Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Ньюф-команда. Общая тема. Координация.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер


Их не так много, они добрые и огромные. ОНИ БЕЗЗАЩИТНЫ НА УЛИЦЕ! Их боятся из-за размеров и поэтому мало кто из просто людей им поможет! Они не выживают на улице!!! Давайте не допустим того, чтобы они погибали!!!
Если где то брошен Ньюф - пишите!!!!! Будем пристраивать и помогать!


-----------------------------------

Наша команда:

8029-611-73-82 - Лена (Versan) - КООРДИНАТОР
8044-742-43-35 Татьяна(nami)
8029-679-16-78 Инна



Присоеденяйтесь ! Им нужна Ваша помощь !
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 12.06.2013, 01:39
41.  
41
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Леночка,Да я не пугаю...Лучше перебдеть...А вообще,чем лучше корм,тем меньшее кол-во съедает собака.Мои сейчас на клубном Рояле съедают в сутки от 500до 700 грамм.А когда ели Виткан Тотал,то от 800 до 1000 гр.Всё зависит и от собаки и от корма и от образа жизни владельца.В общем всё индивидуально.
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
42.  
42
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Как дела у девочки, нашлись ли хозяева?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Топикстартер
Imolla, позвоните по указанным телефонам. люди, которые пристраивали собаку, не общаются у нас на сайте yes
44.  
44
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Уже несколько дней привязана собака Ньюф к дереву. Уже в плачевном состояние. Район севастопольского парка. Где точно, расскажут по тел. 8(029)3280990 Алина
8(029) 6632717 Велком Татьяна
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Господи...
Я ну никак не могу забрать (живу не в собственной квартире и собака уже есть - просто выгонят из дома sad )... Могу помочь машиной, деньгами.
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
47.  
47
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
СРОЧНО!
Пристраивается в хорошие руки кобель ньюфаундленда
коричневого окраса., 1год, 2мес. с родословной.
по семейным обстоятельствам (скропостижно скончался хозяин).
Собака не запущена, в хорошем состоянии.
Крупный , красивый.
Требование владельцев только одно - ХОРОШИЕ, ЗНАЮЩИЕ и любящие руки
Ни физически, ни материально люди не смогут потянуть.
Родословная на кобеля и собака находятся в Москве.. 8-906-058-0876, в любое время дня и ночи!

Фото собаки под спойлером:

Добавлено (20 Ноября 2010, 19:14)
---------------------------------------------
Сегодня малыш нашёл свою новую маму.Слава Богу ,что всё так быстро разрешилось.

Добавлено (27 Ноября 2010, 11:01)
---------------------------------------------
В Бобруйске пропал щенок ньюфаундленда !
Кобель 6 месяцев , на груди небольшое белое пятно .
Все, кто что- либо знает, просьба позвонить по номеру +375-29-5502338 - Анна

Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
48.  
48
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Народ!
В связи с надвигающейся выставкой (29-30 января, НВЦ БЕЛЭКСПО),давайте сделаем листовки и постараемся посетить её от лица всей команды, чтобы привлечь впоследствии любителей пород к нам на помощь!!!

информация тут - http://egida.by/forum/10-160-12

49.  
49
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Nasty, для ньюфистов это неактуально. Ньюфисты-породники и так никогда не оставляют в беде своих собак, их забирают, приводят в порядок, если это необходимо, находят в зависимости от ситуации старых или новых хозяев. Так было задолго до появления на этом сайте ньюф-команды, так есть, и, надеюсь, будет и дальше. Ньюфов не так много на самом-то деле, большинство породников знакомы между собой, а по телефону связаться и решить вопросы всегда быстрее, чем через интернет.
50.  
50
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Sushka)
Стоит огромный пес черного окраса похожий на "водолаза"(не помню как точно эта порода. кажется ньюфауленд), возможно он и есть породистый. Отлов от 19.01. т.е. вчерашний. и это не единственная собака вчерашнего отлова. наверно появился яд... касательно щенков на фото- рыженький вчера был, пятнистого не было (надеюсь забрали...) описывать всех собак, наверно не имеет смысла, (сфоткать не вышло), но их очень много как всегда

взято: http://egida.by/forum/64-4328-294287-16-1295528543


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
51.  
51
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Horsewoman, спасибо за информацию. yes
Завтра поеду смотреть, если это ньюф, будем активно искать его хозяев. Через 5 дней (раньше, я так понимаю, не отдадут) заберем на передержку и будем искать хозяев. Хочется верить, что это потеряшка, а хозяева просто еще не сообразили в интернет дать объявления.
52.  
52
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Versan, отпишитесь по результату.
Можете не говорить, что ищите именно ньюфа... Могут сказать, что нету и не пустить... такое бывает.

Добавлено (20 Января 2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (Versan)
Horsewoman, спасибо за информацию.

Не за что. Я обожаю этих огромных медвежат!!!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
53.  
53
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Versan, если найдете хозяев, то собаку отдадут сразу же, по документам или просто фото.
Если есть куда парня забирать и там действительно ньюф, можно попробовать написать заявление с просьбой выдать собаку и обязательством возвратить хозяину, если он найдется. Сейчас вольеры заполнены, полагаю, собаку под заявление выдадут сразу. Если хотите, могу поехать в субботу - я уже писала такие вещи и забирала собак.
54.  
54
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, лучше предварительно с Тамарой Владимировной поговорить. В субботу ее может не быть... У меня есть ее мобильный если что...
Versan, сначала убедитесь, ньюф там или нет...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
55.  
55
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Kurt, спасибо за предложение. Я завтра съезжу посмотрю, а там посмотрим, если это ньюф, то попрошу у вас в личку подробных советов, как это сделать, если вы не против. Мне б хотя бы увидеть собаку, я надеюсь, что если это ньюф нашего белорусского разведения, то мы сможем хотя бы примерно установить заводчика, а через него выйти на хозяев. С привозными будет сложнее, но у них обычно хорошо читаемые клейма или чипы. С нашими клеймами - увы... то, что оно когда-то стояло, не значит, что сейчас его можно будет разобрать.
Horsewoman, обязательно отпишусь. Ньюфисты уже знают о собаке, тоже ждут результатов завтрашней поездки.

Добавлено (21 Января 2011, 20:45)
---------------------------------------------
Съездила. Это не ньюф, а вполне себе породный кавказец. Темного окраса (точно в полумраке сложно было разглядеть), с белой проточиной на груди. На первый взгляд произвел впечатление адекватного, на вольер не бросался, вел себя спокойно и с достоинством.

56.  
56
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, что здесь можно сделать, но есть такая информация:
Quote (labrador)
У них во дворе еще сидит ньюф на цепи , взяли потому что очень дешево продавался. Знакомые говорят, что собака очень вонят, шерсть запущена до ужаса.

Оттуда сбежал лабрадор, сидевший ранее так же на цепи.. Так хочется как-то помочь ньюфу. Но как??? Может можно узнать, кто продавал??? Чтобы выкупить обратно. Думаю, деньги насобирали бы... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
57.  
57
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Horsewoman, у этих людей денег МНОГО. Завтра я постараюсь узнать нужна ли им эта собака.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
58.  
58
.
Минск, Победа
2906 сообщений
Horsewoman, я уже в той теме написала.
Ждем более подробную информацию о собаке. Если знать пол, окрас и более-менее точный возраст, можно попробовать найти заводчика. Не 100%, конечно, но попробовать стоит.
59.  
59
.
Беларусь, Борисов
86 сообщений
Есть ли какие -нибудь новости?
Ньюфы--это моя жизнь....
+375-29-55-02-338
60.  
60
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
Мне сегодня позвонили и сообщили о том, что в Бресте в районе Козлович был найден кобель ньюфаундленд черного окраса, возраст не смогли определить, очень худой. Возможно, кто слышал о пропавшем ньюфике? Люди ищут владельцев, либо тех, (если не найдутся владельцы) кто хотел бы взять в свой дом потеряшку. тел. дом. 36-47-20, Welcom 696-31-02 Татьяна, либо пишите мне.
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Ньюфаундленды » Ньюф-команда. Общая тема. Координация. (sml[star]Команда помощи ньюфаундлендам)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0