• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Недавно попросили помочь мужчина чуть не привез на Фауну для пристройства подростка амбуля. Мальчику 9 месяцев. Кормит он его всем подряд, даже свининой... хотя, если посмотреть на фото, то начинаешь сомневаться, что его вообще кормят. Мужчина сказал, что отдает его потому как нет времени с ним заниматься и вообще содержать. Собак немного зашуганный, но быстро отходит. Привязан к "папочке" но вот второй немного брезгует...

СРОЧНО нужна или передержка или новый дом. Дядя этот весьма странный, мне говорил, что не отдаст первому встречному, а будет выбирать.. Сегодня Наташе говорил, что отдаст первому встречному, главное, чтоб быстрее забрали.

Если можете помочь - звоните...

8 029 670 63 67
8 209 666 72 87
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 10.04.2012, 01:31
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, да, в этом и дело.... что после его приступов испуга никто не готов...
Мы вчера нашли выход. Сейчас он на квартире, будем над ним работать

Добавлено (28 Июля 2012, 18:59)
---------------------------------------------


а вот наш мальчишка теперь такая торба. На последнем визите к врачу весил 29 кг, кушает натуральную пищу, очень активный. Вот, что пишет его новая хозяйка:


Очень любит играть.купили ему недавно тарелку для кидания и канатик на котором висят сосиски резиновые...(уже всё оторвал)это его любимая игрушка...возьмёт её и бежит..тыкается мордочкой и на задние лапки становится чтоб с ним поиграли)...каждый день в 9 у нас выгул на поле...с другими собаками..у марка там есть своя банда=))Кай,Грей и Диана(очень большая собака)они всегда вместе..всегда в пол девятого марк проситься чтоб его уже вели поскорее к ним играть...)))
уже знаем некоторые команды..но на пол всё так же писаем с глазами(это не я))))
Маркуша очень любопытный..без него нигде ничего не обойдётся...охранник из него очень хороший...хозяин спит он с ним...если кто подходит ..рычим))не подпускает))))ещё меня в нём очень удивило то..что если какая-то вещь с его кровати(например одеяло)у нас был такой случай)лежит в другой комноте..Марк её в зубы и на место))))С таким героическим взглядом))
Ездили с ним на Нарочь...очень ладит с людьми..папа мой был от него в восторге..я его в дом только привела...хотела сказать всем чтоб пока не гладили..пускай адаптируется...а он уже лижет всех)))дорогу перенёс хорошо))в нарочь ехали на машине..а вот назад пришлось уже в общественном транспорте...спал всю дорогу почти)
Марк растолсел)))на кровать как залазит..вы бы видели...лапы поставит передние..и смотрит чтоб кто подсадил)))привык...теперь если ему самому что то на кровати нужно он залезет...но если его зовут..то подсадите)


Так что смело мальчишку можно в счастье!

42.  
42
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
По фото даже не верится, что это Марк!!
Собака ожила! Вот что значит в хороших руках smile
vikusik86, Марк в Минск пристроен?
43.  
43
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Да, Наташа, он в Минске. В Лошице
44.  
44
.
Беларусь, Минск
185 сообщений
Ого, так вот откуда этот красавец!!) Неоднократно его видела в Лошице на выгуле yes красивый парниша, не знала что он с Эгиды и никогда бы не подумала, что он когда-то был таким худющим и несчастным.
+375 29 7553303
45.  
45
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Вика, перестал ли Марк бояться (шугаться) людей?
Сообщение отредактировал: prettynat - Понедельник, 30.07.2012, 13:22
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


не так сильно, как было, но он до сих пор осторожничает
47.  
47
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ого, какой серьёзный парень! girl_haha Красавец
48.  
48
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Поздравляю!! Рада за парня yes
имела честь с ним общаться mosking
vikusik86, ты умничка, спасибо тебе за счастье ребятенка!!!
+375 29 37 97 417
Катя
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » щенок амбуля в плохих руках. СРОЧНО нужна помощь! (мальчику 9 мес.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0