• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Шар-пей мальчик бегает в Тарасово (не в лучшем виде.. надо спасать)
Шар-пей мальчик бегает в Тарасово
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер

Сегодня ездили проверять сообщение про шар-пея рядом с базами в Тарасово. Нашли мальчика на том же месте, как на фото. Лежал сбоку дороги. Ездили сегодня 2 раза. Расскажу все по порядку.

1-я поездка.
Нашли, позвали к себе, но особо к нам не подошел. Съездили в магаз, купили сосиски и вернулись "прикомить" - с рук ест. Вид у него не из лучших: шерсть... с подшерстком (на фото видно), правый глаз гноиться, да и вообще они у него проблемные - сильный заворот век и срочно с этим заворотом надо что-то делать... весь в ранах, скорее всего драки с другими собаками или еще что... Людям не сильно верит, ну или нам так повезло - гладиться не давал... Приезжали при нас еще люди его покормить, делают так часто... хотели его забрать, но тож в руки не идет и к ним...

2-я поездка.
Сразу не нашли его на том же месте, скатались в магазин и вернулись... стояли ждали - пришел... на еду аж бежит, но стоит занести над ним руку - убегает... а как увидел в руках у Нади поводок... больше он к нам не подходил близко...

Попросили Анну словить его завтра с коллегами... ну или просто хотя бы попробовать - их он знает дольше, у них больше шансов
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Воскресенье, 15.07.2012, 22:47
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
kapec kakoi y nego podshorsok shok Ja takogo na sharpeah escho ne videla. Y sobakina ochen dobrodushni vzglad . Zelau ydachi v ego poimke!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Завтра что нибудь придумаем yes
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
mama3x, какие новости? увидели вы его в теч. дня?

Добавлено (17 Июля 2012, 21:58)
---------------------------------------------
Новости на сегодня не радуют.
Ездим по вечерам его кормить (вдруг привыкнет)...
Сегодня он выглядел ооооооочень ОЧЕЕНЬ плохо - на голове ранища, скорее всего укус, глаз левый течет.
Мы ему уже, видно, настолько надоели, что как только увидел наши очертания - поспешил удалиться с небольшим ускорением. Ходим за ним как тычки, а он все от нас да от нас.

Помощь очень нужна, особенно в поимке, т.к. мы вдвоем это сделать не можем - видет поводок в руках и тикает как от огня, но даже без поводка очень осторожничает

5.  
5
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Quote (vikusik86)
Помощь очень нужна, особенно в поимке, т.к. мы вдвоем это сделать не можем - видет поводок в руках и тикает как от огня, но даже без поводка очень осторожничает
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Может и в самом дел попросить палку с петлёй? Говорят, что ей удобно ловить .
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Maria_Mirabella, сеткой реальней... я уверена на 100%, что палку в руках он испугается и сиганет
8.  
8
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Что-то я его в пятницу не видела вообще sad Пятнистая собака Белка и рыжий Джек бегали, а шарпейчика не было shok
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
В Воскресенье днем мы его тож не обнаружили.. проехались по разным улицам, стояли возле проходных этих ждали... не появился. Спросили сторожей кто что видел - видели его уже не на том месте, а возле магазина и бегающим по улице Партизанская.
Был слушок (до сих пор не подтвержденный), что собака из Ратомки... проверили - на машине до нее минут 5 ехать,т.е. фактически он может оттуда бегать (минут 20)...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Больше я его не видела shok
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
он бегает в районе магазина или по улице, которая ведет в Ратомку
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
но у нас он больше так и не появился
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Шар-пей мальчик бегает в Тарасово (не в лучшем виде.. надо спасать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0