• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Французкая бульдожка Бутя. (Пожалуйста помогите!Нужна помощь во всем!)
Французкая бульдожка Бутя.
1.  
1
.
Беларусь, минск
24 сообщения
Топикстартер
Прошу помощи у опытных людей.Бульдожка оказалась на улице.Со слов "ХОЗЯЙКИ",она не может содержать двух собак т.к. маленькая квартира и она ждет 3го ребенка.Выпустили в надежде,что кто то подберет.У собаки явные проблемы со здоровьем:аллергия,плохо ходит,очень худая да еще и течка.Скорее всего беременная.Собачка очень ласковая,сидит с удовольствием на руках.Хозяйка отдает без вопросов.Максимум чем я могу помочь,это передержкой,мед уходом,хорошим питанием.Я понимаю,что нужно к ветеринару срочно показать,возможно и стериализация,но к сожалению нет возможности.Может кто то согласится быть куратором,очень жалко малышку.Оставили бы себе,но дома свой француз(кастрирован),китайка голая и 4 кота(не считая попугая,хомяка и рыбок).8029 854 12 76 Катя
katya vara
2.  
2
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Какой район? Минск?
3.  
3
.
Беларусь, минск
24 сообщения
Топикстартер
каменная горка
katya vara
4.  
4
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Нужно фото.
5.  
5
.
Беларусь, минск
24 сообщения
Топикстартер
сделаю чуть позже,но я неумею их прикреплять
katya vara
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
И каковы Ваши ожидания от куратора? Как долго Вы сможете собачку держать у снбя?
7.  
7
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Передала топикстартеру контакты Мартинки, члена команды помощи французам. Удачи девочке! Команда обязательно поможет, у них большой опыт))))
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангелина знает французов. Наверное, может дать советы.
Фото!!!

Добавлено (03.05.2017, 13:55)
---------------------------------------------
voronovich2006, , то, что Вы готовы стать передержкой с медуходом и обеспечить едой- решит, уверена, вопрос обретения куратора собаке быстро!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Бульдоги » Французкая бульдожка Бутя. (Пожалуйста помогите!Нужна помощь во всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0