• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация.
21.  
21
.
Беларусь, Брест
227 сообщений
Взяла бы , но увы я в Бресте.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
NaturalBornBitch, mosking
Там близкий МЕТИС чау. Немного шерсть другая, хвост серпом, ушки не совсем... Зато язык синий ))) Вечером вылажу фотки. Сдала женщина, ее дочь куда-то надолго уехала, и оставила ей внучку на воспитание. Бабушке собака оказалась не нужна и от нее решили избавится. Мне ее отдали только с ошейником. Администратор сказала что последняя прививка была в декабре 2009г. Девочка в жутком стрессе, к людям не подходит, но и агрессии не проявляет, все время пытается убежать. Ей 2 года, кличка Джесси. Сейчас находится у Ани на производстве, пыталась сбежать (мы ее посадили на цепь и уехали, у нее расстегнулся ошейник и мы ее 30мин. ловили, на мясо, на кличку реакция ОЧЕНЬ слабая) за людьми идет только когда от нее отходишь, когда подходишь отбегает. В итоге удалось загнать ее в ангар и только там словить (когда поняла что бежать больше некуда, не сопротивлялась и агрессии не проявляла). ОЧЕНЬ прошу, у кого есть возможность заберите девочку на квартирную передержку. На цепи домашней собаке не место (впрочем как и на гурского). У девочки сильный стресс, ее предали, забрали с квартиры, посадили в клетку а потом на цепь. Видели бы вы КАК она пыталась выбраться в нее... Без слез не возможно было смотреть ((( Так же есть проблема в том, что Аня завтра уезжает в командировку до пятницы и за девочкой некому будет смотреть, а ей так необходима человеческая забота (((
Отдельная тема и фото вечером.
тел. 8-029-7709333
23.  
23
.
Беларусь, Минск
108 сообщений
Tane4ka, есть еще немого другие чау (смуфы), они не лохматые и немного отличаются от тех которых мы привыкли видеть.

не могу картинку вставить, прогугли, чау смуф - увидишь
как она к детям будет оносится?

24.  
24
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Gatt, К детям я думаю хорошо будет - жила в семье с детьми yes

Добавлено (25 Май 2010, 11:31)
---------------------------------------------
Это метис. Вот фото:

тел. 8-029-7709333
25.  
25
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
зато язык фиолетовый)))
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
ОЧЕНЬ нужна шлейка для Джесси! Может у кого завалялась? blush

Добавлено (15 Июнь 2010, 14:16)
---------------------------------------------
Отдают взрослую суку чау-чау черного окраса. Собака с документами, жила в доме. После рождения ребенка выгнали на улицу.
Может у кого-нибудь есть желающие? Связь через меня.

Добавлено (22 Июнь 2010, 19:34)
---------------------------------------------
Девочку забрали на передержку. Вот в таком состоянии была собака:

У нее жуткая аллергия, дерматит, отит и проблема с глазами. Необходимо срочное лечение. Будем благодарны за любую оказанную помощь! Связь через меня (тел. в подписи)

тел. 8-029-7709333
27.  
27
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
она же
Quote
Бренди (до этого ее звали Хрюня) жила в частном доме. когда родился ребенок собаку выставили жить во двор. Кормили всем.
по итогу у нее
отит
коньюткивит
возможно 3е веко на обоих глазах но пока не ясно может быть просто воспаленная коньюктива
аллергия
дерматит

у собаки язвы по всему телу, шерсти нет на процентов 80%, вся покрыта коростой, жудко воняет.
вчера она приехала к моей маме на передержку, там помылись немного полечились а сегодня она уже в приюте.
возраст будем уточнять окгда получим на руки документы
Соабка европейского разведенеия очень маленькая в холке


Имя: Бренди
Возраст:
Рост в холке: 40 см
Характер: спокойный
Кастрирован: нет
Контакты: 8-029-7755753 Анастасия, 8-029-7709333 Татьяна
Место нахождения: передержка Дружба

28.  
28
.
Беларусь, Minsk
44 сообщения
28.07 в районе деревни Анусино ( за Заславлем) на трассе найдена девочка чау-чау. Окрас рыжий. Возраст около 7-8 лет, есть небольшая опухоль на молочной железе, девочка очень воспитанная, ласковая, домашняя, любит ездить на машине, очень ухоженная. Скучает. Временно живет у наших соседей. Я помогаю кормами, сегодня вызывали ветврача, прогнали глистов, достали клещей, будем наблюдать. Вместе с соседским сыном ищем старых хозяев.

Тел. 8-029-8795012 Гена

555-60-88 (МТС) Анна

Anna
29.  
29
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
Девочки, вот, срочно... я думаю, ручки быстро найдутся, мои недоступны пока(((((
http://second.by/melede/203780/otdadim_moloduyu_sobaku_chau-c.html
Я разговаривала с хозяйкой, собака БЕЗ проблем (кобель), кормит натуралкой, но не мясом, чуть не вегетарианец...

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

30.  
30
.
Минск, Серебрянка
2832 сообщения
На Фауне красивенный ярко-рыжий кобель чау. Люди, которые его привели, сказали , что нашли.
+375 (29) 611-45-92, Велком
31.  
31
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Вчера его видела, действительно очень хорош с осмысленным взглядом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Срочно нужна помощь помочь в Лошице словить очень худую Чау. 8(029)7701169 Лена
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
чау в лошице предположительно слепая и глухая,голова странно вывернута вправо.на голос и свист не реагирует.на поглаживания тоже.ходила туда сюда.машин не слышит.передержку согласилась предоставить Таиса,моя мама даже согласна была на ночь ее взять.НО собака начала кусаться и не лезла в машину.пешком на шарфе тоже не пошла.Вобщем,мы ее отпустили,промучавшись с ней 2 часа.
Говорят,это собака какогото выпивающего мужчины из домов того района.
Чау очень худая,но причесанная без колтунов.
очень помогали жители лошицы - такие отзывчивые люди.
но тут к сожаленирю главное - желание собаки sad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Собаку очень жалко, она совсем не одыкватная , слепая, бегает врезается в людей, задние лапы занисит, постоянно присаживается писять, из за шерсти не видно, но на ней одни ребра, таких худых дворняг я никогда не видела, а тут чау-чау в таком состоянии. В машину посадить мы ее не смогли т.к. она рычит, чуть не цапнула парня, который нам помогал, пока сьездили в магазин за намордником собака исчезла, завтра буду звонить девушке, которая живет в том дворе, может она ее увидит, но что с ней такой делать дальше просто не представляю….
Самое обидное, что просто прохожему не понятно, что собаке нужна экстренная помощь, она выглядит как чья то породистая собака , только понаблюдав, как она мечется из стороны в сторону становится понятно что ситуация критическая . Очень прошу помощи, совета команды !!!!!!!!!
Лена (8029)779-11-69
35.  
35
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Надо действительно что-то делать! Это ужасно. Ее обязательно надо показать врачу.
Сообщение отредактировал: Valesta - Вторник, 21.12.2010, 00:26
Тел 188-42-48 (велком)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!
В связи с надвигающейся выставкой (29-30 января, НВЦ БЕЛЭКСПО),давайте сделаем листовки и постараемся посетить её от лица всей команды, чтобы привлечь впоследствии любителей пород к нам на помощь!!!

информация тут - http://egida.by/forum/10-160-12

37.  
37
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
девочки, может есть ручки проверенные на шарпея? связь через меня
история банальна:
собаке 3 года. кобель. с род. очень ласков и добр. аллергичен сильно. ОЧЕНЬ. Гиппоаллергенные диеты не помогают ( если надо узнаю схему лечения). в семье родился маленький ребенок. хозяйка понимает, что физически не потянет грудничка и уход за собакой. Уговорила подержать неделю ( собирались на Гурского girl_mad ) Собака в Жодино, но можно и в Минск привезти
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
38.  
38
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Чау-чау Симба, кобель около 5 лет ищет новый дом, желательно частный сектор. Послушный, ласковый, хорошо ладит с детьми, приучен к выгулу, раньше жил в квартире. Находится на передержке. Галина 8-029-101-28-24
,
39.  
39
.
Беларусь, Минск
625 сообщений
На тут бае:
Оттдам в добрые руки по семейным обстоятельствам
Чау Чау кобель 7 лет, очень ласковый, добрый

http://irr.tut.by/cat....#2

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
40.  
40
.
Беларусь, Заславль
763 сообщения
Чау-чау Симба из сообщения №38 нашел новый дом и очень счастлив.
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Чау-чау » Чау-чау. Команда медвежат. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи чау-чау.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0