• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
Выбросили шарпея
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
http://vk.com/julia_kastryulia
Во дворе кто-то выбросил шарпея. Район ст.м. Пролетарская. Девочка. Сидит на одном месте. К себе не подпускает. Уже замерзла. Вынесли ей сухого корма и попить. Не знаю, чем помочь. У себя своих две собаки...

  

Куратор Наташа 8029 751 35 60, 8-025-627-01-56

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА!!!
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 16.12.2013, 22:28
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Сюда бы контактный тел этой девушки добавить, а то мне, незарегистрированной ВКонтакте, тел Юлии не виден.
Бедная шарпеюшка!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Я у Юли в лс спросила чей телефон указывать. Пока ее нет в сети. Я со своей стороны могу помочь информационно и 100 000.
4.  
4
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
http://egida.by/forum/115-17816-1
по этой теме мне звонили час назад, хотели забрать. Если хотите, дам координаты.
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Есть возможность у человека помочь машиной, главное, куда везти...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Юлин номер телефона  80297076600

Добавлено (15 Декабря 2013, 18:50)
---------------------------------------------
В ВК написала девушка, которая может взять на передержку, если собака не будет проявлять агрессию к ребенку. Живет в Малиновке.

7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Так что все-таки с собакой. Неужели она до сих пор на улице...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli, в вк еще одна девушка про нее писала:
Я вчера тоже размещала объявление по этой собаке, только без фото. Она уже две ночи переночевала на улице (как минимум). Я ей вчера приносила еду, но ставила вдалеке и не знаю, кто там что ел. Только сегодня она подпустила к себе покормить. Я ее утром и где-то в пол-пятого кормила горячей едой (по целой миске). Так что от голоду точно не умрет. А вот с холодом сложнее. 
Людмила
Первый раз я ее увидела позавчера в 9 вечера, как возвращалась с собаками. Она бегала в кустах, я понадеялась, что просто выгуливается без поводка. Со вчерашнего утра она уже все время сидит возле того забора. Вчера даже метров на 5 к ней нельзя было подойти, выбегала навстречу и лаяла. Сегодня утром, видно, уже сильно проголодалась, подошла и съела все при мне. Но потом опять стала угрожать, чтобы я отошла. Днем, видно, кто-то еще пытался ее кормить, потому что какие-то мисочки появились. Адрес я могу убрать, но так может хоть какая-то возможность есть,что ее найдут.

 никто больше ничего. Репосты идут, куратора нет, смелых тоже нет.. Собака к себе не подпускает. У девушки, которая взяла бы на пережержку, дети - она не возьмет агрессивную собаку.
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А те, кто хотел взять не поехали, я так понимаю. Бедный ребенок еще одну ночь будет на улице... shok
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  а кто хотел взять? Никто не хотел. А если вы про контакты от Стелс... то тут тоже: кто им звонить будет и рассказывать про эту собаку, которую только Юля и Людмила видели. Только если бы Стелс давала им номер Юли и они сами с ней связывались. Другого я не вижу....

Добавлено (15 Декабря 2013, 21:09)
---------------------------------------------
про нее только пару групп в ВК сделали перепост от своего имени....  что уж тут говорить

11.  
11
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Товарищи, может кто рядом живет. Хоть бы в подъезд взяли. А в ВК я что-то вообще постов не вижу, может уже опустились. Хотела продублировать. Телефон Юли давать?
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  я раскидывала с Юлиным номером.
А в подъезд никто не возьмет - собака не дает к себе подойти. Все, кто видел ее, говорят об этом
13.  
13
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Тогда - ребенок замерзнет, заболеет или приедет Гурского и ... там она заболеет или больная туда попадет, и ... Может все-таки там кто-то есть рядом, можно же попытаться поводок накинуть и увести. Просто она явно в стрессе. Что ж такое... sad

Добавлено (15 Декабря 2013, 21:58)
---------------------------------------------
Собака вечером была все еще там shok sad

Добавлено (15 Декабря 2013, 22:10)
---------------------------------------------
Третья ночь под открытым небом shok для шар-пея....

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
14.  
14
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
так он там еще?он не подпускает к себе?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Nasty, да. Она там и не подпускает к себе. 3 девушки писали, что видели ее и все твердят, что она начинает запугивать. К одной, правда, утром подошла покушать.... Не думаю, что там все такие отчаянные, что полезут к собаке не зная, укусит она или просто запугивает

Добавлено (16 Декабря 2013, 08:07)
---------------------------------------------
Поднимаю тему! sad

Добавлено (16 Декабря 2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата vikusik86 ()
Поднимаю тему!

Добавлено (16 Декабря 2013, 10:59)
---------------------------------------------
Собака до сих пор на улице... Люди, может, у кого есть возможность раскидать по ВК сейчас? На Юлин номер телефона? Пожалуйста.
Шарпей 3 день на морозе.....

16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Просто, даже если ее забрать, то куда везти... Бедная девочка! Холод, стресс... sad

Добавлено (16 Декабря 2013, 11:17)
---------------------------------------------
Кину в ВК.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Mgeli,  cпасибо! А то я на работе нам на пару секунд захожу... не могу даже скопировать, не то что покидать по группам. Фото лучшего качества можно взять или в группе складчатых или у меня на странице
18.  
18
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
А где группа складчатых в ВК?

Добавлено (16 Декабря 2013, 12:15)
---------------------------------------------
Есть передержка, если не будет сильных проблем по поведению, но нужно ее туда доставить с Пролетарской в р-н Пушкинской. И заехать в клинику, чтобы проверить на явно заразные болезни, передающиеся другим собакам. Нужен автомобиль и человек сопровождающий!!!

Добавлено (16 Декабря 2013, 12:56)
---------------------------------------------
Есть передержка, если не будет сильных проблем по поведению, но нужно ее туда доставить с Пролетарской в р-н Пушкинской. И заехать в клинику, чтобы проверить на явно заразные болезни, передающиеся другим собакам. Нужен автомобиль и человек сопровождающий!!! Звоните Юле по тел. 8-029-707-66-00, думаю покажет место, где сидит ребенок.

Добавлено (16 Декабря 2013, 13:44)
---------------------------------------------
sad

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
и ни одного желающего/могущего помочь...
Бедная собака! sad
20.  
20
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
sad

Добавлено (16 Декабря 2013, 14:40)
---------------------------------------------
Юля написала, что собаку забрали. Уфф. Хоть не на улице будет. Только вот кто не понятно.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » Персональные форумы » Породные команды » Шарпеи » Выбросили шарпея (sml[help]сидит на одном месте, к себе не подпускает)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0