 2 животных!
26.  
26
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (vikusik86)
короче Вика у меня в уме и друзей что вы его по семьям открамливаете и потом собак травмироваете и продаёте

и как же мы все раньше не додумались до такого... такой бизнес можно открыть girl_mad

ребенок обалденный... глазены такие несчастные sad
+375 29 37 97 417
Катя
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Pussycat, ну все, начнем-с girl_haha Прямо сегодня, после того, как малого заберем

Теперь к ручкам буду цепляться "как обычно" и никаких поблажек из-за того, что это чьи-то знакомые или родственники girl_mad
28.  
28
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (vikusik86)
Pussycat, ну все, начнем-с

за идею - я в доле girl_haha
+375 29 37 97 417
Катя
29.  
29
.
Беларусь, Бобруйск
200 сообщений
Амстафф-команда
А как он к детям?
тел: 8-029-149-21-00 вел. Владимир.
30.  
30
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
400 тыс. совсем немного на питание собаки. Тем более эта сумма далеко не самая высокая. Если человек берёт собаку,то он должен понимать,что на собаку придётся тратиться. На собственном опыте поняла,перед тем,как отдать собаку,говорила сколько примерно будет уходить денег на еду.

Вообщем,удачи Марку! smile Своих хозяев он точно найдёт wink
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Вовчик, он сам еще ребенок, за ним глаз да глаз... немного нагловытый, но зашуганный.... с ним работать надо - 9 месяцев им никто не занимался

prettynat, так это еще и на 2 месяца!!
32.  
32
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (vikusik86)
prettynat, так это еще и на 2 месяца!!

Вот именно. Просто нужно знать,что собака это тоже асходы.

Вовчик, я Марка хорошо не знаю,но не думаю,что он агрессивен к детям. Я только с ним встречалась когда фотографировали и на улице он совершенно адекватен по отношению к людям и дети рядом ходили. Главное,заниматься собакой. Это можно делать в любом возрасте smile
Сообщение отредактировал: prettynat - Вторник, 17.04.2012, 21:29
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!! Позвонила передержка Марка, он начал на них гавкать и не хотел пускать в квартиру! Попросили забрать. Маша поехала за ним, но возможно, что одна она не справится. Нужна помощь!!! Партизанский р-н. Если можете помочь - звоните мне или Маше! Сейчас!!!
8 029 670 63 67
8 029 860 32 07
34.  
34
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как прошло?
Мальчик новое место жительства начал охранять...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
35.  
35
.
Беларусь, минск
122 сообщения
что с мальчишкой?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
С 5ти утра я хожу с ним по городу. Мальчик вполне адекватный, он видел меня впервые, но, не смотря на это, я смогла его забрать. Почему возникла проблема с передержкой - не знаю. Пока гуляли по городу, выяснили, что он нормально ладит с другими собаками.

СЕЙЧАС НАДЯ ЕЗДИТ С НИМ ПО ГОРОДУ В МАШИНЕ. И С РЕБЕНКОМ. ДЕТЬ ЕГО НЕКУДА. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА. К ДЕТЯМ ОТНОСИТСЯ НОРМАЛЬНО.

Звоните, пожалуйста

8-029-666-72-87 Надя

8-029-670-63-67 Вика
37.  
37
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
vikusik86, ЛС

Добавлено (18 Апреля 2012, 09:36)
---------------------------------------------
vikusik86, звоню, но там голосовой ящик... sad

+375 29 37 97 417
Катя
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Потому что у меня села батарея в телефоне...
Позвонили они мне ночью, приезжай и забери.... И ничего другого, типа, не приедешь - усыпим. Конечно, взяла такси и в 5 утра поехала. Согласна, на них собак рычал и гавкал, на меня изначально тож, но он то и видел меня впервые - да еще и в такой стрессовой для него ситуации. Но, не смотря на это - через минут 10 я вышла с ним из квартиры и все 3 часа, что мы с ним шли по улицам - он ни разу не попытался от меня вырваться, укусить, убежать и т.д. А наоборот, постоянно оглядывался иду ли я, терся об меня, ластился. Дошли до Немиги - там поигрались с двумя собаками - с матсифом и двориком и ничего, малыш остался доволен - он ооооочень игривый и во время игры очень отвлекается, забывая о всех страхах. НА самом деле очень адекватный мальчик, не могу ума приложить, что они там сделали не так, что он на них выступать начал... может просто не понравились, а может страх у них был изначально.... хотя говорят, что у этой семьи стафф, только приедет в конце недели
39.  
39
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Сос!!!Срочно нужна передержка Марку!!!!!! Очень нужен кто-нибудь из своих!!!!! Кто сможет поставить его на место.
Марк опять проявляет агрессию, что же это такое((((
Приезжаем его забирать, он как шолковый, остаётся на передержке звереет girl_cray
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 18.04.2012, 21:30
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Он и будет звереть, он не понимает что с ним... Нужно чтобы его потерпели несколько дней, он привыкнет. Блин, как Проша мой себя ведет... Стрессует...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0