• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
121.  
121
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Lavika, это да...

Добавлено (21 Февраля 2015, 15:32)
---------------------------------------------
у Сэма всё нормально (ттт). Я в шоке. Семью принял. Выбрал место в корридоре... поел.... shok
Боже! (ттт) (ттт) (ттт) (ттт) (ттт) (ттт) (ттт) (ттт)
Молюсь!!!!!!!!!!!! Молюсьььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника
122.  
122
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Вероника, генерируем! girl_haha Дай Бог, чтобы все сложилось у мальчишки!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, генерирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24 Февраля 2015, 17:36)
---------------------------------------------
Созвонилась с хозяевами Сэма: агрессию проявляет немного (рычит) только когда берут за ошейник. чтобы вести в ванну мыть лапы, но, сказали хозяева, мы решили этот вопрос просто: ведём сразу на поводке в ванну и он туда запрыгивает без вопросов. На завтра его записали на стрижку. На днях заведут вет. паспорт. Такие дела. Подход к Сэму найден yes Это именно то, что я так долго ждала и уже думала, что не дождусь rolleyes

Вероника
124.  
124
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ой, только бы и дальше так.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
125.  
125
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mgeli, для завтрашней стрижки купили намордник)) парикмахер-то несколько раз к Сэму знакомиться ездить не будет mosking
Вероника
126.  
126
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
парикмахер-то несколько раз к Сэму знакомиться ездить не будет

зря, зря! girl_haha
127.  
127
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Vivienne_ ()
но, сказали хозяева, мы решили этот вопрос просто: ведём сразу на поводке в ванну и он туда запрыгивает без вопросов.
Это настоящие хозяева: они хотят найти точки соприкосновения и ищут компромисс, а не возвращают собаку со словами: рычит-боимся! как я рада за Сэма!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
128.  
128
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
limeva2003rolleyes
Вероника
129.  
129
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
superstition


Что ни делается - к лучшему!
130.  
130
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
счастье было недолгим. 08.03 мне позвонила хозяйка Сэма вся в слезах и сказала, что Сэм сильно покусал её, так. что пришлось вызывать скорую. До этого покусал её папу. Вопрос стоит об усыплении Сэма.
Вероника
131.  
131
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Да что ж такое! sad
132.  
132
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
. Вопрос стоит об усыплении Сэма.
Так может стоит раскидать посты о поиске передержке и простить перенести тему в другой раздел? Или это просто констатация факта?
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Вторник, 10.03.2015, 10:37
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
133.  
133
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Nadya1982, уже ищут, но с таким характером, как у Сэма... очень сложно найти кого-то
Семья дала мне срок до сегодня до вечера. Если не найдена будет передержка... Ещё есть у меня надежда, но очень слабая

Добавлено (11 Марта 2015, 09:58)
---------------------------------------------
Вчера созвонилась с хозяевами. Хозяйке Наташе назначили 5 уколов. Сэма наблюдает ветеринар в течение 10-ти дней на предмет бешенства (по правилам). Звонила вчера с тяжёлым сердцем. Вариантов не было ни одного. Хозяйка Сэма сказала: наблюдаем 10 дней, потом поведу и кастрирую, думаю, станет спокойнее, сказала. Не хочу его отдавать, если есть шанс немного изменить таким образом характер... Пока так.
Но, на всякий случай, очень прошу поспрашайте знакомых спаниелятников, может, кто-то сможет помочь по Сэму... если всё-таки всё пойдёт по не самому радужному сценарию...

Вероника
134.  
134
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
У нас был спаниель. Проявлял признаки агрессии (доминировал).
"Кота" с него сделать не получилось, но в полне адекватного пса, да.
Если хозяйке Сэма будет интересно (наш "горе" опыт) могу в личку
скинуть свой номер телефона.
135.  
135
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Мира-любительyes спасибо, кидайте

Добавлено (20 Марта 2015, 14:10)
---------------------------------------------
всё-таки просят Сэма забрать
забирать некуда + агрессия

Добавлено (20 Марта 2015, 14:10)
---------------------------------------------
подскажите, куда можно определить агрессивную собаку???

Вероника
136.  
136
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, к сожалению по статистике рыжие (почему-то именно рыжие) спаники - самые агрессивные собаки. 
А кастрировали его? Собирались вроде.
Передержку надо искать и кастрировать. Может пока будет в стрессе в связи с переменой места жительства, спокойным побудет?
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, не хотят. Бояться они его. Сказали, забирайте. Всё. Конец. Идти некуда

Добавлено (20 Марта 2015, 15:02)
---------------------------------------------
что реально сейчас сделать и избежать усыпления собаки?

Добавлено (20 Марта 2015, 15:49)
---------------------------------------------
глас вопиющего в пустыне

Вероника
138.  
138
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, искать передержку в соцсетях. Писать, что пес своенравный. Вполне может быть, что найдутся люди, знающие породу и готовые к проявлению характера.
Ну а потом кастрировать.
Девочки! Помогите раскидать в соцсетях просьбу о поиске передержки!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!
Vivienne_, напишите текст + фото. Не пишите, что пес агрессивный. Напишите - своенравный или "с характером".
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
139.  
139
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, никто не возьмёт. Это мы уже проходили
Вероника
140.  
140
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, надо пробовать. Иначе нет смысла вести тему...
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0