Палевая чихуа, девочка.

Страница 3 из 3«123
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Палевая чихуа, девочка.
Палевая чихуа, девочка.
ДарьяК1011
Сообщение № 1 | 19.07.2017 (Среда)     12:10
.
Топикстартер
Постоянный гость
Беларусь, Минск
961
0
5 лет это приговор???
Люди, что происходит??
Почему красивая, ласковая и скромная чихуахуа с отличным характером НИКОМУ не нужна??? 5лет говорят...а моложе есть?
Да!моложе есть! А что делать с этими несчастными ???
Пост для тех, кто ищет друга а не халяву!
Асенька ищет новый дом! Ей 5 лет и она никогда еще не была любимой девочкой(((
Улицу не знает. На пеленочку очень старается попадать. Хотите сделать ее счастливой? Звоните: +375296667287 Надежда.
Минск, семья без маленьких детей и крупных животных.

7526964 мтс
6656556 велком

kawaiielfiyka
Сообщение № 31 | 21.07.2017 (Пятница)     19:15
.
Новичок
Беларусь, Молодечно
41
0
Девочки,я брала животных с Эгиды(и по сей день они здравствуют),и по сей день  страдальцы подбираются,лечатся,пристраиваются.Я всегда восхищалась Вами и всегда советовала брать животных именно у Вас-ведь у Вас огромное доброе сердце?! Что касается маленькой собачки: мы не оговаривали породу,предыдущая собака была именно маленькая-потому и хотим взять маленькую собачку,пусть она будет дворняга-но маленькая,Далее по поводу "старая женщина будет убирать мочу ,фекалии и прочее",да мы и так убирали последние два года за собачкой,т.к. старенькая она была,  Что касаемо "деликатности"- мне отдали пристроить мини тойку потому как писалась и конечно девочка осталась в доме и писать ходит в лоток вместе с котами! В семье где живут животные-не делают резких движений и тем более не кричат и не нужно разводить полемику на тему как  обходиться с животными и какие должны быть условия,Вы бы сразу объяснили  что Вам надо предоставить справку о доходах,оплата комун-ых услуг, размер жил. площади,ну и конечно родословную до седьмого колена, И конечно если женщина в возрасте 67 лет для Вас -очень старая,,,,ну тогда не знаю,мы ведь не вечные ,но и умирать не собираемся ещё долго, К сожалению на свете ещё много голодающих ,брошенных и т.д. собак и кошек ,я думаю они нас найдут и не спросят сколько нам лет, И для справки- дочь у меня тоже приёмная

Осень-1
Сообщение № 32 | 21.07.2017 (Пятница)     21:09
Бывалый
Беларусь, Minsk
2027
0
kawaiielfiyka, МИНСК СОС!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! ИЛИ ДОМ! Пипец какому красивому щенку! Прямо метис Джека Рассела, который вырастет не больше таксы! Если не пристроится - через месяц заберут! Не дайте пропасть......

Во дворе соседнего дома дней 10-ть тому появился маленький крох . , в начале я думала , что она просто бегает с детьми . но вчера и сегодня утром при выгуле собачек своих видела её спящей под лавкой . На сколько я понимаю , её подкармливают , она всё
время проводит с детьми , хотя некоторые ведут себя с ней
очень плохо . Если бы не мой отъезд , я , , конечно же взяла
бы её к себе . НО , я боюсь , что она там месяц без помощи
не протянет . Помогите , пжл с рекламой и с поиском дома .
Точное место её нахождения я сообщу в личку . Но она никуда
днём далеко от того дома не отходит ., всё время играет с
детьми , бегает за ними ... . это район Алтайской - Байкальской .
Фото пока такие .+375292767914

Это скопировала из вк, может вам подойдет

Nadya1982
Сообщение № 33 | 22.07.2017 (Суббота)     22:08
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3057
0
kawaiielfiyka, зачем все эти обиды ?
Мы же предложили Галине взять у нас чиху под свою опеку и отдать вам для кого-то. И я у вас никаких справок не просила т.к. Молодечно даже не расматриваю пока я куратор )

Добавлено (22.07.2017, 22:08)
---------------------------------------------
kawaiielfiyka, вы молодец спасли много жизней! К сожалению у нас нет времени везти собак за пределы МКАД .

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Тои, йорки, хохлатые, чихуашки » Палевая чихуа, девочка.
Страница 3 из 3«123
Поиск: