• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер-спаниель черного окраса потеряшка (поиск старого или нового хозяина)
Кокер-спаниель черного окраса потеряшка
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
Да,телефон Сергея, мтс этот же
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
22.  
22
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
эх. Myltik, спасиб. 3 дня проторчал, а на 4-й сбёг, дурахин.


Что ни делается - к лучшему!
23.  
23
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Оля_Яло, может, в раздел потеряшки его? Девочки, кто там живёт, если я распечатаю обьявки - сможет кто поклеить????
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
24.  
24
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Девочки, спаник сегодня ВЕРНУЛСЯ! Васко да Гама эдакий).
Он на территории предприятия. Глазки обработали, шерсть привели более-менее в порядок. Кормят. Любимчик публики. Но по сути ни чей(.
Сегодня приезжал препод БАТУ. Без искры в глаза, скорее ностальгируя по своему ушедшему на радугу спанику, выразил желание забрать этого путешественника. Взял паузу на размышление до понедельника.
Сообщение отредактировал: Юлия-Юлия - Пятница, 27.09.2013, 19:35
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
25.  
25
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Юлия-Юлия, его не могут на предприятии например привязать, чтобы не убежал?
Можно пробовать за эти дни искать куратора
26.  
26
.
Беларусь, Минск
790 сообщений
Топикстартер
Вот такая информация. Дворник этого предприятия живет недалеко. Знает хозяев спаника. Он у них в свободном полете. Болтается по всем Боровлянам. Там поест, здесь поспит. Хозяевам некогда им заниматься - у них маленькие дети. С утра выпустят, придет домой ночевать - пустят. А нет, так и нет. Но право своей собственности блюдят. Мальчику нет еще и года. Зовут Анцивар.
Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз – вам из неё живьём всё равно не выбраться. Кин Хаббард
+37529-1584348
27.  
27
.
Беларусь, минск
982 сообщения
Цитата (Юлия-Юлия)
А нет, так и нет. Но право своей собственности блюдят
Фигня какая-то..... (я про хозяев), бедный ребёнок(
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный"
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Кокер-спаниель черного окраса потеряшка (поиск старого или нового хозяина)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0