• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-терьер девочка 4 года. (дама с характером!)
Той-терьер девочка 4 года.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Той-терьер, рыже-лиловая девочка, 4 года, ищет новую заботливую семью!
Эта крошечная собачка пережила большое горе - ее хозяйки нет больше в этом мире. Тоечка росла в любви, ее баловали, холили и лелеяли, однако, в ней видели не терьера, а только безгранично очаровательную декорашку, вследствие чего воспитание прихрамывает - кроха привыкла верховодить и устанавливать в доме свои порядки, любит покапризничать. Искупать меня? Не смейте! Подстричь коготки? Не хочу! На завтрак каша? Ешьте сами! В целом же, эта своевольная сиротка, очень умная и вполне приличная собачка, приучена к выгулу, здорова и стерилизована. Она готова поработать над своим поведением, но для этого ей очень нужен новый хозяин - уравновешенный человек, который понимает, что терьер, пусть даже самый крохотный, это, прежде всего, личность и характер, человек, который готов помочь малютке "перевоспитаться" и осознает, что добиться этого можно ни в коем случае не жестокостью и насилием, а лишь последовательностью, терпением и грамотным выстраиванием иерархии. В дар и только взрослому ответственному человеку, в семью без животных и маленьких детей, в Минск/минскую область.


+375293769773

Добавлено (02 Сентября 2015, 09:01)
---------------------------------------------
актуально!нужен терпеливый хозяин!

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Воскресенье, 30.08.2015, 15:11
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Такая уже малышок-карандашок, милая, как же ей нужен сейчас настоящий человек.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Сегодня должны быть смотрины.

Добавлено (04 Сентября 2015, 12:02)
---------------------------------------------
Актуально! Ищет дом и терпеливых хозяев.

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Той-терьер девочка 4 года. (дама с характером!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0