• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА для шар-пейки с "Фауны"
СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА для шар-пейки с "Фауны"
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер


Срочно нужна ПЕРЕДЕРЖКА для шар-пеечки с "Фауны Города"
Джуля молоденькая, 2,5 года. Не проявляет агрессию ни к людям. ни к другим животным. Будет всем обеспечена, но необходима передержка с возможностью карантина! От нее отказались хозяева и в своей пока еще коротенькой жизни она уже узнала вкус предательства... Давайте ей вместе поможем вернуть веру в человечность и доброту людскую. Кормом и необходимыми лекарствами обеспечим!

Если вы готовы помочь спасти девочку и можете предоставить ей крышу над головой - не тяните время и звоните по телефонам:
8 029 670 63 67
8 029 666 72 87

Добавлено (06 Сентября 2013, 09:12)
---------------------------------------------
Поднимаю - передержка актуальна. 
Есть шанс, что девочку могут забрать люди себе прямо с Фауны, с возможностью каратнина и самим заниматься лечением, но подстраховка нужна!!!
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С КАРАНТИНОМ!!

2.  
2
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне пришло письмо с "Сэконда".
Цитата
gorinich 12:57 6.09.2013

мы заберем собачку и выходим.главное увезите ее с гурского.Я звонила вам сегодня.жду звонка девочек кот завтра будут в приемнике.Нет возможности на машине приехать.

 

Добавлено (06 Сентября 2013, 13:19)
---------------------------------------------
Лот создала. как только. ее увидела в "Контакте".
http://second.by/UZER196/6476556

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ, кому она звонила? мне никто, Наде тож. Как я понимаю, они хотят, чтоб ее выкупили и привезли? Или они будут сами платить за выкуп? если нет возможности приехать - можно взять такси и тряпку на подстилку. 
Я вообще ничего не поняла с этого сообщения.

Мне вчера звонила Светлана, которая готова была забрать сама  и сама всем заниматься
4.  
4
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
vikusik86, лот создан согласно ссылки с "Контакта". http://vk.com/im?sel=....94_1278

Добавлено (06 Сентября 2013, 14:03)
---------------------------------------------
Номер телефона попросила.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Цитата (СОСЕДИ)
Я звонила вам сегодня
 Вот это мне интересно. Кому она звонила? кому-то из нас или именно вам? и чьи номера в лоте?
6.  
6
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Ольга. сможет быть только.передержкой. а там. как жизнь покажет. Нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО Опекун. Ольга не смогла пройти мимо и чтоб не помочь - СПАСТИ. Она многодетная мама - четверо детей. Так что на такси ей не под силу ездить.
Уточняю нет ли у нее питомца: собаки - пса.

Добавлено (06 Сентября 2013, 14:33)
---------------------------------------------
Я в лоте всегда пишу большими словами "ЦИТАТЫ" и контактные данные не мои. Но. почему то люди думают. что все собаки - коты мои и пишут мне: я вам звонила. просила помочь и..."
С моей передержкой отбой. Ольга. спасибо большое за Вашу помощь. желание спасти.
Цитата
 У нас есть 2 собаки.Наш ерк и 2 мес шенок которого пристроили но забирают с 16 сентября .У нас 5 комнат,поэтому можем ее поселить в отдельной,либо когда она будет выходить придержим отдельно своих.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 06.09.2013, 15:34
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
... да, с этой передержкой отбой - щенок явно не привит.... 
Ирина, которая изначально готова была взять с 5-6 числа собаку - ничего не ответила мне. Как я понимаю, еще и Оле НББ не звонила (тогда еще в посте ее номер был).  Жду ответа от Светланы, с которой вчера разговаривала.

 Больше никаких предложений по передержкам нет.... А она очень нужна
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вика. вот. что Ольга еще дослала. Мы с ней в чате и ведем беседу.
Цитата
 один наш .один на передержке.Удалось пристроить щенка к родственникам.Если ее изолировать в отдельной комнате ,но общаться ,играть,гулять,но не допускать контакта с нашими питомцами.И сделать все что нужно быстро(в плане ее здоровья.(от глистов капли есть,огонять блох и узнать что с кожей.для глаз есть хороший антибиотик тобрекс(покупала для детишек.вобщем принять все меры как можно быстрее,чтоб снять карантин.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
СОСЕДИ,  вы объясните ей, что не из-за кожи и глистов карантин нужен. Что на фауне - энтерит... чумку можно подхватить.. поэтому рисковать щенком.. ей надо будет и руки мыть постоянно, чтоб к другим собакам не разнести и одежду менять
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вика. я  Ольге и нетолько. ей сразу говорю  и предупреждаю об этом. Ольга. читает форум и "Контакт".

Добавлено (06 Сентября 2013, 16:17)
---------------------------------------------
Йорк привитый. щенок нет.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
пишет Светлана, которая забрала самостоятельно собаку с Фауны. К врачу свозили, лечить начали и на диету посадили. Но есть проблема.... Я ее предупреждала о обязательном карантине! Но сейчас она мне написала, что собака кидается на ее кота и загнала в угол ее кобеля. 

У меня КАТАСТРОФА она начала охоту на кота. Кобеля тоже в угол загнала .ПОМОГИТЕ!
12.  
12
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
vikusik86, может надо их постепенно знакомить, а пока раделять?

Добавлено (07 Сентября 2013, 22:49)
---------------------------------------------
Нам так кинологи советовали. И еще ругать если гоняет. По приходу домой первым гладить кобеля, так же он первый должен получать еду, первым выходить и заходить в квартиру. Она должна понимать что не она главная.

7526964 мтс
6656556 велком
13.  
13
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Как вообще получилось так, что собака с другой собакой??? У всех, кто мне звонил с намерением забрать, я спрашивала про собак... Это ооочень плохо ( Не 2.5, а 3.5 года ей...
Сейчас, я так понимаю, нужна передержка?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Насколько я поняла, это же Светлана говорила, что у них много комнат и можно изолировать. Так почему не изолирует? Странно как-то...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch,  ей 2.5 года и это известно от лиц, которые знали лично собаку.

Когда забирали Джулю они заехали в дом к матери, чтоб забрать кота - вот в доме родителей собаки и встретились. Кроме этого, собака писается дома и погрызла двери. Но, Светлана сказала, что в квартире она сейчас разведена с котом по разные комнаты. Отдавать не будут, будут пытаться знакомить.

При телефонном разговоре я делала акцент на карантин, и что не стоит брать, раз есть другие животные.  Светлана была настроена очень решительно, с Гурского они уже выкупали одну собаку пару лет назад (живет у матери сейчас), поэтому она вообще звонила спросить не изменились ли правила отдачи. Всю ответственность она понимает и постарается больше не пересекать с собаками даже на выгуле.
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
vikusik86, как аллергия ее?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch,  аллергия у нее ппц какая... язвочки по всему телу, даже между пальчиками. Рис-говядина, дают антигистамины, если через  неделю-полторы улучшений не будет заметных - гормоны подключат

Добавлено (10 Сентября 2013, 20:38)
---------------------------------------------
Муж поставил ребром вопрос о том что бы собаку отдать- дело в том что прийдя домой нас на пороге встречали соседи сразу из 2 квартир(при том что дом заселен на 50%) и сообщили что собака воет и скулит ВСЕ то время что собака одна . И это не смотря на то, что она сгрызла подоконник, дверь и наличник. Муж категорично заявил что собаку надо отдать/вернуть;(

18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
ЧТД... Блин, снова на Гурского, я так понимаю...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch,  получается так... ибо с тем, что я услышала по телефону (но опять же, со слов) - там работы непочатый край.... Ребенка младшего не приняла тоже.... Если утром еще Светлана готова была бороться и  хотела обращаться к кинологу для корректировки, то против мужа не попрет
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » СРОЧНО нужна ПЕРЕДЕРЖКА для шар-пейки с "Фауны"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0