• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » нужна помощь шар-пеечке! (не успели вылечить пироплазмоз... теперь пиометра)
нужна помощь шар-пеечке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
 

В конце сентября недалеко от Баранович, на тер-рии кадетского училища, была подобрана молодая сука шар-пея, девочке не больше года.. Была очень сильно истощена. Для нее нашлась очень хорошая передержка в Бресте. Девушка сама приехала за ней.
Девочку назвали Герой. Очень худая, сняли с нее 6 клещей, вылечили пироплазмоз... Сейчас обнаружилась пиометра и в ближайшие дни ее планируют стерилизовать - это обязательно.
Алеся обратилась к нам за помощью, т.к. собаку полностью содержит за свой счет, животное у нее не одно и она не может в полной мере покрыть все расходы, которые уже были и которые еще предстоят.

 

Мы за помощью давно не обращались, поэтому я хотела бы попробовать позволить себе (с разрешения администрации сайта) обратиться к неравнодушным и попросить собрать помощь для девочки. Всего нужно будет собрать порядка 600 000. Все отчеты с клиники будут.

8 029 670 63 67 Вика

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Добавлено (15 Октября 2013, 14:04)
---------------------------------------------
Cпасибо большое за 100 000 пользователю с сайта, который пожелал остаться анонимом.
100 000 есть на командовском ИзиПее

Итого, мы имеем 200 000

Добавлено (15 Октября 2013, 16:56)
---------------------------------------------
Спасибо директору "Европроект-Центр"! Сумма собрана

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 12.10.2013, 15:43
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, ! Если оперироваться будете в ДВ- Эгида даст талон на операцию!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья,  спасибо, но собака в Бресте. Помогаем дистанционно. Единственное, что возможно нужна будет помощь в переводе денег на счет клиники. Возможно ли попросить Эгиду, предварительно зачислив на счет нужную сумму, если они не примут оплату от частного лица на счет клиники?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , да. Но дадим им фору договора.  Подпишем его. И, когда они выставят ТОЧНЫЙ счет- перечисляйте, а мы переведем эту сумму по договору в Брест!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Наталья,  и если можно будет такую же копию подписанную мне - мне отчет же надо будет за деньги тоже.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
vikusik86, , КСЕРОКОПИЮ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Топикстартер
Девочку вчера прооперировали. Все хорошо. Буду сегодня переводить деньги как частное лицо - можно и таким способом

Добавлено (18 Октября 2013, 15:51)
---------------------------------------------

Деньги переведены. Осталось 192 000 - пойдут на прививки. Жду АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ от клиники. Пришлют заказным письмом.

Добавлено (20 Марта 2014, 20:59)
---------------------------------------------
   

Фото Геры из нового дома. Девочка уже не первый месяц живет у замечательной девушки в Бресте. Она довольна своими хозяйками и сестры не могут нарадоваться на сие чудо.

Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » нужна помощь шар-пеечке! (не успели вылечить пироплазмоз... теперь пиометра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0