• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Ищет новый дом йорк-инвалид. (sml[s]Девочка 3 года.)
Ищет новый дом йорк-инвалид.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Йоркширский терьер – эти два заветных слова автоматически ведут к счастью, любви и сытой жизни на бархатной подушке. Обычно. Но только не в этот раз… Девочка на свою беду родилась с вывихом. С этого момента для маленькой ни в чем неповинной крошки начался ее личный ад. Ужасная жизнь в "питомнике" – где малышка всегда была привязана веревкой к ящику с газетами, который служил ей лежанкой… бесконечные беременности и роды (лапка ведь рожать не мешает, правда?)… затем другой "питомник", где она жила в ванной в тазике и её снова использовали как машину для производства щенков… Сегодня жизнь маленькой Юкки зависит от вас! Мы очень надеемся, что и для этой крохи найдется человек, которому её проблемная лапочка не будет травмировать эстетический вкус и не помешает подарить малышке бескорыстную любовь и заботу. Юккочка настоящая принцесса! Ей 3 годика, и за один лишь благосклонный взгляд она готова отдать вам всю себя. Добрую, ласковую, ненавязчивую, деликатную, воспитанную и очень красивую. Если вы хороший человек с добрым сердцем и без дурацких стереотипов – звоните! +375296667287

Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Четверг, 17.11.2016, 12:00
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Добрый день! Звонила вам моя коллега по работе, ее сестра готова забрать малышку. Живут они в Борисове. Семья хорошая, в семье есть дочка, 7 лет, так что будут подругами. Телефон для связи: +375 29 608 59 09 Елена. В любом случае - здоровья и хороших родителей Юкке.yes
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений


Что ни делается - к лучшему!
4.  
4
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Боже мой, какое милое дитя rolleyes , самых ей лучших ручек!
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оля Яло, ну зачем бедняге ходить по скользкому ламинату? СРочно ковриком нужно все застелить там!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В новом доме.
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Ищет новый дом йорк-инвалид. (sml[s]Девочка 3 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0