• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Щенок потерялся в г.п. Руденск, помогите! (sml[o]Щенок убежал от новых хозяев, сорвавшись с цепи!)
Щенок потерялся в г.п. Руденск, помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
10 марта в г.п. Руденск пропал щенок(убежал от новых хозяев).  Сами они мне об этом не сообщили, я узнала об этом лишь на следующий день, объявлений они на тот момент никаких не вешали. Девочка рыжего окраса, нос розовый, глаза светлые, без ошейника,ростом ниже колена, ушки торчат, ещё не стерилизована, возраст - почти 7 месяцев, откликается на кличку Булка. Если кто-то располагает какой-то информацией о пропавшем щенке, прошу, как можно скорее свяжитесь со мной по указанному телефону. Щенок с рождения рос в городской квартире, он не приспособлен к жизни на улице и может погибнуть! Не думаю, что новые хозяева жаждут возвращения щенка(по их словам, она кусалась), потому я заберу её обратно в Минск.
Мой телефон: 8029-347-47-57(vel) Анастасия
Сообщение отредактировал: Anasti - Воскресенье, 12.03.2017, 19:48
Настя Крапчатова
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Не надо плодить одинаковые темы в-разных разделах. Это запрещено правилами. Поверьте, вашу тему заметили.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Пропавшие собаки » Щенок потерялся в г.п. Руденск, помогите! (sml[o]Щенок убежал от новых хозяев, сорвавшись с цепи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0