• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Топикстартер
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 27.03.2015, 17:46
А на Земле быть добру.
141.  
141
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, да, смысла вести тему нет. Тоже так думаю yes
Вероника
142.  
142
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Vivienne_, а с кинологом они не хотят поработать?
Тут и делов не так уж и много: кастрировать (обязательно) и позаниматься с кинологом. Жаль псину. Догадываюсь, что и на улице он оказался по причине своего поведения.
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
143.  
143
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
elena_k, не хотят. Бояться они его

Добавлено (20 Марта 2015, 17:20)
---------------------------------------------
всё дело в том, что я не вижу смысла его пристраивать следующим хозяевам и нести ответственность за то, что он опять кого-то покусает

Вероника
144.  
144
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
На сегодняшний день ситуация такая: в субботу, из-за невозможности других передержек и из-за агрессивности Сэма отвезли его на вольеры в Ходаково. Для домашней собы - это стресс.
Сегодня позвонил Александр и попросил Сэма забрать. Сэм перестал есть, ещё больше агрессивничает в вольере. Нужно его забирать в ближайшее время. Такие дела. На платной передержке Сэма у меня находится Найда. Теоретически, я могу забрать Найду к себе и на платную посадить Сэма... главное, чтобы он ещё больше не стал из-за этого вольера агрессивным. Надеюсь, он там не мёрзнет...
Вероника
145.
145
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. Спаниэли по статистике самые кусачие собаки.

 Я видела их разных на Фауне. И знаю, чем все заканчивается по устройству, если человек не понимает проблемы и не готов постоянно заниматься его воспитанием..

 Что нужно, перед тем, как принять решение:

- показать кинологу в  занятиях. Он определит шансы перевоспитания.

-   кастрировать

-постоянно с ним заниматься

 Если ни кто не готов это делать, то на передержке, где ему не будут уделять время, он станет еще агрессивнее. Она не спасет. И поставит людей, находящихся рядом под постоянную угрозу.
 Хорошо помню, как спаниэля с Фауны добрый волонтер пытался устроить, сразу около Фауны хозяин новый сделал какой-то неосторожный жест, и собак его порвала до скорой помощи. Спаниэля сразу усыпили.

  взвешивайте . не подставляйте под угрозу здоровье тех, кто с ним.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
146.  
146
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Vivienne_,  так а как он себя на передержке вел, ведь там он прожил не один месяц?
мтс 707 81 30
147.  
147
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Наталья ()
И поставит людей, находящихся рядом под постоянную угрозу.
я этого тоже боюсь((
Zebra, нормально вёл. Просто передержка пыталась сглаживать какие-то сложные моменты. Если зарычал - успокоить и так далее. Передержку ни разу не укусил. В новой семье попытался доминировать. Выбрал в хозяева мужа женщины, а её стал "прессовать".

Добавлено (24 Марта 2015, 13:11)
---------------------------------------------
Усыплять здоровую собаку у меня рука не поднимается.

Добавлено (24 Марта 2015, 13:12)
---------------------------------------------
Наталья, с кастрацией согласна...

Вероника
148.
148
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте СРОЧНО!!! Это хоть какой-то, но шанс.

Потом- нужно смотреть дальше.

 Стафф Купер после кастрации очень изменился. Мусс- тоже.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
149.  
149
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Вчера ездили с Олей_Лугару забирать Сэма из вольеров в Ходаково. Я боялась, что он ещё больше станет агрессивничать, но нет, Сэм кинулся ко мне как к родной. Мол, мама, забирай меня отсюда поскорее... Встал на задние лапы, обнял ноги мои передними лапами, радовался неимоверно.
Приехали на передержку, так сказали совсем другой пёс вернулся. Не пытается хозяйничать, тихо пошёл на своё место, лёг спать.

Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)

Добавлено (28 Марта 2015, 10:13)
---------------------------------------------
апирую...

Добавлено (30 Марта 2015, 17:49)
---------------------------------------------
Какая помощь нужна:
1. Фото
2. Реклама Сэма на просторах Интернета.


Текст:
Молодой спаниель Сэм (2 года) нуждается
 в хозяине. Немного о собаке: глядя на Сэма, сложно поверить, что этот пёс
обладает сложным характером. Но это на самом деле так. Сэм не доверяет
никому с первой встречи с ним. И этот момент будет сложным при
знакомстве с собакой. Мы ищем хозяина, который смог бы удерживать
непростой нрав Сэма в определённых рамках, помог исправить недостатки в
поведении и заслужил бы его уважение и любовь. Предпочтение отдаётся
одинокому человеку (мужчине или женщине), который знает и любит эту
породу. В настоящий момент Сэм готовится к кастрации, чтобы также
снизить его агрессивность к окружающим. Если Вас действительно
заинтересовал этот пёс и Вы не боитесь сложностей - звоните: 8 029 760 57 47 (Вероника)

Добавлено (30 Марта 2015, 17:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНО ПОФОТКАТЬ ТОВАРИЩА СЭМА

Вероника
150.
150
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кастрируйте! Срочно!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
151.  
151
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Наталья, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАЛА СЭМА НА СУББОТУ НА КАСТРАЦИЮ. НА 10-11.00 УТРА.
КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ? МОГУ ОПЛАТИТЬ БЕНЗИН...

Добавлено (31 Марта 2015, 12:54)
---------------------------------------------

Цитата Vivienne_ ()
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСАЛА СЭМА НА СУББОТУ НА КАСТРАЦИЮ. НА 10-11.00 УТРА.КТО-ТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ МАШИНОЙ? МОГУ ОПЛАТИТЬ БЕНЗИН...
+ 1. Фото
   2. Реклама Сэма на просторах Интернета.
Вероника
152.  
152
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Vivienne_, а в каком районе Сэм? Куда ехать для фото?
153.  
153
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Focused, Чижовка yes
Вероника
154.  
154
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Vivienne_, напишу знакомой девушке-фотографу, надеюсь поможет )
155.  
155
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Focused, спасибо огромное!!!!!!!!!!
Вероника
156.  
156
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Vivienne_, может есть возможность привезти Сэма поближе к Востоку? Фотограф ответила, что далеко очень (
157.  
157
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Focused, а когда нужно везти????

Добавлено (01 Апреля 2015, 09:57)
---------------------------------------------
?..

Вероника
158.  
158
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Vivienne_,  я отправлю Вам номер фотографа в ЛС, чтобы проще было договориться   smile
159.  
159
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Focused, спасибо! Буду созваниваться yes
Вероника
160.  
160
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Focused, Свет, а ты случайно не с Катей Спирит договаривалась?
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Спаниели » Рыжий спаниель живёт на улице возле подъезда! Зелёный Луг!!! (ищет передержку, куратора, хозяина!!!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0